Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

краснопольская площадка.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

а где там машины на ночь ставить? во дворах бабло сшибают?, колеса свинчивают если просто оставлять?

 

 

аптека?

 

а как интересно врача вызывать, особенно дитю.

 

Бабло не сшибают) Колеса когда-то спускали, щас нет, но в новых дворах (возле 9 дома) вроде у двух машин колеса сняли, стоянки есть, я во дворе ставлю)

 

Аптеки нет, ближайшая, в молнии, или у соседей :derisive: С детскими врачами нормуль, раньше с детской неотложки приезжали, а щас дежурный врач ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из какой детской дежурный врач, с Кр. Урала? он прям где-то на Краснопольской живет?

 

9 дом это который в конце 2010г. сдали? рядом ещё 8-й который достроили, но отделку только начали? я в 9-м на первом этаже 3-ку смотрел, понравилось, но 1 этаж не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 дом это который в конце 2010г. сдали? рядом ещё 8-й который достроили, но отделку только начали? я в 9-м

 

да)

 

а из какой детской дежурный врач, с Кр. Урала?

 

Нет, из 3-й на Молдавской)

 

он прям где-то на Краснопольской живет?

 

:D нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в 47 живу.

 

Относительно, нормально.

Ходит 5 маршруток:12,37,44,73,84. 12 и 37 конечные на 47-м. Ходит 16 автобус. Людей стало больше ездить на маршрутках.

 

Магазинов продуктовых уже несколько штук. Пиво разливное почти в каждом (кому то это плюс, кому-то это минус). :) Машину ставлю во дворе. Иногда не хватает мест, но ничто не мешает поставить машину чуть дальше. Аптеки нет. Баров ресторанов нет. Не хватает, конечно, 5-ки, магнита или дикси. Вот сделают дорогу по чичерина, до Салавата Юлаева, буду туда в Магнит ездить.

 

Кстати. Начали строить 56 микрорайон. Кому интересно, могу проехать до конца ул. Чичерина. Уже вывели первый этаж одного из домов. С каждой стороны дороги работают по 7-8 сваебойных машин. Только стоит канонада бдыж, бдыж.

Изменено пользователем mishas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в 47 живу.

 

И давно? А в каком доме? Я в бывшем 3))) А наклейка на авто у тебя есть?

 

Кстати. Начали строить 56 микрорайон. Кому интересно, могу проехать до конца ул. Чичерина. Уже вывели первый этаж одного из домов. С каждой стороны дороги работают по 7-8 сваебойных машин. Только стоит канонада бдыж, бдыж.

 

Я... как зимой застряла в поле :) больше не объезжаю) там щас дорогу делают? А проехать можно на С.Ю-Бейвеля? Надо прогуляться :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И давно? А в каком доме? Я в бывшем 3))) А наклейка на авто у тебя есть?

 

Так уж 1.5 года. 4 дом, сейчас это генерала Мартынова 9. Наклейки нет. Я дед секрет. :)

 

Я... как зимой застряла в поле :) больше не объезжаю) там щас дорогу делают? А проехать можно на С.Ю-Бейвеля? Надо прогуляться :bye:

 

С С.Ю-Бейвеля можно по чичерина вдоль гаражей. Но зачем, когда от 47 микрорайона пешком до стройки 1.3 км через поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж 1.5 года. 4 дом, сейчас это генерала Мартынова 9. Наклейки нет. Я дед секрет. :)

 

 

 

С С.Ю-Бейвеля можно по чичерина вдоль гаражей. Но зачем, когда от 47 микрорайона пешком до стройки 1.3 км через поле.

 

Это я знаю), просто пол года в ту сторону не заглядывала) Когда там ничего не строили, мы по ней ездили в садик и школу)

 

А чего секрет :derisive: Можно в личку) Свои люди всегда хорошо) У меня однокласники в этом доме живут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего секрет :derisive: Можно в личку) Свои люди всегда хорошо) У меня однокласники в этом доме живут)

 

Отписал.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Chip ты значит то же здесь! :)

 

там светофор ещё не поставили на Молодогвардейцев/Чичерина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там светофор ещё не поставили на Молодогвардейцев/Чичерина?

 

Ты про Челябинск вообще? Нет такого перекрёстка.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про Челябинск вообще? Нет такого перекрёстка.

 

ну х.з. как там они называются, но если ехать по Чичерина все время вверх, а на Т-образном перекрестке на Краснопольской свернуть налево и все время ехать не сворачивая прямо по главной, то окажешься на Молодогвардейцев :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, светофора там нет. я там езжу счас, пока Чайковского не открыли (кстати, не открыли ещё?)

а вообще - Тополиная аллея лучче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, светофора там нет. я там езжу счас, пока Чайковского не открыли (кстати, не открыли ещё?)

 

 

Неть(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неть(((((

 

тебе то она зачем, ты ж должна радоваться путепроводу на Чичерина и пилить дальше мимо кладбища?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ведь! а обещали к 1 сентября! ну, какбэ и не удивлён
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну х.з. как там они называются, но если ехать по Чичерина все время вверх, а на Т-образном перекрестке на Краснопольской свернуть налево и все время ехать не сворачивая прямо по главной, то окажешься на Молодогвардейцев :)

 

Если ехать по Бейвеля и на Т-образном перекрёстке с ул.Профессора Благих повернуть налево и всё время ехать не сворачивая прямо по главной, то окажешься на кольце http://maps.2gis.ru/chelyabinsk/#center/61.285993,55.230065/zoom/8/

 

Чёт меня с бодуна учительствовать тянет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще - Тополиная аллея лучче!

 

там как-то ездит в последнее время в ЧНН вообще плохо, так что не знаю чем лучше, а с Краснопольки сейчас вообще здорово, и в конец С/З и в середину, и на ЧТЗ - по куйбышева и новой дороге Новомеханической, и на ЧМЗ хоть через Шагол хоть по Чичерина, а уж из города вообще красота выезжать, объездная в 5 минутах.

 

Если ехать по Бейвеля и на Т-образном перекрёстке с ул.Профессора Благих повернуть налево и всё время ехать не сворачивая прямо по главной, то окажешься на кольце http://maps.2gis.ru/chelyabinsk/#center/61.285993,55.230065/zoom/8/

 

Чёт меня с бодуна учительствовать тянет. :)

 

ладно попутал, направо :)

 

я и сказал х.з. как называются, теперь можно сказать перекресток Бейвеля и Благих, хотя лучше так "Благого Бейвеля" - вроде звучит.

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... в смысле ездить, да, а в смысле жить - мне тополинка ну куда больше нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chip ты значит то же здесь! :)

 

там светофор ещё не поставили на Молодогвардейцев/Чичерина?

 

Я тоже здесь.)))

Про светофор уже написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтвердили что 10-й дом будут строить не 16-ти этажку, а 4-х подъездную 10-ку, т.е. не как в плане первоначальном нарисовано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтвердили что 10-й дом будут строить не 16-ти этажку, а 4-х подъездную 10-ку, т.е. не как в плане первоначальном нарисовано.

 

Павел, ты все к нам группируешься Изображение

В ВС застройщик праздник устраивал, в честь пятилетия двора , так-то все праздники отмечаются двором, даж чемпионат по футболу смотрели как-то во дворе Изображение

 

 

 

 

Я тоже здесь.)))

 

Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, ты все к нам группируешься [

 

ага, давно Чипа не видел, а так хоть в гости заглянет, главно ес ним не :drinks: для меня чревато :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи будущие соседи :), как там дела с интернетом и телевидением обстоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...