Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто видел как маршрутка врезалась в дерево?


Рекомендуемые сообщения

"В 17:00 на улице Танкистов, напротив дома № 11, водитель «Газели» (маршрутное такси, маршрут № 9) отвлекся от управления во время расчета с пассажирами за проезд, выехал за пределы проезжей части и произвел наезд на дерево. В результате происшествия три человека с переломами и черепно-мозговыми травмами госпитализированы"Очень нужны подробности,управление транспорта, ГИБДД - молчат, владелец маршрутки - прячется. Буду благодарная за любую весточку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезжала мимо и видела только последствее.ужас, я подумала что из-за жары плохо стало водителю...сочувствую пострадавшим(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо на ходу голову обливать прохладной водой в течении всей поездки :::)))))

просто надо на дорогу смотреть а не на деньги которые передают:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да этих водителей маршруток вообще набо убивать сразу как только они подумали поити работать на это место, почти одни наркоман да отморозки, НЕ ВСЕ КОНЕЧНО, стоял с одним таким разговаривал, так охото ему было рожу набить.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже слышал про это дтп. Только по моей (не проверенной) информации там было 4 трупа. А вообще, по статистике ГИБДД, которая висит в обл. гаи, самым аварийным днём считается четверг. Каждый четверг аварий дофига, сами обратите внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто надо на дорогу смотреть а не на деньги которые передают:-)

+1ездят же вон некоторые рябята с девушками своимиони деньги берут (девушки)а водилы рулят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто надо на дорогу смотреть а не на деньги которые передают:-)

Если чирики передают, тут о дороге и речи неможет быть. А если помашут чириком на обочине под знаком надо немедленно остановиться несмотря ни на что и не накого, даже если находишся в крайнем левом ряду. :rolleyes: Вообще слов нет, устал от газелистов. :angry2:

+1ездят же вон некоторые рябята с девушками своимиони деньги берут (девушки)а водилы рулят

Согласен.Лично знаю таких хорошие ребята, и транспорт всегда содержат чистым, аккуратным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просил всех родственников избегать передвижения на маршрутках, сам недавно проехал, оочень страшно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том году летом тоже попал в дтп. Ехал в маршрутке №81 на переднем сиденье по дороге из чтз в стороу свалки, и водила уснул, а когда проснулся я уж не знаю о чем он подумал, идиот, но он резко свернул на встречку, и там в нас влетела жигули четверка. Удар был лобовой, но от удара нас обоих развернуло и у маршрутки замяло еще пассажирскую переднюю дверь и боковую дверь салона. Мужик который сидел рядом со мной, чуть ко мне на колени не залез, чтобы ему от удара ноги не зажало, а выходил я через дверрь водилы, т.к. остальные двери заблокировались. Но водила все равно малодец, он первым делом после дтп спросил есть ли пострадавшие?.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой-то...я же ездил 1,5 года подряд в маршрутках...до этого опасался вообще ездить в них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...