Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ЛЕТО 2008! какие озера прогрелись?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
я вот вчира купался на Кременкуле-там платный пляж,но хороший...вода теплая вааще уже!дно песочное,пляж тоже...где еще можно искупатся???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
ты что то опаздываешь Яха, я уже в Кум- Куле купался и на Касаргах (EgoroFF сведетель, хотя он не полез), первый раз заходишь- прохладно!, а потом тепло!!!, короче мне очень понравилось.!!!!!!!!!!!!!!-)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду на Еловое или Кисегач в субботу пробовать :)

в Кисегаче много подводных источников холодных, там наверное еще не прогрелось...а я вот думаю про Инышко вроде там всегда вода быстро прогревалась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот думаю про Инышко вроде там всегда вода быстро прогревалась...

А это где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это где?

рядом с тургояком, "Золотой пляж" находиться как раз на перешейке 2-х озер тургояка и инышко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты смотри, на Инышко второе дно есть... Я когда в Миассе жил туда пешком ходил. Друзья разбивали палатку на озере, а я к ним на день приходил, а до Тургояка (озеро) так каждый день по утрам бегали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом с тургояком, "Золотой пляж" находиться как раз на перешейке 2-х озер тургояка и инышко...

Спасибо :) надо будет добраться до него Изменено пользователем Клепа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты смотри, на Инышко второе дно есть...

из-за второго дна даже байка была что там клад есть, народ нырял но вроде так ничего никто и не нашел)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот вчира купался на Кременкуле-там платный пляж,но хороший...вода теплая вааще уже!дно песочное,пляж тоже...где еще можно искупатся???

А где там платный пляж??? просто сад у меня недалеко, Электрометалург раньше там был пляж с этой стороны но озеро разлилось и пляж затопило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных был на Аргазях - для комфортного купания вода все-таки еще прохладная там была...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там платный пляж??? просто сад у меня недалеко, Электрометалург раньше там был пляж с этой стороны но озеро разлилось и пляж затопило.

короче как по трассе едешь на Уфу,справа стоит даже знак млин!!!дядька типа плавает...сворачиваешь,подъезжаешь к шлагбауму...платишь 100 р. с хари,и вот тебе и песаный пляж,беседка,мангалы,волейбольная площадка,и т.д...главное-озеро перед тобой!и теплое...давече купался на шершнях-температура обалденная!!!!наверно градусов 18-19 точно,но грязь такая кругом,тина,всякая бяка....Увильды то почище будет!правда там лед наверно еще...:::)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите где есть платныехорошие озера где искупаться можно?на шершнях не понравилось) одни лампасники с 5литровым пивом))на голд бич на днях заеду платныйжду подсказок) :censored: недалеко что бы)и дорогу обьясняйте) :spiteful: спасиб) :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с друзьями на Кумкуль гоняли, вода теплая, правда дно илистое, но в целом ничё! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на Изумрудном карьере - вода ништяк :good: В ближайшие дни, думаю, устрою круиз по здешним озёрам, посмотрю, что к чему ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на Изумрудном карьере - вода ништяк :good: В ближайшие дни, думаю, устрою круиз по здешним озёрам, посмотрю, что к чему ;)

Андрюха, ты на Шершнях со стороны Изумрудного небыл? как там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вылез из воды и пишу,лёжа в палатке на берегу оз.Иртяш между Кыштымом и Каслями. Температура воды 20 гр.(для некоторых уже 40 :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто может объяснить, как проехать на кум-куль? На какой-нить платный песчаный пляж, чтоб с мелким мона было съездить... Примерно представляю, что чуть дальше озера касарги, но конкретно как туда ехать - не знаю. Слышала, что указателя толкового там нет и часто люди плутают вокруг да около. Не хотелось бы так же ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смолино. Недалеко и чистое. Прогрелось. Вода- парное молоко! И очень читое- заходишь в воду по шею и ноги видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...