Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

краснопольская площадка.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

можно поподробнее? если под ОВО это здорово, на пульт Курчатовского р-на?

 

а как сигнал тянете, у них сети разве есть до туда?

 

в общем может в личку? что, почем? и т.д.? ссылка в подписи на нерабочий сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в парковом если только, но они цены уже подняли, нужно посмотреть.

 

чета пока нет Квартиры в Парковом по старой цене Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поподробнее? если под ОВО это здорово, на пульт Курчатовского р-на?

 

Хочешь пирехать откуда то и отпуска и увидеть из своей квартиры траходром - тогда тебе в ОВД. Если повезет больше - то увидешь просто следы берцев на белом ковре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лет 10 ОВО-шники, следов не находил.

 

в ЧОПе думаю такие же клоуны могут найтись.

 

ЗЫ цепляюсь к ЧОП "Максимум"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был как то у нас ОВО Тракторозаводского - следы сапог находили вечером часто. А по вечеринкам - у нас сотрудник бывший начальник ОВО, рассказывал, сколько он у себя сотрудников за такое увольнял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышимость в пустой квартире ого-го, на кухне сегодня примерял мебель, по вент. коробу отлично слышно соседей сверху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышимость в пустой квартире ого-го, на кухне сегодня примерял мебель, по вент. коробу отлично слышно соседей сверху.

 

ничего, нам и без венткоробов слышно соседей сверху не плохо, если разговор на повышенных тонах. А вот стены жена решила сделать с изоляцией простейшей. От соседей - любителей слушать на повышенной громкости радио помогает. По уму надо было еще потолок и пол изолировать дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...стены жена решила сделать с изоляцией простейшей. От соседей - любителей слушать на повышенной громкости радио помогает...

 

что за изоляция? кмк, простая изоляция практически не спасает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти переехал, спина болит ужасно, хорошо хоть второй этаж, в пятницу кто-то на восьмой перезжал :)

 

охранку поставил, больше ничего делать не буду, подожду годик.

 

Двери обошлись в 10 000 р. установка. поставили все за один день.

 

теперь вечерами там, вожусь с установкой кухни и всякой бытовой мелочи.

 

разводка как ни странно сделана нормально, а окна будут по второму разу регулировать!

 

 

kosmax - переехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти переехал, спина болит ужасно, хорошо хоть второй этаж, в пятницу кто-то на восьмой перезжал :)

 

охранку поставил, больше ничего делать не буду, подожду годик.

 

Двери обошлись в 10 000 р. установка. поставили все за один день.

 

теперь вечерами там, вожусь с установкой кухни и всякой бытовой мелочи.

 

разводка как ни странно сделана нормально, а окна будут по второму разу регулировать!

 

 

kosmax - переехал?

 

Добро пожаловать  :preved:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чипа вчера видел с Саной и его собакевича, бедный пес крупно дрожал на ледяном ветру, первая встреча на Краснопольской :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Виделись.

Собачка моя не любит гулять в такой ветер.))))

И самим нам было холодновато.

Тем более дома были важные дела :drinks: :crazy:

Так что поговорить толком не смогли.

Ну да не в последний раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Павел, к вашему дому со стороны Г.Мартынова проехать можно? или ток с Бейвеля /... Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть откуда.

 

Бейвеля - это продолжение Чичерина?

 

я с Молодогвардейцев езжу (Благих) и на Мартынова (кривые плиты) сворачиваю и до дома.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не с краснопольской, но тем не менее для меня актуален вопрос санузла... дом новый, только построили, панелька. Так вот думал всё сразу кафелем нормальным сделать и не переживать, однако знакомый рассказал что так же всё сделал хорошим кафелем, а дом начал усадку давать, теперь переделывать надо. как быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не советуют строители закатывать кафелем под потолок, хотя полы можно и ламинат, обои так же по углам могут потрескаться, ждать примерно годик.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досталась со строительной отделкой, всё кроме сан.узла, там на полу кафель только ... чем тогда срачь прикрыть на годик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой срач то? у меня то же на полу кафель, а стены отштукатурены и покрашены оранжево-розовой! краской

 

ничего делать не буду годик точно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой срач то?

 

у меня тупо панель с замазанными швами, тоже наверное оштукатурю и покрашу )

оранжево-розовой!

 

гламурненько))))

и ещё меня мучает вопрос самой ванны... акрил или хороший чугун? пока к чугуну склоняюсь... слишком уж хлюпкими мне кажутся тазики эти пластиковые =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за чугун!

но ванна из стали 1,7м. уже стоит, ходили по строй магазам, и приглянулась мне джакузи, всего 30 т.р. а размеры 160х160 пока думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и приглянулась мне джакузи, всего 30 т.р. а размеры 160х160 пока думаю.

 

я не жадный, я понимаю что за удовольствие надо плотить, НО такие размеры меня не устривают по причине наличия водосчётчиков )))

при том что я люблю полежать в ванной ежедневно, иногда по 2 раза в день, то наполнить такой тазик это ж сколько воды надо ))) понимаю что сильно по корману не ударит, но всё же...

а где смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел где Кожезаводская, там какой то магазин новый строительный.

я в ванннах ещё не разбирался, просто в новой хате глубина ванной комнаты позволяет такую запихнуть. А по расходу воды, там объем не так уж сильно больше, ну раза в полтора два думаю. Там надо ещё выбирать наверное качество моторчик и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думай думай, а мы поставили душевую с акриловой ванной. При желании моджно и джакузи туда и парогенератор

 

Плюсы - тепло не уходит, зеркало в ванной комнате не запотевает... Если надо будет проконсультировать - звони...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...