Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Впечатления от проведенного романтического вечера


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Народ!!!Огромная благодароность и низкий поклон!Сакс, скрипка - супер. Плачу горькими слезами, что не услышал гитары...Ваш сценарий - снимаю шляпу.За общение за столом - отдельное спасибо всем. Ликер , надеюсь, повторим??? Паша, спасибо! Обещаю из дути-фри что-нибудь необычное, где-нибудь в октябре :)Респект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
отличный вечер в хорошей компании! Организаторы - молодцы! Место выбрано хорошее - уютно, вкусно, интересно :)Дорогие Дима и Таня, какие вы все-таки умницы! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевно пообщались, вкусно покушали, весело попели и потанцевали. Мы с супругой остались весьма довольны!Всем спасибо за участие. :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Друзья! Встреча прошла великолепно!!! Организация на высшем уровне! Ребята, Контус, Коняффка, мис_арчер, Лаки страйк!! вы просто молодцы!!!! огромное вам душевное СПАСИБО!!!! Дима и Таня - вы изумительная пара!!! просто нет слов!,саксофон и скрипка - великолепно - давно мечтала о такой музыке!!! спасибо вам большое еще раз и низкий поклон!я уверена такие встречи нужно и должно повторять!зы. Паша, я в следующий раз в организаторах, ты помнишь??зы.зы. позже напишу более подробный отчет и выложу фотозы в 3 степени - кому нужно фотографии пишите - запишу, и еще у кого еще были фотики отпишитесь, давайте сделаем совместный диск))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контус, зачот!Неприехавшим - фи! (но если отмазы серьёзные, то понимаю ;-)Всё было зае%ись!Наконец-то увидел SERIOUS'а, которого не видел уже года два! ;-)Я угадал количество - было 39 человек. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто хоть как то принимал участие в организации...спасибо компании с кем я сидела за столом:-)за пол года я первый раз одела платье:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контус, зачот!Неприехавшим - фи! (но если отмазы серьёзные, то понимаю ;-)Всё было зае%ись!Наконец-то увидел SERIOUS'а, которого не видел уже года два! ;-)Я угадал количество - было 39 человек. ;-)

было же 35 когда считали??? или ты потом пересчитывал???;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем тоже от меня спасибо, отчёт попозже напишу, фотки мне нужны на CD))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!!

Огромная благодароность и низкий поклон!

Сакс, скрипка - супер. Плачу горькими слезами, что не услышал гитары...

=Огромная благодароность и низкий поклон!

Сакс, скрипка - супер. = +1 и еще Димону и его жене за гитару

 

Ты еще не застал стриптиза, который прада не удался))

Кактус, спасибо за конкурс, думал не поучавствую в конкурсах

мой волшебный ремень очередной раз обломал женскую натуру (на этот раз ту самую БЛАНДИНКО)

видео за мной, монтировать Максимус вызвался

Шпулька, уехала даже не поращалась (разведчица) - незачет ))))))))))

контус, мисс арчер, лаки, коняфка - спасибо за всё

Димка-Гракс - спасибо за доставку до дома

Шпулька, Елена, Сириус, Системник - приятно было познакомится

Кто был без беэджа - незачет((

многих до сих пор тока в лицо знаю

спасибо за компанию: Шпулька, Стар74, Кактус, Елена, Лаки

спасибо за танец: Севенке (в этом платье ты великолепна - я даже влюбился :wub: ) и Шпульке

за конкурс еще раз спасибо Кактусу (организатору конкурса), контусу и двум участницам, одна из которых та самая БландинкО)))))

 

так классно я оттянулся - СУПЕР

СПАСИБО ВСЕМ КТО БЫЛ

еще рекомендую любителям мяса - их фирменное блюдо - когда его мне несли - все забыли про конкурс и просто смотрели на щипящий разнос

ГЫЫЫЫ

 

НУ ВОТ И ВСЁ

с тех кто фоткал - фоты))

