Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

засады на обгон через сплошную на м5


Рекомендуемые сообщения

вернулся из аши.сотрудники гаи, стали работать, по новой схеме: на подъеме, в кустах сидит сотрудник(без опознавательных знаков.), с рацией,а через 200 метров, всех обгонявших тормозят и выдают зелененькие талончики.было замечено две таких засады: после залоуста, после перевала сразу вниз, ну этот длинный спуск.и после сима, когда уже с низины поднимешься, проедешь все киоски и долгий подъем наверх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как поездил 2 месяца без прав прошлой весной - там где обгон запрещен, не обгоняю...ибо сейчас не поездишь без прав с 500кой в кармане )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех. перед симом ремонт дороги, на симе, на всей этой петле набивается большая веревка.и потом в горку поднимаешься, км 20-30 в час, машины кипят, колесами жжеными пахнет.едешь и думаешь: был знак или нет?разметки - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще засада (не новая, но вдруг кто не в курсе)Трасса Челябинск-Екатеринбург, поворот направо на Аргаяш, на мост, чтоб на Увильды ехать.Так вот выезд на мост - второстепенный.Сам год назад так чуть не попал: впереди 10ка стоит на подъеме, я за ней. Поток машин прошел, 10ка не едет, чего-то ждет. Я начинаю ее объезжать, она в этот момент начинает движение. Получается, что я ее обгоняю.Дальше начинается сплошная.Метров через 500-700 тормозят: -Зачем обгонял?-кого?чего? я никогда не нарушаю, тем более сплошная!-а до сплошной?На мосту?- Где? кого? ну и т.д. В итоге отмазался словами, денег не дал.С того места гайцы,имхо не могли увидеть, как я обгонял 10ку. Похоже, что 10ка-это внештатник :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулся из аши.сотрудники гаи, стали работать, по новой схеме: на подъеме, в кустах сидит сотрудник(без опознавательных знаков.), с рацией,а через 200 метров, всех обгонявших тормозят и выдают зелененькие талончики.было замечено две таких засады: после залоуста, после перевала сразу вниз, ну этот длинный спуск.и после сима, когда уже с низины поднимешься, проедешь все киоски и долгий подъем наверх.

Да это старая гаирская тема. Они и в городе и на трассе с видеокамерой ловят.

проще не обгонять где запрещенно)

У меня товарищ начал обгон фуры на прирывистой линии, а закончил маневр в зоне действия знака обгон запрещен.Завершение обгона дпс сняла на камеру. Парень так и несмог им докозать что он уже заканчивал маневр. Короче в.у. отмели. На суде тоже несмог доказать. ВОТ ТАК!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ начал обгон фуры на прирывистой линии, а закончил маневр в зоне действия знака обгон запрещен.Завершение обгона дпс сняла на камеру. Парень так и несмог им докозать что он уже заканчивал маневр. Короче в.у. отмели. На суде тоже несмог доказать. ВОТ ТАК!!!

года 4 назад у меня ситуация один в один была, только без видео.Мировой судья лишил, федеральный суд вернул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинским гайцам не дают покоя лавры Московских, вот они и не по правилам зарабатывать пытаются, сцуки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...