Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Россия - Швеция


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Нуссс, сижу как идиот с пивом :)чую не дождусь концовки а хорошо бы выйдти из группы ЗЫ ставлю на шведов ЗЫЫ болею за голландию всегда в футболе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
радверилпосле первых 20 минут решил что мы непременно выиграемостальыне эмоции в соседней ветке про рус-грек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо чтоб было!

Это правильный ответ! :derisive:

 

для выхода из группы

Тоже правильно! Для выхода, чтоб сомнений даже ни у кого не было.

Почему то вспомнилось http://football-portal.net.ru/load/4-1-0-102 А почему бы и нет?

 

 

http://img.lenta.ru/euro2008/photo/2008/06/19/russwe/1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спортбар рулит!!!Видали бы вы чо на улице творилось!!!Простите все, кто живет на площади))))Всех с победой. Это было здорово!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на радостях забыли сообщить - с каким счетом то шведы проиграли?(все-таки я склонен считать, что это они проиграли, а не наши выиграли) :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на радостях забыли сообщить - с каким счетом то шведы проиграли?

2:0Блин, а я проспал... :cray: И повтор сегодня днем наверно будет, когда все на работе, да? Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2:0Блин, а я проспал... :cray: И повтор сегодня днем наверно будет, когда все на работе, да?

посмотри хоть в записи, я такой сильной игры не разу у наших не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши молодцы!!!!! Так держать!!!!Речь вроде шла что за победу нашим 7 лямов евро дадуть....

После хорватов. Им 4 мерса было обещано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!Больше нечего сказать. С такой игрой думаю перспективы на этом матче очень не плохие. (загадывать не будем конечно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Играли хорошо и командой! Смотрел, доволен!И Estet`у выиграли наши, а не проиграли шведы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел вчера только до половины, счет был 1:0, утром глянул в яндексе 2:0 :))) УРАААААААААААААА!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как они их делить то будут!?

По идее 1 вратарю, а 3 - игрокам. Хорваты как раз три гола забили англичанам. И мы попали на чемпионат.Но Федун (вице-президент "Лукойл") оказался хитрый мужик.По его словам, конкретных обладателей новых "Мерседесов" должна была определить HNS (Федерация футбола Хорватии),которая официально отказалась принять подарок. Подарок где-то на 1 млн евро тянул.Нужно было напрямую на игроков выходить. "Хошь мерс задаром? На!". Ну как-то так.Или пожизненное право нахаляву лить масла Лукойл всем игрокам и персоналу. И пиар заодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(все-таки я склонен считать, что это они проиграли, а не наши выиграли)

Ошибаешся на все 200%!Наши именно ВЫЙГРАЛИ!Шведы бегали как описавшиеся пудели и ничего не могли сделать. Наш пресинг был такой силы, что как мне показалось шведы сначала маленько прих*ели, потом запаниковали, а потом....А потом было уже поздно. Были кое-какие нервозноотчаеные попытки, но результата они не принесли, а вызывали лишь очень опасные для них контр атаки с нашей стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши молодцы!!!чо теперь с голанндцами делать то будем?????вся надежда что они из уважения к земляку (Хидинку)нашим продуют ::))))но верится с трудом..нади пролетят,ка кни прискорбно осознавать :((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши молодцы!!!чо теперь с голанндцами делать то будем?????вся надежда что они из уважения к земляку (Хидинку)нашим продуют ::))))но верится с трудом..нади пролетят,ка кни прискорбно осознавать :((((

Сплюнь три раза.....Тьфу-тьфу-тьфу...Наши оказывается умеют играть, так держать!!! Главное верить в победу и все получиться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши молодцы!!!чо теперь с голанндцами делать то будем?????вся надежда что они из уважения к земляку (Хидинку)нашим продуют ::))))но верится с трудом..нади пролетят,ка кни прискорбно осознавать :((((

Ну я бы не стал так категорично про "пролетят". Конечно вероятность есть, но все же с той игрой что мы наблюдали седня ночью могут пролететь и голанцы.

Надо галандцем в раздевалку перед матчем ганджибаса казахстанского подкинуть пару пакетиков... Надо галандцев чем то отвлечь перед игрой

Изменено пользователем Enter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел только первый тайм...Не-е-е ребят, я такой игры нашей сборной давно не видел... Сначала после матча с испанцами думал опять мимо... Посмотрев вчера, думаю можно и с голландцами побороться...ОЛЕ, РОССИЯ, ОЛЕЕЕЕЕ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел только первый тайм...Не-е-е ребят, я такой игры нашей сборной давно не видел... Сначала после матча с испанцами думал опять мимо... Посмотрев вчера, думаю можно и с голландцами побороться...ОЛЕ, РОССИЯ, ОЛЕЕЕЕЕ!!!!

первый по сравнению со вторым как газмяс перед аяксом! смотри в записи второй тайм :)Но все таки с реализацией проблемы, сколько ударов в створ ворот больше 10! а голов 2, а уж про то как друг другу мешали я молчу, но играли душевно на всю катушку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый по сравнению со вторым как газмяс перед аяксом!

смотри в записи второй тайм :)

Но все таки с реализацией проблемы, сколько ударов в створ ворот больше 10! а голов 2, а уж про то как друг другу мешали я молчу, но играли душевно на всю катушку.

Обязательно поищу матч, реально понравился, даже жена сказала, что играли лучьше чем с испанцами (она оба матча почти полностью их смотрела... удивляюсь я ей )

Если бы не реализованные моменты... да бы мешает :) Да... еще Акинфеев молоцца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААААААААА!!!!!!!смотрела не отрываясь! СУПЕР!!!!вот это футбол!!!!!!!!всем кто не верил - йад ректально!!РОСИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ вперееееееееееееееееееееееееееееед!!красавчики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игра! Гус молодец!!! Научил наших играть в футбол. При такой игре, даже если голландцам крупно проиграем все равно наши молодцы. У меня начальник на работе сказал, что последний раз наши так играли в 88 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...