Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Россия - Швеция


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Нуссс, сижу как идиот с пивом :)чую не дождусь концовки а хорошо бы выйдти из группы ЗЫ ставлю на шведов ЗЫЫ болею за голландию всегда в футболе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
:fans: Я ВЕРИЛ В ИХ ПОБЕДУ, ВЕРИЛ!!!!И ОНИ НЕ ПОДВЕЛИ!!!!семья оба раза просыпалась от моих криков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да однозначно видна разницца в классе....в классе тренеров масштаба хиддинг и наших...гуус великий! у меня слов нет даже этих пацаноф оболтусов зазвездившихся причесал и работать заставил по жосткому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из комментов: http://news.mail.ru/sport/1828458

 

proxycat19-06-2008 13:37 (ссылка)

Полтавская битва-2

живу в Великобритании уже много лет и обычно футбольную Россию как-то обходят стороной, но вы бы послушали вчерашние комментарии - у меня аж сердце пело!! и сегодня все на работе только и обсуждают, что НАШУ победу! оле! оле! оле! оле! Россия-яяяя - Чемпион!!!

 

 

:)

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по каментам, наши играть не умели не умели и вдрук в одночасье научились

мотивация походу сильная была :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по каментам, наши играть не умели не умели и вдрук в одночасье научились

угу, что за негатив??? или в автоспорте также?? не еахли не ехали вдруг вспомнили про газ???не бывает же причин, укладывающих в пару фраз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году у России нашлись деньги на покупку побед :)

 

Российские туристы отметили успех сборной пожаром в гостинице

http://euro2008.lenta.ru/news/2008/06/19/antalia/

Российские туристы устроили пожар в одной из гостиниц в турецкой курортной провинции Анталья, празднуя выход сборной России по футболу в 1/4 финала чемпионата Европы 2008 года. В результате происшествия за помощью к врачам обратились более пятидесяти отравившихся дымом туристов. В числе пострадавших - пятилетний ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот кстати не пойму - почему все кричат что это чудо что мы шведиков выиграли?? по-моему команды одинакового уровня!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему команды одинакового уровня!!!

Это шведы то? Вы, видимо, не видели матч.Это Голландию с Россией можно назвать командами одинакового уровня, но никак не шведов.Прошедший матч - полный позор шведов, это даже признает практически вся шведская пресса.

Даже обычно спокойная ежедневная газета Dagens Nyheter не смолчала и сравнила шведских игроков с «группкой грузных, утомленных, вытащенных на берег тюленей». Закончило свою обзорную статью издание словами, что «весь позор заключается не в том, кому мы проиграли — у российской команды есть будущее, а в том, как мы проиграли».

© http://www.akado.com/news/document18148/

Российские туристы устроили пожар в одной из гостиниц в турецкой курортной провинции Анталья, празднуя выход сборной России по футболу в 1/4 финала чемпионата Европы 2008 года.

Информация не подтвердилась. Никаких претензий к россиянам нет.Может, просто репутацию берегут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши вообще молодцы, мне понравилась игра. Если и в четвертьфинале будут так играть, то можно попробовать побороться.Аршавин сильно добавил в игру команды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь вроде шла что за победу нашим 7 лямов евро дадуть....

Была речь =) Как и о мерсах в свое время для хорватов. =)По последним данным

Российский футбольный союз (РФС) опроверг информацию о том, что футболисты и тренеры сборной России получат семь миллионов евро за выход в плей-офф чемпионата Европы 2008 года. Игроки получат премиальные, но конкретные суммы являются конфиденциальной информацией, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу РФС.Ранее сообщалось, что за победу в матче со Швецией (2:0), которая гарантировала подопечным Гууса Хиддинка выход в 1/4 финала Евро-2008, российские футболисты получат примерно по 300 тысяч долларов.Как сообщил источник "Интерфакса" в РФС, вопрос о премиальных решается непосредственно с игроками, а конкретные цифры являются закрытой информацией. Кроме того, размер общих премиальных выплат может поменяться в зависимости от того, каков будет итоговый результат сборной России на Евро-2008.

© http://euro2008.lenta.ru/news/2008/06/19/rfs/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спортбар рулит!!!Видали бы вы чо на улице творилось!!!Простите все, кто живет на площади))))Всех с победой. Это было здорово!!!!

Живу не на площади, но несмолкающие крики "Россия, Россия" слышала прекрасно. Так что засыпала счастливая под гудки автомобилей и гул болельщиков :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на работе чел обещал наголо подстричься, если наши из группы выйдут. И ведь лысый теперь ходит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поиграли на славу!!!!!!!!! Аж прям жить захотелось, тьфу- тьфу- тьфу! Ночью весь КОПЕЙСК на ушах стоял - ЗДОРОВО, УРААААААААА!!!!! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, что за негатив??? или в автоспорте также?? не еахли не ехали вдруг вспомнили про газ???не бывает же причин, укладывающих в пару фраз

мне футбол лишь мельком бликует фиолетовым сиянием, так что относительно всеобщего настроя возможно моё мнение и похоже на негативя только заметил, как вчера после испании слагали десятки свежих анекдотов про кривоногость наших игроков, а сегодня после шведов уже все ноги прошли интенсивную терапию в клинике илизарова ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне футбол лишь мельком бликует фиолетовым сиянием, так что относительно всеобщего настроя возможно моё мнение и похоже на негативя только заметил, как вчера после испании слагали десятки свежих анекдотов про кривоногость наших игроков, а сегодня после шведов уже все ноги прошли интенсивную терапию в клинике илизарова ;)

ну это всегда так, не судят победителей...хотя я и после матча с испанцами выражал активно мнение, что наши в принципе играли не плохо, по сравнению с отборочными матчами, за исключением провалов в обороне... гуус точно подметил играли в обороне наивно, как на товарищеском матче... что не может не радовать значительно прибавляют от матча к матчу, и есть шанс, что забегают тюльпанов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шведы то? Вы, видимо, не видели матч.Это Голландию с Россией можно назвать командами одинакового уровня, но никак не шведов.Прошедший матч - полный позор шведов, это даже признает практически вся шведская пресса.

матч смотрел. сейчас мы примерно на одном уровнеистория встреч со шведами у нас - 5 поражений 3 ничьи и вот первая победа. поэтому и считается что шведы позорно сыгралис голландцами история - 4 пораженния 2 победы 2 ничьи. сейчас голландцы мощно вваливают, уровень у них ощутимо выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...