Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Заработаем на бензин


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вышло из темы про революцию :)Если как говорит Умникс вы еше не стереотипны предлагаю следующую замуту. Собираемся 2-3 активных, целеустремленных человека. Прорабатываем идеи, складываемся например по 40000 рублей (сумма которую не сильно страшно потерять), и начинаем свой маленький бизнес без отрыва от работы. идеи у всех кучей в голове но тут будут плюсы:1. Сумма потери не велика2. Работая втроем больше возможности прикрывать друг друга, то есть работать не отрываясь от основной работы и не ухудшая нынешнего качества жизни.3. Прибыль с такого вложения будет не огромной но тут два пути - либо зарабатывать 30 тысяч в месяц по 10 на брата и тратить их на бенз и прочие мелкие расходы (улучшить качество жизни) или не трогать прибыли и копить оборотку которая через год даст уже по 60 тысяч прибыли или по 20 на брата а это уже выше средней ЗП по Челябинску.4. Приобретение опыта рискуя малыми суммами5. Возможность саморелаизации и реализации своих скрытых талантов и возможностей.6. Приобретение необходимых амбиций Есть и минус:1. Человеческий фактор, каждый суслик-агроном (Агроном - ничего личного :) )Если есть активные желающие, предлагаю встретиться, обсудить возможные пути работы, идеи что можно сделать на 120 тысяч и тд.ЗЫ у меня есть идея требующая очень тонкой работы с людьми из начальства на стадии становления но требующая вложений всего 20 тысяч при доходности 30-50 тысяч в месяц. Наработки все есть но тут основная сложность - нужно много общаться с руководителями определенной структуры а у меня нет столько времени так как есть уже действующий стаюбильныцй бизнес плюс работаю на "дядю" поэтому могу быть координатором и духовным лидером :) но реализовывать на полную не смогу.ЗЫЫЫЫ: у меня ООО если что есть :) но лучше ЧП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

через пол годика буду уже все на себя тратить

блин, потом руки ведь не подашь,.. :man_in_love: :man_in_love: через года два Пашка на своем мерине скажет , а кто такой Арса?? не не знаю такого..по теме: Паша а можно сначала с тобой пообщаться, ну узнать хотя бы что за дело и с чего выхлоп, а то как то кидать 40тыс не известно куда...ну не настолько я еще зарабатываю чтоб считать что 40 тыс малые деньги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме: Паша а можно сначала с тобой пообщаться, ну узнать хотя бы что за дело и с чего выхлоп, а то как то кидать 40тыс не известно куда...ну не настолько я еще зарабатываю чтоб считать что 40 тыс малые деньги...

+1Тоже заинтересовало, т.к. думаю сменить род деятельности..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если как говорит Умникс вы еше не стереотипны предлагаю следующую замуту. Собираемся 2-3 активных, целеустремленных человека. Прорабатываем идеи, складываемся например по 40000 рублей (сумма которую не сильно страшно потерять), и начинаем свой маленький бизнес без отрыва от работы. идеи у всех кучей в голове но тут будут плюсы:1. Сумма потери не велика2. Работая втроем больше возможности прикрывать друг друга, то есть работать не отрываясь от основной работы и не ухудшая нынешнего качества жизни.3. Прибыль с такого вложения будет не огромной но тут два пути - либо зарабатывать 30 тысяч в месяц по 10 на брата и тратить их на бенз и прочие мелкие расходы (улучшить качество жизни) или не трогать прибыли и копить оборотку которая через год даст уже по 60 тысяч прибыли или по 20 на брата а это уже выше средней ЗП по Челябинску.4. Приобретение опыта рискуя малыми суммами5. Возможность саморелаизации и реализации своих скрытых талантов и возможностей.6. Приобретение необходимых амбиций Есть и минус:1. Человеческий фактор, каждый суслик-агроном (Агроном - ничего личного :) )Если есть активные желающие, предлагаю встретиться, обсудить возможные пути работы, идеи что можно сделать на 120 тысяч и тд.ЗЫ у меня есть идея требующая очень тонкой работы с людьми из начальства на стадии становления но требующая вложений всего 20 тысяч при доходности 30-50 тысяч в месяц. Наработки все есть но тут основная сложность - нужно много общаться с руководителями определенной структуры а у меня нет столько времени так как есть уже действующий стаюбильныцй бизнес плюс работаю на "дядю" поэтому могу быть координатором и духовным лидером :) но реализовывать на полную не смогу.ЗЫЫЫЫ: у меня ООО если что есть :) но лучше ЧП

