Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Действие ЖАРЫ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
ужас какой то сегодня просто. аварий куча. трупов тоже. вот две аварии на северо востоке (ЧТЗ) на одной бабулю сбили на 28 магазине. а второго на мопеде по дароке в аэропорт.

post-1730-1213955945_thumb.jpg

post-1730-1213955966_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Жесть... у меня на жаре сигналка у машины начинает тупить и сама по себе пикать..ставишь в тенек не намного лучше. ночью,когда прохладнее не пикает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдана первой фотографии женшина сидит - водитнльница? мне кажется неслась, не подумав пенсы через дорогу прутся где попало. если задаться целью можно по три штуки на капот садить каждый день :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдана первой фотографии женшина сидит - водитнльница? мне кажется неслась, не подумав пенсы через дорогу прутся где попало. если задаться целью можно по три штуки на капот садить каждый день :(

если неслась тогда где тормозной путь? невидать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kast большой улов можно наловить, на капот, возле Молнии на Сталеваров, 5

Да почти везде пешеходы тупо прутся через дорогу.У гайцов месячник "Пешеход" прошёл - дык теперь пешики снова осмелели и ходят как попало.Как будто блин 10 жизней в запасе ещё.

если неслась тогда где тормозной путь? невидать

Какой нафиг тормозной путь у мерса?Щас ваще сложно с этим стало с появлением АБС - если зимой хотя бы мокрые строчки остаются, то летом - чистота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть....Всегда когда вижу сбитых пешиков на душе становится как то кисло. а когда увижу какое нибудь сильное дтп, то потом до вечера пока не забуду езжу спокойно, не гоняю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно мне Майор милиции при задержании сказал прибаутку известную:"вы оказались не в том месте не в то время" собственно вину докажут уже дознователи, непонятно, возможно бабка и не виновата, ситуации разные девушка нырнула на обгон из за какой нибудь к примеру газели, а бабка стояла ее пропускала(газель) ну и вынурнув сразу бабку на капот...одно хочу сказать граждане водители, как бы вы не любили пешеходов, ясно одно здесь уже попахивает уголовкой....то бишь будет следствие уже не в ГИБДД...так что за пешеходов могут и на нары казенные посадить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пешик был в состоянии алкогольного опьянения, то можно отбрехаться... :(, но не на пешиходке Изменено пользователем Morse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь еще и психологический фактор, она убила человека((( и это самое страшное, что будет висеть над человеком, даже если суд оправдает((( Я однажды видела состояние женщины, которая на трассе Челябинск-Екатеринбург сбила маму и дочь... и там была куча свидетелей, показавших, что девочка неожиданно вырвалась от мамы и побежала на дорогу, та кинулась вслед ловить... но водителю от этого нелегче, два трупа на совести...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь еще и психологический фактор, она убила человека((( и это самое страшное, что будет висеть над человеком, даже если суд оправдает((( Я однажды видела состояние женщины, которая на трассе Челябинск-Екатеринбург сбила маму и дочь... и там была куча свидетелей, показавших, что девочка неожиданно вырвалась от мамы и побежала на дорогу, та кинулась вслед ловить... но водителю от этого нелегче, два трупа на совести...

по собственному опыту скажу, что этот фактор лишь тогда роком нависает, если в убийстве виновен полностью..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по собственному опыту скажу, что этот фактор лишь тогда роком нависает, если в убийстве виновен полностью..

Может, конечно, здесь есть определенные различия в мужской и женской психологии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие после такого за руль больше не садяться.... Изменено пользователем Ferz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие после такого за руль больше не садяться....

Угу, +1. Попадал в аварию (был в качестве пассажира), приложился довольно-таки хорошо к переднему сиденью головой. Долго потом ездил с небольшой дрожью в руках...А на пешиходов тоже жара действует, тем более, на пенсионеров. Давление и все такое...так что сами могут выпрыгнуть из-за угла в расчете проскочить. Сыкатно... Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся от бабули (Большой Куяш) это по ебуржской трассе - просто пипец! Машин тьма, аварий - тоже. Много на ЧМЗ. В ленинском - 1 на авроре, 1 на пересечении масленникова - лизы чайкиной - длинномер поворачивал на лево с масленникова - у него главная, слева на перекрестке ему уступала беленькая иномара, дык толи он радиус не расчитал, толи иномарка близко встала, но зеркало он ей срубил. Дорога перекрыта полностю, объезжают все по тратуару.... жоска.ЗЫ метов в засадах по трассе много.ЗЗЫ обстановка на трассе - тушите свет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lда уж тут от человека зависит - рассказывал уже знаю пару человек которые не одного пешехода переехали - и ничего. два случая правда на трассе ночью - бац, и бабка перед капотом. там их следователи затаскали и по судам помаялись - но так или иначе невиновны. а один двоих сбил ясным днем. только выехал из-за поворота а они там тапок подбирали. превышал, да. виноват. шел 70. но не посадят его.., пешики прямо на дороге были да и не за что по больщому счету.. а вот машину никто уже не починит. да и хер с ней с машиной.. другую купит здоровья много не то что теперь у тех баб..но не давит над ними тот фактор что людей они убилихоть и не преднамеренно..долгие размышления блиня бы наверное долго бы за руль не сел после такогохотя - время лечит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера на 250 лет Челябинску около Пятерочки девушка на Тойоте сбила трех пассажиров на тротуаре. Я там проходила с дочерью через несколько минут после того как, так и не поняла, как ее на тротуар вынесло? Ужас, уже не только за рулем, но и пешком страшно передвигаться. А машина сейчас в ремонте - на светофоре стояли, а нам в зад копейка 73 г.в. влетела - шланг тормозной у нее сорвало:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на воровского, возле амз ,недоезжая перекрестка воровского и кузнецова, молодая пара переходили ул.воровского от формулы удачи. Там движение днем просто капец, и фуры и автобусы, одного трамвая нехватает. Они идиоты встали на сплошной и ждут когда движение прекратиться, дак они же еще и с коляской были. Слов на них нет. Трудно до светофора дойти. :angry2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на воровского, возле амз ,недоезжая перекрестка воровского и кузнецова, молодая пара переходили ул.воровского от формулы удачи. Там движение днем просто капец, и фуры и автобусы, одного трамвая нехватает. Они идиоты встали на сплошной и ждут когда движение прекратиться, дак они же еще и с коляской были. Слов на них нет. Трудно до светофора дойти. :angry2:

это ул. Блюхера.Сам сбивал пешехода: пьяное чудище поперлось на красный свет через дорогу. Угрызений совести нет. Правда я его не насмерть сбил, пришлось еще и по лицу стукнуть а то убежать хотел до приезда гаишнеков. Выхлоп у него был, я аж чуть сам не захмелел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера на 250 лет Челябинску около Пятерочки девушка на Тойоте сбила трех пассажиров на тротуаре. Я там проходила с дочерью через несколько минут после того как, так и не поняла, как ее на тротуар вынесло? Ужас, уже не только за рулем, но и пешком страшно передвигаться. А машина сейчас в ремонте - на светофоре стояли, а нам в зад копейка 73 г.в. влетела - шланг тормозной у нее сорвало:(

Как вынесло? Да фиг знает. Я каждый день вижу новые гнутые заборы, столбы и светофоры в городе и за городом - ведь не просто же так они гнутся сами по себе? ;-)Кто-то же в них врезается, просто мы этого не видим! Я сам, ожидая светофора (если пешком), всегда стараюсь стоять ЗА столбом по отношению к потоку машин.А копейка - про ручник наверно забыл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...