Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

краснопольская площадка.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Переехал.

 

блин операторы не признаются, в слаботочке точно висит коаксиал оператора (не на крышу) оборудование на тех этаже, наклеек/объявлений нет.

 

кто знает кто в 8 стр. (м. Чуйкова 34) присутствует для кабельного и инета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуйкова 34)

 

Хмм, это ваш адрес  ;) )))

 

 

Паш, а что в ЖЭКе говорят... Должно быть все, что и в соседних домах, почитай посты ранее, там связь указана)

 

Я тебе могу дать только мобилу сантехника  :victory: все могут и все устанавливают, например, радиаторы  :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехал.

 

кто знает кто в 8 стр. (м. Чуйкова 34) присутствует для кабельного и инета?

 

Судя потому, сколько ты раз переезжал и сколько вещей привозил,

ты там этаж скупил! :crazy:

 

Поздравляю сосед!!!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сосед!!!

 

Скоро  в разделе Встреч появится и наша   :derisive:    встреча КК на КП :preved:   Изменено пользователем Dana
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье познакомился с mishas я как раз перевозил последнее, а он дитя катал.

 

Хмм, это ваш адрес  ;) )))

 

 

Паш, а что в ЖЭКе говорят... Должно быть все, что и в соседних домах, почитай посты ранее, там связь указана)

 

Я тебе могу дать только мобилу сантехника  :victory: все могут и все устанавливают, например, радиаторы  :smile3:

 

ага, Маршала Чуйкова, я всегда сбиваюсь на генерала Чуйкова, во многих читанных мною военных хрониках и худ. книгах он как раз под Сталинград генералом приехал, а дом как Т-34 :) - многие люди кстати впервые слышат фамилию Чуйков.

 

ЖЭК тупит по интеренет/кабелю - придеться сегодня на тех. этаж попробовать зайти, глянуть чьё там оборудование стоит.

 

Я сам себе сантехник, так что спасибо, да ещё в этот переезд прокачал мастера подключения эл. плит и варочных поверхностей, так что могу проконсультировать, или установить :)

 

Судя потому, сколько ты раз переезжал и сколько вещей привозил,

ты там этаж скупил! :crazy:

 

Поздравляю сосед!!!

 

Сам в опупении, две недели разбирал, паковал и возил, последний рывок делали нанятые грузчики (в теме соот-й отпишу).

Казалось бы из однокомнатной в бюольшую трёшку переезжаю - кухня вся забита, верх ещё не навесил, одна комната ровно завалена коробками и мешками, в другой комнате детское барахло/цветы и т.д. третья почти приняла облик комнаты из однокомнатной, лоджию старьём и походным шмурдяком завалил, только холл более-менее освободил под сборку мебели.

 

Спасибо, заходи на выходных на новоселье в любое время, а то вдруг забуду позвонить :)

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, заходи на выходных на новоселье в любое время, а то вдруг забуду позвонить :)

 

Спасибо за приглашение! :derisive:

У меня партнер приехал. График насышенный.

Но если получится - с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЭК тупит по интеренет/кабелю - придеться сегодня на тех. этаж попробовать зайти, глянуть чьё там оборудование стоит.

 

Ты что забыл какой наш метод? Обрезал - и смотри кто приедет восстанавливать :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что забыл какой наш метод? Обрезал - и смотри кто приедет восстанавливать :grin:

 

я тоже так подумал когда и ИТком и ЭР телеком мазанулись девочки по телефону что нас там нет, так и подмывало ляпнуть, - ну я резану у себя на площадке и подожду кто придет :)

 

есть ещё вариант, надо самому зацепиться на площадке и глянуть что там за каналы идут, а дальше вычислить легко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резанул? я знаю кто придет - мужык с 5 этажа, говорит себе антенну подключил

а слаботочка - это пожарная сигнализация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не резанул,

прошел все этажи по слаботочке (имеются в виду ниши под слаботочные сети) что-то не заметил подключенных, может конечно и пропустил.

выяснилось что оборудования похоже нету, а коаксиал от централ. антенны (если она есть) сегодня ц-шкой померяю есть там чего или подключиться попробую. А разводка там белым проводом с колодками это походу домофон, оборудование домофонное от 220В. стоит в нише на первом этаже. А вот пожарка мне кажеться та же но красной лапшой разведена.

 

kosmax - это не ты вчера вечером приезжал на субару праворукой, парканулся к подъезду около моего форда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резанул? я знаю кто придет - мужык с 5 этажа, говорит себе антенну подключил

а слаботочка - это пожарная сигнализация

 

сходил к нему в гости, он подключился, но сигнала нет, антенны походу нету.

