Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отдых на Базе


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
База отдыха "Заря-ЧТЗ" (летняя) о.Увильды. т. 83513196736, 89514344157. Прокат лодок, батамаранов, бильярд, баня, магазин. Есть столовая на соседней базе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Аренда 4х местный 1200, спальное белье выдается, одеяла, плитка есть.. девушка не очень культурная а так нормлаьно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аренда 4х местный 1200, спальное белье выдается, одеяла, плитка есть.. девушка не очень культурная а так нормлаьно)

всмысле некультурная девушка идет в комплекте с домиком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон же есть, позвоните епт

вот веришь нет, лень епт :spiteful: я тоже хочу 4 местный домик укомплектованный некультуронй девушкой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай так, ты снимаешь домик, вместе приезжаем ты там шашлычки то се. а я сижу с ногами по турецки на столе, и барабаня алюминевой ложкой тебе по черепушке горланю песни "сектор газа".. как??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот веришь нет, лень епт :spiteful: я тоже хочу 4 местный домик укомплектованный некультуронй девушкой)))

ржунимагу :rofl: + 11111111111111111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай так, ты снимаешь домик, вместе приезжаем ты там шашлычки то се. а я сижу с ногами по турецки на столе, и барабаня алюминевой ложкой тебе по черепушке горланю песни "сектор газа".. как??

фигассе постанова...значит так: ты сидишь с ногами по турецки на столе, и барабаня алюминевой ложкой себе по черепушкев такт песням сектора газа, которые горланю я, шашлыки жарятся сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигассе постанова...значит так: ты сидишь с ногами по турецки на столе, и барабаня алюминевой ложкой себе по черепушкев такт песням сектора газа, которые горланю я, шашлыки жарятся сами.

не ну мы то ладно ,а кто накурит шашлыки??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есл икто будет отдыхать, то я тоже там на Южном берегу озера, звоните пересечемся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит сравнивать Парус и Зарю!!!

ага!прямо ЗАря элит вершин да?я был там 537 раз...кроме деревянных конурок и бильярдной вааще ничо не видел....Адин плюс - магазин работает до 24.00!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага!прямо ЗАря элит вершин да?я был там 537 раз...кроме деревянных конурок и бильярдной вааще ничо не видел....Адин плюс - магазин работает до 24.00!!!

иногда кстати немаловажный плюс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На парусе сколько домиков и сколько там народу постоянно ходит туда-сюда ??? Драки-крики.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На парусе сколько домиков и сколько там народу постоянно ходит туда-сюда ??? Драки-крики.)))

ИМХО,драки крики везде....даже в пансионатах!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...