Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Sex & The City


Рекомендуемые сообщения

Кто? Когда? Как? сегодня премьера, кто уже посмотрел? сама при первой возможности, как будет время посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мои колееги женского пола вчера ходили на премьеру, сегодня разговоров на целый день.все говорят, что отличныйзал биткомв основном одни девушки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй на него парня затащить :derisive: ногами руками упрутсяСама тоже думала сходить, но пока подожду отзывов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном одни девушки

Неудивительно, ыыыыыы :DГраждане! Храните деньги в сберегательных кассах!П.С.Лучше бы сходили на дельфинов 3-Д. Друзья ходили- эмоций через край! (ну эт так, в качестве дружеского совета ;)) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм.Сходила в первый день проката - народу много, и девушки компаниями, и .... парни компаниями (!!) =)))Фильм идет 2 с лишним часа. Это очень тяжело. Сюжет какой-то дурацкий, наверное думали что 4 дамы фильм на себе вытянут. Шуток смешных мало. Как-то все слишком медленно и плавно, много лишних разговоров, вздохов. на некоторые реплики кроме как Хихи или ах ответов нет. То есть пустая болтовня. Если честно - разочаровалась.Лучше по 100 раз просмотрю сериала все сезоны. Жалко=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в субботу ночью посмотрела, фильм отличный.местами хочется плакать, местами смеяться.смотрела с другом, ему естественно не понравилось, говорит слишком сопливоо...а каким должен быть фильм для женщим? нас этим и берут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу секса в большом городе, очень емко выразился дима пучков.вот тутаhttp://www.youtube.com/watch?v=Xe0lAs5bBoI

Да, я тоже сначала смотрю озбор Пучкова, а потом, ежели отзыв положительный, кино. через это смотреть про старых похотливых дур не стал, а вот про невероятного амбала засмотрел - понравилось, несмотря на стремненькое качество записи. Ожидаю появления фильма "Особо опасен", очень надеюсь, что можно будет достать оригинальную зарубежную версию, без нашего мОнтажа и саундтрека (но з переводом). Боюсь нашенские раздолбаи сделают из добротного кина очередных СТРИТРЕЙСЕРОВ. Паскоку (кто не смотрел обзор), сообщу, что фильм "особо опасен" снимает Тимур Мекмамбетов, на ряду с А. Джоли и М. Фрименом в фильме присутствует звезда отечественного кина К. Хабенский. И премьеру в России , цитирую, "...обещают радикально улучшить, путем специального, отечественного варианта МОнтажа и внедрения отечественного саудтрека...", канэц цытаты.Остается ждать и надеяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в субботу ночью посмотрела, фильм отличный.местами хочется плакать, местами смеяться.смотрела с другом, ему естественно не понравилось, говорит слишком сопливоо...а каким должен быть фильм для женщим? нас этим и берут)))

Жена рвется посмотреть. Я пока отбиваюсь. Думаю недолго...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходи, не так плохо( с мужской очки зрения), даже местами прикольно

Анют, мне кажется, что это еще от мужчины зависит. Есть ведь такие, кто даже от мультов нос воротит, не говоря уж о мелодрамах :) А фильм кстати по книге сняли или по мотивам сериала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мотивам сериала, так сказать логическй конец всех сезонов уложенный в два часа.а если у мужчины все нормально с чувствою юмора, то потерпит))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мотивам сериала, так сказать логическй конец всех сезонов уложенный в два часа.а если у мужчины все нормально с чувствою юмора, то потерпит))))

Уж лучше с подругой тогда сходить, чтоб нытье не слушать, что я на такое его потащила)))))) Надо глянуть фильм, а то столько противоречивых мнений :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, мне кажется, что это еще от мужчины зависит. Есть ведь такие, кто даже от мультов нос воротит, не говоря уж о мелодрамах :) А фильм кстати по книге сняли или по мотивам сериала?

Не-а. Мульты - тема актуальная. Да и секасавгороде посмотрю, но потом - дома на ДВД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...