Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сгущенка в 3-хлитровых металлических банках


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Слышал, что есть сгущенка в таких большиииих банках, объемом в 3 л, но металлических, по форме как маленькие.Хочу бате на ДР задарить такую:)Кто-нибудь знает, где такое водится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Внимание!!!распечатаю Ба-а-альшую этикетку от классической сгущенки.. щас знакомый доверстает. Будет на 2-х листах А4 цветная печать все дела...Все желающие отписывайтесь тут или в асю 354822 или звоните 8 908 58 08 409Ориентировочно печатать поеду в четверг - пятницу.Arty мона денежку тож на сотовый положить - номер см. выше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arty мона денежку тож на сотовый положить - номер см. выше...

ок, так даже проще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!!распечатаю Ба-а-альшую этикетку от классической сгущенки.. щас знакомый доверстает. Будет на 2-х листах А4 цветная печать все дела...Все желающие отписывайтесь тут или в асю 354822 или звоните 8 908 58 08 409Ориентировочно печатать поеду в четверг - пятницу.Arty мона денежку тож на сотовый положить - номер см. выше...

печатай мне тоже, деньги за печать если нужно на встрече, мне на две банки этикетки,смогу забрать только на встрече, если не сможешь на встречу привезти, то лучше не печатай :)спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все желающие отписывайтесь тут или в асю 354822...

аська левая!!!! Там какой-то Стас из Киева:):):)Мне три этикетки!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arty на встречу не смогу приехать :( могешь закинуть все на мобилу номер есть :)кстати вторую партию сгущенки то заказывать будем???? а то так и не попробовал :)на свадьбе махом торги устроили и скупили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе)) я тоже задавал этот вопрос Диме, но вроде как не собирались вторую партию заказывать :)я говорю - получилось как с клубными рамками -раскупили все сразу))) а вторую партию до сих пор не привезли!надо заказывать банок 100 :) Изменено пользователем BestVint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе)) я тоже задавал этот вопрос Диме, но вроде как не собирались вторую партию заказывать :)я говорю - получилось как с клубными рамками -раскупили все сразу))) а вторую партию до сих пор не привезли!надо заказывать банок 100 :)

Сколько заказали и дали денех, столько и заказал. На более крупные партии надо финансирование искать и схему покупки другую продумывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте соберемся и скинемся :) на тот момент (первая партия) у меня с финансами напряг был офигенный :( щяс немного разобрался :) так что готов. говори сколько надо и когда!начнем новый список составлять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё хочет сгущенки в 3-х литровых банках, видел позавчера в "Солнечном" напротив птичьего рынка. Самый левый прилавок в ряду молочных продуктов. Кстати, там же можно на развес купить как обычную, так и вареную сгущенку... что я собсно и делал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой сории))) 35 48 222 ))) цифру не допечатал.. бедный Стас)Итак делаю:3 - Арти2 - Челси1 - мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой сории))) 35 48 222 ))) цифру не допечатал.. бедный Стас)Итак делаю:3 - Арти2 - Челси1 - мне

и мне 2я же сразу отписал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё хочет сгущенки в 3-х литровых банках, видел позавчера в "Солнечном" напротив птичьего рынка. Самый левый прилавок в ряду молочных продуктов. Кстати, там же можно на развес купить как обычную, так и вареную сгущенку... что я собсно и делал :)

Чё по деньгам-то? Суть то не в развесе была, а в жести. Из твоего сообщения я понял, что она там на развес.

Кто-нибудь уже вскрыл банку? Я что-то очкую :)))))))))))))

mckeich вскрывал и ezhik вроде тоже говорят вкусная:)

Обновим список :)Arty 2штChelsi 2 штPoll1248 2штGandjA 2штЛысый_Ёжик 1шт

Мне 3 надо было.

ой сории))) 35 48 222 ))) цифру не допечатал.. бедный Стас)

Да, по деньгам сколько? Мне 3 штуки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мне тоже баночка сгушенки 3-литровая не помешает )Только к 27 августа нужно приобрести)У девочки день рождения знакомой...Напишите кто продает или куда подьехать деньги внести... Изменено пользователем Turkish86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мне тоже баночка сгушенки 3-литровая не помешает )Только к 27 августа нужно приобрести)У девочки день рождения знакомой...Напишите кто продает или куда подьехать деньги внести...

Слушай, вообще-то поезд уже ушел. Всё давно заказано, куплено и привезено. Но...Завтра зайду в Солнечный, узнаю, вдруг там действительно нечто похожее продается. Потом отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже вскрыл банку? Я что-то очкую :)))))))))))))

Я. Сразу. Теперь регулярно чувствую себя винни-пухом запуская туда ложку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, вообще-то поезд уже ушел. Всё давно заказано, куплено и привезено. Но...Завтра зайду в Солнечный, узнаю, вдруг там действительно нечто похожее продается. Потом отпишусь.

Спасибо заранее. Буду ждать твоего сообщения :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкоежки :)За какой период ее можно/нужно съесть чтобы попа не склеилась и продукт не испортился? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, вообще-то поезд уже ушел. Всё давно заказано, куплено и привезено. Но...Завтра зайду в Солнечный, узнаю, вдруг там действительно нечто похожее продается. Потом отпишусь.

хорошая мысля приходит опосля.тоже буду ждать инфы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну, короче, как полезно иногда ходить по магазинам:)Сгущенка в таких же металлических банках спокойно продается в ТК "Солнечный" на ЧТЗ, напротив колхозного рынка по ул. Первыой Пятилетки. Правда, этикетка другая совсем - простая бумажка, где черным по белому написано - Кореновский молочный комбинат, 8,5%, 3800 г и т.д. Мол, то же самое. И цена такая же почти - 342 рубля.Я немного расстроилсо:( Но теперь пусть все знают, где и в нашем городе это можно купить.Так что все, кто еще не вскрыл, можно смело вскрывать и ехать покупать новую банку:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...