Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Замена маслосъемных колпачков


Рекомендуемые сообщения

вопщем дымит мыфын как паравоз, причем токо на холодной, требуеццо заменить колпачки, сам не умею да и приспособ немаВопрос кто могет это сделать? в сервис переццо неохота ибо начнуться разводы на бапки (типо кольца поменяй, двигло расточи) нунафик....на скока я знаю, у мня тесть это за 1,5часа сделалМожет кто возьмеццо? за вознаграждение естессноМафына ВАЗ2111, двигатель тож 2111желательно до выходных сделать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя...лес рук :)придеццо в деревню ехать тестярика просить а так хотелось кому нить помочь материально :) только не автосервису с километровыми очередями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в мастерской меняли осенью. Рублей за 500. Заодно и клапаны отрегулировали. Странно, но после замены колпачков машина резвее стала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало это помогает, если честно.Но, коль уж так хочется, то:+79124710537, Владимир.+79080938434, Алексей.Позвоните, узнайте цену. Качество одинаково хорошее :) Оба на Лесопарковой, но в разных местах. Можно сказать, что телефон дал Миха на 2112 с чёрной крышей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...