Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

краснопольская площадка.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения
  • 2 месяца спустя...

Ты скажи что конкретно тебя интересует. Краснопольская площадка - это новый район города. В настоящее время в пределах краснопольской площадки застраивается микрарайон № 53. Этот район будет находится в конце Чичерина, т.е. по ходу дела будет связывать ЧМЗ с Северком, но это только предположение. Стоимость жилья будет определяться на этапе строительства. Само собой если заплатить сейчас, то стоить квадратный метр будет дешевле, а когда микрорайон будет введен в эксплоатацию, будет стоить значительно дороже. В микрорайоне предпологается развитая инфраструктура... Короче, полноценный район города получится...Что конкретно ты хотел узнать?

Я даже знаю кто его строит :))) ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

есть генплан, роза ветров и план застройки 47го микражаесли надо - выложу

Выкладывай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле просто интересно, что с парком станет. Тут листовки развешивали что застроят все и дорог вдоль и поперек наделают.А живу рядом. На работе у нас хотели на краснопольской взять квартиру но поболись оторванности от внешнего мира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет через 20 там будет хорошо

Застраивать ее начали очень давно. Потом все встало лет на 10. Теперь похожая ситуация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога справа внизу - Мордогвардейцев?Дорога от Чичерина какраз заканчивается, где она на плане начинается, интересно. Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там чичерена уже до 47го микража построено.у нас где-то фотки были, летом кто-то выкладыва и еще у глукола про треки по ней спрашивал что-то.большая дорога внизу это не молдогвардейцев. это краснопольский проспект.про него я писал чуть раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там чичерена уже до 47го микража построено.у нас где-то фотки были, летом кто-то выкладыва и еще у глукола про треки по ней спрашивал что-то.

я ездил уже по ней.. метров 300 до домов нехватает.

большая дорога внизу это не молдогвардейцев. это краснопольский проспект.про него я писал чуть раньше

Куда она будет выходить справа неизвестно?На карту наложил, все стало ясно - на молодогвардейцев. Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то нифига непонятно - чё где.

 

twiss,

sash_ok вроде говорит не про большую дорогу внизу, а про просто дорогу справа внизу.

 

Сверху большая развязка - это пересечение чего с чем?

Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там чичерена уже до 47го микража построено.

я когда там ездила (6-го января), Чичерина внезапно кончилась. В лесу. До домов была безасфальтовая тропа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат

http://i129.photobucket.com/albums/p226/sash_ok/Chelybinsk/th_SZ.jpg

Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще есть кусок от плотины до гардского генплан. только он тооолстый.как бы без напрягов его выложить?это в уменьшенном варианте:Resize_of_01.rarpost-4082-1232685662_thumb.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4082-1232685662_thumb.png

Да судя по рисунку - Молдавскую планируют продлить...И еще одна дорога планируется слева внизу..у меня получается, что прямо к кардио-центру?Правда когда теперь это все будет - неизвестно, "крысис" ведь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://wikimapia.org/beta/#lat=55.2186812&...amp;m=b&v=1

немного подписал.фотки, явно старые.на площадке уже стоит 6 домов.

 

а это что за лужа?http://wikimapia.org/beta/#lat=55.2177448&lon=61.2961471&z=17&l=1&m=b&v=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного подписал.фотки, явно старые.на площадке уже стоит 6 домов.

Фоткам пару лет.

а это что за лужа?

Я невидел там лужи.По ген плану: Очень было интересно посмотреть. Но ведь они на OffRoad полигоне Развлекательный центр задумали!!! Ироды..Еще бы кусочек посмотреть Северокрымская-Труда.Приколол 39 микр. над "Тарасовкой" :) Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сашок, дай ссылку в викимапии где это?на днях пойду к знакомым, смотреть ген план, можете задать интерисующие вопросы мне, я их переадресую туда, куда надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сашок, дай ссылку в викимапии где это?на днях пойду к знакомым, смотреть ген план, можете задать интерисующие вопросы мне, я их переадресую туда, куда надо

http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=55....mp;t=h&z=16Мда, а на снимках еще деревья...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть генплан, роза ветров и план застройки 47го микражаесли надо - выложу

:D улыбнулоТам при въезде план уже как года 2 веситПро въезды и выезды говорить смысла нет, Юревичь обещал к этому году заасфальтировать (источники не разглашу) Изменено пользователем Grin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D улыбнулоТам при въезде план уже как года 2 веситПро въезды и выезды говорить смысла нет, Юревичь обещал к этому году заасфальтировать (источники не разглашу)

А где весит, в каком месте?Я заезжал со стороны новой дороги, которую метров 300 не дотянули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...