Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

газировочный автомат?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

интересно, можно где-нибудь достать газиоровочный автомат?

вот такого, обычно советского типа.

http://www.lionking.ru/photo/tus58_5.jpg

 

мож у кого завалялся, во дворе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Их почти все утилизовали наверно.В последнее время видел только в металлургических цехах такие.П.С. А зачем? Ностальгия? Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний раз такой видел, года 3-4 назадтам тетенька стояла, ей денажку отдаёшь и она кнопочку нажимаеи, чтоб вода потекла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие автоматы видел в парке ЧМЗ в зале игровых автоматов там подобного добра куча была, видел недавно. Кстати тоже купил бы один такой недорого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстает тема!Я бы тоже может поставил. Одноразовую пасуду только надо. Раньше пипец, как вспомнишь, дак страшно. Стоит очередь и все из одного стакану хлещут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант, стырить с какого-нибудь завода или ТЭЦ:)

а ты думаешь они отдадут?

там тетенька стояла, ей денажку отдаёшь и она кнопочку нажимаеи, чтоб вода потекла

ага, бывает и такоея просто глянул, новые автоматы стоят, от 40 тыров.но они как бы предполагают коммерческое использование.а я хочу для себя одного.потому что я жадный и люблю газировку.к тому же газировка на сиропе или варенье гораздо вкуснее коки или пепси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из аналогичного добра хранится дома только сифон :)ЗЫ: тоже бы неотказался

к тому же газировка на сиропе или варенье гораздо вкуснее коки или пепси.

аж глотка от таких слов пересохла :) впомнил - красота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше пипец, как вспомнишь, дак страшно. Стоит очередь и все из одного стакану хлещут.

что-то я не помню что б эти автоматы как то тогда влияли на наше здоровье.

сейчас же, когда каждый одиннадцатый - сифилитик, без посуды одноразовой не обойдешься.

такие автоматы видел в парке ЧМЗ в зале игровых автоматов там подобного добра куча была, видел недавно. Кстати тоже купил бы один такой недорого

сгоняем? заценим масштаб трагедии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний раз такой видел, года 3-4 назадтам тетенька стояла, ей денажку отдаёшь и она кнопочку нажимаеи, чтоб вода потекла

вспомнила, как в прошлом году ездила в Украину (Днепропетровск) и там в центре чуть ли не на каждом шагу такая "тётенька с автоматом" попадалась. Пялилась на это зрелище с умилением)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстает тема!Я бы тоже может поставил. Одноразовую пасуду только надо. Раньше пипец, как вспомнишь, дак страшно. Стоит очередь и все из одного стакану хлещут.

и никто ничем не заражался, потому что люди не знали тогда баек про СПИД и прочую лабуду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я еще помню фонтанчики стояли в ПКиО, по всему парку, по всему лесу, водичка просто вверх била и все пили, никто не боялся ни чем заразиться. Вот время было золотое!!!)))Даже как то не вериться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно переделать монето приемник? Или вобще его убрать. вобщем делов то тоже будет, если ставить на улицу. Закрывашку делать еще придется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 40 тыров, можно купить новый, адаптированный под бумажные деньги - как кофемашины нескафе.я же планирую использовать автомат малым кругом. не для извлечения коммерческой выгоды.хотя, контус, умникс, как вам идейка в ваш бизнесс клаб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин это все хорошо, но фишка именно в старом автомате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя, контус, умникс, как вам идейка в ваш бизнесс клаб?

Если поставить старый "советский", то идейка классная :) А новый разве что на пляж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поставить старый "советский", то идейка классная :) А новый разве что на пляж...

"загриммировать" новый под старый ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...