Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Патерсон-место для ночных вечеринок?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
какая интересная тема-флудилка ыыы :spiteful:

нее, Morse, не канает, с Курчатовым мы спалимся)))Тогда об этой вечеринке еще узнают стритрейсеры, мажорикии и студенты Юургу.))))

считай уже знают !!! )))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирэнка ау!!!Наверное много накопилось - пишет... Ждем.... Сей час все выдаст..... Всем достаниться :black_eye: :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная тема !

чего странного, обычная флудилка, ЗА ТО ТЕПЕРЬ МНОГИЕ ЗНАЮТ ИРЭНКу, и можно смело приходить навстречу тебя там уже почти все знают))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты поясняй, объясняй! А то написала первый пост непонятный и пропала.

наверное решила нас напугать собщением своим или пригласить туда потусить. Кстати, никогда не видел, чтоб там много народу было ночью. Вот около ЮУрГУ всегда толпа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю для все,кто не понял. На Бр-Кашириных есть Патерсон. Патерсон-круглосуточный магазин. Все, кто хочет догнаться едит в Патерсон. Включается громко музыка и начинается колбасня. К одной компании подтягивается другая. Короче,место встречи изменить нельзя. У меня все окна выходят на этот магазин и просто тупо лежишь и думаешь,когда же это все закончиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю для все,кто не понял. На Бр-Кашириных есть Патерсон. Патерсон-круглосуточный магазин. Все, кто хочет догнаться едит в Патерсон. Включается громко музыка и начинается колбасня. К одной компании подтягивается другая. Короче,место встречи изменить нельзя. У меня все окна выходят на этот магазин и просто тупо лежишь и думаешь,когда же это все закончиться!

Ну это уже считается нормально - не отходя от "кассы"... Возле ТЦ есть Патерсон, там бы и тусили - там до жилых домов далековато и мешать некому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже считается нормально - не отходя от "кассы"... Возле ТЦ есть Патерсон, там бы и тусили - там до жилых домов далековато и мешать некому...

я бы так не сказал,что далеко, как раз не очень и далеко, сзади кирпичная "свечка" стоит, слева,если с Кашириных смотреть угол 10-ти этажки. Как вариант-забросать тухлыми овощами,яйцами, позвонить 02.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну иной раз сама попадаешь на эти гулянья. Так что как-то не охото получить яйцом в лоб!

что тогда тебе нен нравится? Или ты на них попадаешь, или... Одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю для все,кто не понял. На Бр-Кашириных есть Патерсон. Патерсон-круглосуточный магазин. Все, кто хочет догнаться едит в Патерсон. Включается громко музыка и начинается колбасня. К одной компании подтягивается другая. Короче,место встречи изменить нельзя. У меня все окна выходят на этот магазин и просто тупо лежишь и думаешь,когда же это все закончиться!

А причем здесь наш CARSCLUB.RU? :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь наш CARSCLUB.RU? :spiteful:

Претензии к КарсКлабу есть?

ВОт и я думаю- мы тут причем. да еще и яйцами сырыми покидаться не дадут- вдруг Ирэнка там?огорчится еще часом на нас. :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я насколько помню Патерсон относится к магазинам, которые учитывают распоряжение правительства и после 23:00 алкоголем не торгуют, по крайней мере в центре они даже доступ к витрине с алкогольной продукцией перекрывают... поэтому зачем и чем туда приезжают догоняться? :blink: Изменено пользователем Клепа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я насколько помню Патерсон относится к магазинам, которые учитывают распоряжение правительства и после 23:00 алкоголем не торгуют

а что есть магазины которые не учитывают?!?!? :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...