Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сгущенка в 3-хлитровых металлических банках


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Слышал, что есть сгущенка в таких большиииих банках, объемом в 3 л, но металлических, по форме как маленькие.Хочу бате на ДР задарить такую:)Кто-нибудь знает, где такое водится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Всем сине-белый вид банки принципиален?

Мне расцветка банки монопенисуальна. Главное "формфактор" и содержимое :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, на след. неделе скажут по цене и цвету.Заказы принимаю ДО понедельника 14-го, затем буду покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, на след. неделе скажут по цене и цвету.Заказы принимаю ДО понедельника 14-го, затем буду покупать.

Можно мне тоже баночку! Деньги отдать могу как авансом так и в рассрочку по получении... Я тут новенький - но надеюсь на честность форумчан :rolleyes: Цвет и форм фактор для меня имеет значение :)8 908 58 08 409 мой телефонили напишите телефон Arty, я позваню и договоримся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне тоже баночку! Деньги отдать могу как авансом так и в рассрочку по получении...

Принято!Итого, господа, 15 заявок на сегодняшний день!Я помню, что с меня инфа по цвету и цене!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОРОЧЕ НАРОД!!!!!Я дозвонился в отдел продаж!!!!! Сказали, что оформление банки один в один как у маленькой, только большая, 3,8кг.Стоимость в магазине при заводе около 300 рублей.Доставка партии (16-20 банок) должна обойтись примерно в 1000 рублей.Перевод денег - 200 рублей максимум.Короче, выходим на сумму в 350 рублей с человека за банку.Хотя я предлагаю сдавать с запасом (по 500), чтобы на всякий случай. Сдачу всем отдам 100%.ДЕНЬГИ МОЖНО ОТДАТЬ СЕГОДНЯ НА ВСТРЕЧЕ!Либо звоните, приезжайте, привозите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК, ВСЕМ ПРОВЕРИТЬ ЗАКАЗЫ:1. Estet2. kontus3. kontus4. GandjA5. ChelSI6. mckeich7. mckeich8. mckeich9. Karmadon10. Pansy11. 47KoP&GageN7412. lexa (?)13. malign14. Лысый_ежик15. Arty16. Arty17. ArtyВ общем, Буду заказывать 20 банок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу анек вспомнил))))как жена мужа с бодуна отправила за покупкамивот что у нас получилось в параллель анекдоту - 1. Estet (одна банка)2. kontus (две)3. kontus (контусу еще три банки)4. GandjA (четыре)5. ChelSI (мне пять)и т.д.................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

люблю сгущенку) надеюсь не сдохну от такого её количества :))))))))))))

 

p.s.на встречу не явлюсь, деньги могу отдать в воскресенье-понедельник

 

p.p.s для перевода денег рекомендую http://www.migom.com/. работает почти через любой банк (список на сайте). деньги за несколько минут уже в нужном городе можно получить!

Изменено пользователем BestVint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК, ВСЕМ ПРОВЕРИТЬ ЗАКАЗЫ:1. Estet2. kontus3. kontus4. GandjA5. ChelSI6. mckeich7. mckeich8. mckeich9. Karmadon10. Pansy11. 47KoP&GageN7412. lexa (?)13. malign14. Лысый_ежик15. Arty16. Arty17. ArtyВ общем, Буду заказывать 20 банок!

lexa подтверждено )) вот только на встрече не буду как всегда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корректировка списка. с учетом тех, кто сдал:1. Estet СДАЛ2. kontus3. kontus4. GandjA5. ChelSI СДАЛ6. mckeich СДАЛ7. mckeich СДАЛ8. mckeich СДАЛ9. Karmadon10. Pansy11. 47KoP&GageN74 СДАЛ12. lexa13. malign14. Лысый_ежик15. Arty16. Arty17. Arty18. Sevenka СДАЛА19. Sevenka СДАЛА20. Shem (попросил на встрече)21. BestVintДруги! Тех, кто не был на встрече, очень прошу определиться с деньгами (подвезти то есть) сегодня-завтра. В среду буду переводить деньги!!!

Arty куда можно подвезти зло, в смысле бабло????

Значит, запоминаем:В течение дня я в центре города, БД "Славянский" (перекресток ул.Труда-Свободы), почти безвылазно.Вечером после 19-00 я на ЧТЗ (перекресток Кулибина-Марченко, 2Гис вам в помощь, но найти очень просто).Звоните 89517700487, пароль - "сгущенка КК", предупреждайте, приезжайте/привозите деньги (напоминаю, что сдаем по 500 рублей)! Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если деньги будешь безналом переводить то привози мне сумму и реквизиты я переведу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что сегодня последний день сбора денег.до 18-00 я в БД Славянский (ул.Труда-Свободы)с 19-00 до 20-00 на С-З на Тополиной аллееПосле - на ЧТЗ (Марченко-Кулибина)Все кто еще не сдал, вылавливайте меня, предварительно звоните....4. GandjA СДАЛ... Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что сегодня последний день сбора денег.до 18-00 я в БД Славянский (ул.Труда-Свободы)с 19-00 до 20-00 на С-З на Тополиной аллееПосле - на ЧТЗ (Марченко-Кулибина)Все кто еще не сдал, вылавливайте меня, предварительно звоните....4. GandjA СДАЛ...

вложи за меня, всреду собираться будем для подготовки к фесту я тебе отдам, искать нет возможности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...