Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел сегодня... во сне


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хвосточка и Челси постоянно каклякают в "Видел сегодня" описания своих снов :)Собсно пусть тут каждый раскрывает свои сны, которые долго его(её) мучают спросони, или просто захочется поделиться!ЗЫ: А потом устроим конкурс на самый оригинальный сон :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Твой сон неправильный:

Матиз не умеет нестись, тебе нужно поменять увлечения с внедоров на спорт кары)))

и тогда кошмары в виде серебристых табуреток перестанут мучить)))

Да не, прошло уже... хотя раньше бывало, снилось часто, что тормоза отказали... Эт я просто 5го июля в аварию попала, вот и проворачивала голова на подсознании....

 

А недавно мне приснилось, что ктото (может, даже я) родил ребенка, мальчика. Причем так быстро родил, что вроде как и я могла быть мамой. И вот я полулежу в какой-то кровати, беру еще скользкого ребеночка на ручки, а он начинает мне что-то говорить. Складно так, умно... Я охренела, что новорожденные дети умеют разговаривать, и проснулась... Но тут мне Ренату Литвинову в монологе про детей и рыбу не переплюнуть :spiteful:

ЗЫ - огурцы реально к беременности, и рыба еще, но рядом с этим маленьким говоруном зеленых продолговатых "вестников" не было)))

 

Эт наверное потому, что у меня теперь дома пять собак - мамка Киска и 4 щенка... им всего 2 недели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огурцы реально к беременности, и рыба еще

ЭЭЭ...неправда! Огурцы - к водке, рыба - к пиву))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Просили? Получите!

 

 

Аазам спал. Горы, залитые луной, вот что снилось ему в этот раз. Скорость. Снежинки, в страхе разбегающиеся при приближении человека. Шелест снега под кантом. Скорость. Приседая и с силой выталкивая себя из виража, ускоряясь все сильнее, несется вниз человек. Вниз. В уснувшую долину, в городок, занесенный по ручку двери. Эти ковбои ничего не смыслят в чистке снежных завалов. Да и то сказать, был ли тут снег до моего появления? А вдруг снег - только у меня в воображении? Странные мысли прочеркивают пустоту этой ночи. Я скучаю. Мну подушку с бессильным мычанием. Ты! Так далеко до тебя. Скорость. Но и этого мало. Скольжу по улицам в безумном вихре, комкаю простыню девственного снега змеиными извивами. Ангелы, где вы!? Господи!? Далеко. Не доехать. Особенно, если едешь вниз. Внизу нет ничего. Только снег. Снег, стирающий грань между явью и вымыслом. Стирающий твои черты. Лицо, я не помню твоего лица. Конечно, когда увижу - да, это ты. А вот закрой глаза, ты можешь вспомнить моё лицо? В мельчайших подробностях? То-то же. И я тоже. А ведь мог. Я так тебя любил, больше чем всех вместе взятых. Вместе с ангелами и Самим. Неверное, больше. Наверное, вместе. Скорость. Ускоряюсь, пружинисто отталкиваясь от снега на каждом вираже. Пролетающие мимо дома сливаются в одну залитую луной полосу. Я помню твоё дыхание. Я помню твой запах. Ледяной ветер с колючими снежинками не в состоянии его заглушить. Запах счастья. Скорость. Мне навстречу мчится человек, спускаясь с противоположного склона. Силуэт странно мерцает. Или это зеркало, отражающее меня? Безумное зеркало, стоящее на улице. Откуда посреди улицы зеркало? С размаху налетаю на чуть подёрнутую инеем поверхность, успевая рассмотреть отражение своего лица за долю секунды до. Зеркало отражает твоё лицо. В мельчайших подробностях…

Аазам проснулся и понял:

1. Её нет рядом, она ему лишь снилась.

2. Зима не скоро.

3. Не только ему снятся сны.

 

вспомнилось Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...