 

 

забыл Десижин_Нику спасибо за спонсорство сказать - СПАСИБО КОЛЯН - было СУПЕР

Изменено пользователем ChelSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было же 35 когда считали??? или ты потом пересчитывал???;)

++ Сафронов и Андерсон полдвенадцатого на улице, они не участвовали, но всё равно приезжали. ;-)+ Хвосточка, которая тихо и скромно сидела в уголке, и я увидел её только тогда же, полдвенадцатого, выходя на улицу.+ Дядя Коля, который всегда с нами! ;-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на фотках будут подписи кто есть кто, а то имена и ники большинства участников остались для меня загадкой :blink:

 

Но жанну мы с Системником вычислили сразу совместными усилиями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

++ Сафронов и Андерсон полдвенадцатого на улице, они не участвовали, но всё равно приезжали. ;-)+ Хвосточка, которая тихо и скромно сидела в уголке, и я увидел её только тогда же, полдвенадцатого, выходя на улицу.+ Дядя Коля, который всегда с нами! ;-))

хоть чем-то Хвосточка отличилась) она не была замечена))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть чем-то Хвосточка отличилась) она не была замечена))

:P А зачем так скромно сидеть? Надо хоть как-то себя проявлять! ;-) :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P А зачем так скромно сидеть? Надо хоть как-то себя проявлять! ;-) :fans:

а у меня, может, цели другие были...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие?)))))))))))))

а наблюдательные)например, за тобой наблюдала) пленил ты меня своими танцами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наблюдательные)например, за тобой наблюдала) пленил ты меня своими танцами)

Эт точно. Отжигал по полной программе! ;-)...надо таки жену за руль пустить... тогда и мне можно будет пить и жечь! ;-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно. Отжигал по полной программе! ;-)...надо таки жену за руль пустить... тогда и мне можно будет пить и жечь! ;-))

и еще жену на форуме зарегить:) :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всё было ПРОСТО СУПЕР!!! Мы с женой в восторге, спасибо за САКС, СКРИПКУ и огромное отдельно е спасибо ДИМЕ и ТАНЕ за то что они так обалденно играли, супруга сказала что пели лучше, чем сами авторы, сочинившие эти песни. Подписать под фотками кто есть кто считаю правильным, т.к. многих имена я так и не узнал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно. Отжигал по полной программе! ;-)...надо таки жену за руль пустить... тогда и мне можно будет пить и жечь! ;-))

Да уж, это точно, а то супруга вчера сидела и считала бокалы с пивом, после 3-го поступила команда "СТОП", даже водку, вино и прочее не рассматривались для употребления...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесу и свои отчёт "появившихся на огонёк" сюда:Заехали с Сафроновым, глянули на несколько пьяных харь :rofl: .... неправильно начал я чтото.Заехали с Сафроновым, увидели несколько человек на крыльце, пообщались чуток, потом вышло несколько пьяных харь... блин, опять не так... :haha: мммммм....Заехали с Сафроновым, встретили много знакомого народу, душевно пообщались 10 мин. Контус слёзно уговаривал нас присоединиться, но мы были в шортах и рубахах на распашку и деликатно отказались! Всех были рады повидать, кто оказался в этот момент на улице!вот, роде так всё обстояло :grin: Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наблюдательные)например, за тобой наблюдала) пленил ты меня своими танцами)

ой спасибо :blush2: я пальщен :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но жанну мы с Системником вычислили сразу совместными усилиями :)

Оказалось, что ее зовут не Жанна, а совсем наоборот... Катя :)

А мы оказались фиговыми вычислителями блондинок :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось, что ее зовут не Жанна, а совсем наоборот... Катя :)

А мы оказались фиговыми вычислителями блондинок :)

Я имел ввиду ник на форуме жанна (поэтому и писал с маленькой буквы - как зарегистрирована). Или мы совсем фиговые вичислители и это совсем другая девушка? :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...