 

как-то грустно без инета дома, а жена негодует по отсутствию ТВ (я тихо подхихикиваю :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то грустно без инета дома, а жена негодует по отсутствию ТВ (я тихо подхихикиваю :) )

 

Бери 3G модем на время. Я 2 месяца так сидел. :)

Изменено пользователем mishas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери 3G модем на время. Я 2 месяца так сидел. :)

 

какой оператор был? у меня ни билайн ни мтс 3г не держит

 

Паша, звони в дом.ру, оставляй заявку - 2179999. Они будут подкдючать при достаточном кол-ве желающих.

 

И да, ТВ уже есть в общем кабеле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно есть?

УРА! можно спокойно будет книжку почитать.

 

 

Заявку оставил куда только можно, правда в эл. виде.

 

Билайн не держит, была надежда на МТС, эххх, походу НГ будет с книжкой, или попутешествую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн не держит, была надежда на МТС, эххх, походу НГ будет с книжкой, или попутешествую.

 

У меня был МТС Коннект 2. Брал еще в староглинянные времена за 890 руб.

Покрытия 3G действительно нет.

Мне хватало для лёгкого серфинга браузера Opera с включенной опцией Opera Turbo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня буду с перфоратором промышленным и буром, кому надо будет из подъезда в квартиру забуриться заходите вечером.

ориентируйтесь на звук дрррррррррррррррррр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не делай как мой сосед - сверлил со стороны ящика и выбил кусок бетона из стены в тамбуре (там стенка сантиметров 4..5 всего - я её дрелью аккуратно просверлил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнать, опытные люди делали "евро"ремонт в квартире, или неучи? Посмотрите на балкон снаружи. Там где профиль прикручивали дауны - весь балкон в отбитых бляшках. Стройными такими рядками )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять я в вашу тему залезу)))

сегодня возмущению не было предела когда начали в ванной дела делать потихоньку.... для начала я долго ходил и поражался каким нужно быть мудаком чтоб перепутать счётчики с горячей и холодной водой местами... но это полбеды как выяснилось))))

по факту перепутали всё что только можно, оказывается что туалетный бачёк тоже должен кипятком быть наполнен... и машинка стиральная тоже только кипятком питается....) вообщем муууудаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять я в вашу тему залезу)))

сегодня возмущению не было предела когда начали в ванной дела делать потихоньку.... для начала я долго ходил и поражался каким нужно быть мудаком чтоб перепутать счётчики с горячей и холодной водой местами... но это полбеды как выяснилось))))

по факту перепутали всё что только можно, оказывается что туалетный бачёк тоже должен кипятком быть наполнен... и машинка стиральная тоже только кипятком питается....) вообщем муууудаки

 

А может просто барашки красный с синим местами поменяны? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может просто барашки красный с синим местами поменяны? )))

 

ну чо я дурень совсем чтоли))))

барашков вообще ещё нет, дом новый, тупо разводка пластиковая))) ну и это...я умею следить взглядом по трубе чтоб понять чо куда и как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо я дурень совсем чтоли))))

барашков вообще ещё нет, дом новый, тупо разводка пластиковая))) ну и это...я умею следить взглядом по трубе чтоб понять чо куда и как)

 

Акт приёма-передачи подписали?

 

А то ходили слухи про одну тётеньку в 47 микрорайоне, которая заставила ООО "Доступное жильё" выравнять пол в квартире и многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не делай как мой сосед - сверлил со стороны ящика и выбил кусок бетона из стены в тамбуре (там стенка сантиметров 4..5 всего - я её дрелью аккуратно просверлил)

 

*ЦЕНЗУРА*, поздно! 1 в 1 можешь глянуть :) я думаю когда придут операторы там будет дырень,

придеться замазывать.

 

kosmax а это ты приходил в позапрошлую пятницу за переноской? я только вчера от жены узнал, так ты на до мной в 3-ке? заходи если что, я в тот раз был сильно устамши и спал, после целого дня сбора спальни в одиночку с поддержкой только батареи пивных бутылок

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстти кто куда ездит на работу, у меня так:

 

7:15 старт на Куйбышева/Кр. Урала завожу дитя в садик, дальше Куйбышева - Свердловский - Новомеханическая - Меридиан - Танкограда - Котина.

в 17:00 обратным порядком.

 

мож скооперироваться, ну или хоть на подхвате. жена на маршрутке до Молодогв/Комсом. ну или я подбрасываю до куйбышева/молодогв.

 

Chip-а вот ни разу не спалил, то ли ездит на авто (на каком?) то ли на маршрутке.

 

Dana-у тож не видал ещё, у тебя наклейки то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...