Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел сегодня... во сне


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хвосточка и Челси постоянно каклякают в "Видел сегодня" описания своих снов :)Собсно пусть тут каждый раскрывает свои сны, которые долго его(её) мучают спросони, или просто захочется поделиться!ЗЫ: А потом устроим конкурс на самый оригинальный сон :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
ТАК, предыдущий пост считать недействительным, так как Контус заехал ко мне и понаписал тут понимаешь своих фантазий, пока я отошел. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где такую траву забористую нашёл???Вот не пойму ,ты что ночуешь на работе??По поводу парковки компов ... сильно сказано..этоже бизнес идея....у нас народ не знает тут чем заняться в форумах пишет что ну нет вот бизнес идеи ,а ты тут раз и за бесплатно стратегическую инфу разглашаешь :lol2:Вообше надо так сделать , паркуешь машину -купи комп :spiteful:

ну да, в ночь работал просто :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что! Смотрим позавчера поздно вечером с женой фильм, ребенок спит давно. Вдруг встает, выходит из комнаты, пристально вглядывается в нас и торжественно сообщает:- ВСЁ!!! Конец ей! Её больше нет.Мы фшоке. Ребенок успокоен, отправлен спать. Фильм больше никак не смотрится. Занавес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему снится, что отказали тормоза?давлю тапком в пол, а тачко несеццо, ей хоть бы хны...даж не испугалась сначала... а потом када второй-третий раз давлю - вот тада уже вздрагиваю и просыпаюсь....я заболель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Твой сон неправильный:

Матиз не умеет нестись, тебе нужно поменять увлечения с внедоров на спорт кары)))

и тогда кошмары в виде серебристых табуреток перестанут мучить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне постоянно стали сниться умершие родственники и друзья, прям паломничество в мой моск.. мне часом не пора??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давече приснилось что работаю я на уничтожителе просроченых конфет.

Потом пришёл директор и задал вапрос. Мол типо чего не истребляеш конфетки.

На что я показал за бульдозер. А там Картман (Южный парк) Разворачивая и съедая конфетку приговаривает, что надо каждый стишок прочитать на обёртке. И на каждую конфетку читал стишки. Стишки не помню но было очень прикольно :)))

От так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснилось что сижу за рулем,и брызгаю омывателем на стекло...пеной с мылом... а она никак не убирается дворниками((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне постоянно стали сниться умершие родственники и друзья, прям паломничество в мой моск.. мне часом не пора??

 

Покойники снятся к добру. Еще ежели не ошибаюсь к здоровью и процветанию, так то.. Так радуйся. Будет те Щастье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне постоянно стали сниться умершие родственники и друзья, прям паломничество в мой моск.. мне часом не пора??

покойники снятся к перемене погоды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покойники снятся к добру. Еще ежели не ошибаюсь к здоровью и процветанию, так то.. Так радуйся. Будет те Щастье..

+

 

покойники снятся к перемене погоды.

=

 

весна... наконеЦто))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООООООООООО...нут моного можно чего расказать....

 

1... из последнеего

 

еду на работу в общественном транспорте..книжку читаю..на кольце свердолорвский комсомольский стукаются 2 урала и у одного зансит жопу и он своим кузовом (самосвал...) Влетает в стекло автобуса и мне зажимает шею между идением и кузовом саморсвала....Проснулся с криком...

 

2... Красво и в шоке...

 

лет 5 снится постоянно одна и таже девушка..Помню отдельные черты...фигуру...рост..голос...манерв...но в целом не могу запомнить человека...Раньше даж записывал сны...Месяц назад через перерыв в размере примерно пол года приснилась снова...Через 2 дня проходил по улице и заметил одну девушку...просто сидела когото ждала....охринел от чувства что гдето видел....не ваыдержал вернулся...вымолил телефон....Счас уже месяц охриневаю от постояного дежавю))) Реально несколько моментов из снов збываются с точностью до мелочей!! Счас сижу перечитываю старые сны...Самому не верится что такое возможно...

 

 

Вот такая история...

 

3. Продолжение 1...

 

Подмузыку владимирский централ меня всю ночь вязали мусара и я от них несколько раз сбегал.....Потом надели кандалы...Все равно убег...Впроснулся когда во сне прилетело кудато в район промеж глаз)))

 

 

Вобщем сны у меня бредовые))) На страниц 15 точно хватит как минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне сегодня сон приснился, просыпаться не хотелось: типа в горах где-то усаживаюсь я на байк, красивый такой, а сзади меня мущщина крепко-крепко обнимает... и понеслись...

 

видимо, во сне мушь обнял :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела не сегодня, но идея понравилась.

При регистрации брака мужчине (феминистки, не кидайте в меня тапками) выдается специальный документ - официально заверенное разрешение изменить жене за все время супружества три раза. В документе три графы, т.е. при каждой измене в него надо вписать - с кем, когда и.т.д. Жена расписывается в той же графе - типа заверила, и инцендент исчерпан. Но при превышении лимита - трех раз - какие-то там санкции чуть не до растрела

Так вот, сниться, что с мужем спорим (а у него брак второй) - он говорит, что ему при второй регистрации документ на незаполненный не сменили, а в старом уже одна графа занята. Во и ругаемся - он доказывает, что может изменить три раза каждой жене по закону, а я - что всего три раза в жизни...

Рассказала мужу. Глаза у него подернулись мечтательной дымкой и он сказал : "а что, неплохо... только граф бы побольше..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснилось что сижу за рулем,и брызгаю омывателем на стекло...пеной с мылом... а она никак не убирается дворниками((

монтажная пена была)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сегодня вылазка приснилась

сидим мы на лежанке моей

и вдруг кто резко дергается и проливает банку с солеными огурцами на лежанку

утром мне сказала Нина что это к беременности

фигасе)) не хватало что бы я еще и родил :D

Изменено пользователем ChelSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего хорошего про машингу не сниццо :(

то бампер замяли, то угнали, то еще чего...

просыпаюсь с неприятным осадком после таких сновидениий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего хорошего про машингу не сниццо :(

то бампер замяли, то угнали, то еще чего...

просыпаюсь с неприятным осадком после таких сновидениий

Вот тут полностью согласен с Ваней :(. А седня ночью так ваще во сне гонял всю ночь на шестерке (ТАЗ) и дрался с угонщиками панелек от магнитол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза у него подернулись мечтательной дымкой и он сказал : "а что, неплохо... только граф бы побольше..."

Ш И К А Р Н О !!!!! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня подутро сон приснился с участием кк-цев :)

 

пьянствовал с Кармадоном, потом куда-то по дворам с ним ехали, причем я пьяный за рулем :) мне ещё как-то сцыкотно, а он - да пофик, давай поехали :) потом на нас его жена ругалась (хотя я с ней в реале не знаком), но не сильно. Потом поехали ещё куда-то, в квартире/замке/пещере с BSB виделись и его отцом. На какой-то стоянке поговорил с Хвосточкой правда она была на гетце Monoceros .... уже не помню продолжения.

Хотя сон такой яркий, когда проснулся все помнил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда она была на гетце Monoceros ....

Вот тебе наши утренние встречи покоя не дают. :derisive:

 

А я последнее время - легла.. проснулась утром. Всё. :))) И никаких снов. :)))

 

ничего хорошего про машингу не сниццо :(

то бампер замяли, то угнали, то еще чего...

Боишься за машинку на подсознании. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...