Без отрыва от работы не получится - я видел много таких начинаний, но они не выросли дальше лавочки из одного человека.В любом случае должен хоть один человек, который может посвятить своё время проекту.1. 40 рублей есть. Давай думать вместе. Можно без особых проблем найти и больше, если до того дойдёт. ;-)2. На старте нужно чётко разграничить сферы деятельности каждого человека, потому что если двое - то ещё можно друг другу морду набить за подставу, а если трое - то концов не найдёшь.3. Я всегда за рост оборотки.4-5-6 - намана, понятно.Есть ещё 7. Приобретение опыта знакомства в бизнесе с нехорошими компаньонами, которых сразу так и не узнать. ;-)И минус правильный, согласен.У меня сейчас свободный график, так что давай встречаться.Какие у тебя планы на завтрашний вечер? ;-))

Попробовал бы, но нет заявленого стартового капитала в 40000... а так- конечно сыкатно маленько, но интересно себя попробовать :)

Я думаю, мы сможем найти идеи помельче, там можно будет скидываться по 10-20т.р. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, мы сможем найти идеи помельче, там можно будет скидываться по 10-20т.р. ;-)

Эта сумма более приемлема :) Но хватит ли ее на бизнес, пусть и мелкий (30...60 т.р.) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, потом руки ведь не подашь,.. :man_in_love: :man_in_love: через года два Пашка на своем мерине скажет , а кто такой Арса?? не не знаю такого..по теме: Паша а можно сначала с тобой пообщаться, ну узнать хотя бы что за дело и с чего выхлоп, а то как то кидать 40тыс не известно куда...ну не настолько я еще зарабатываю чтоб считать что 40 тыс малые деньги...

40 тыр сумма навскидку, на 120 тысяч можно открыть отдел чего либо где либо, например одежды всякой, я не предлагаю конкретную идею на 120 тыр вложения, я предлагаю идею всем желающим сесть, подумать, сделать...а не жаловаться какой нынче бенз дорогой, мне вот вообще *ЦЕНЗУРА* на цену бенза...на газе езжу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проект расчитан именно на 3 человек??

проектов может быть сколько угодно, я всего лишь хочу растормошить людей, мой проект требует 2-3 участников, но есть у меня и у других масса достойных задумок, просто встретившись подумаем что мы реально можем, кто то найдет себе компаньонов, кто то найдет что то новое для своих идей. Типа бизнес-форума проведем, кто захочет - объединится в групыы или пары и начнет свое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов растормашиться, надо время выкроить..если дело стоящее и мне по силам, средствам, готов принять участие..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось определиться с местом и временем проведения форума. Изменено пользователем Noran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут какое-то противоречие я наблюдаю :)если послушать наших предприимчивых форумчан - Умникса, Пашу, Лексу - то гребут они деньги большой лопатой, нам и не снились такие доходы. А вот внешний проявлений сего богатства не видно, достаточно на их машины глянуть, а ведь бизнесмену надежная машина нужна как воздух :).

ага ага.. а еще можно взять маФынку в кредит! точно!! и отдавать за него пол зарплаты, зато, новая, блестящая, красиииииииииииииивая, и думать где бы *ЦЕНЗУРА* денег на бенз заработать и за стоянку бы отдать... ну это про людей у которых, слава богу. детей нет. я куплю себе хорошую машинку ,когда я смогу ее КУПИТЬ! не накопить титаническими усилиями. а купить! это просто 4 колеса с крышей. со времен ем обесценивающееся ,следовательно ,как акт капиталовложений не рассматривающейся, то есть для удовольствия, не дороговато ли?

готов растормашиться, надо время выкроить..если дело стоящее и мне по силам, средствам, готов принять участие..

+1 а то в регпалате очередей уж нет, надоело все до чертиков, хочется вдруг что-то производить, или полезное что-то делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 а то в регпалате очередей уж нет, надоело все до чертиков, хочется вдруг что-то производить, или полезное что-то делать

еще плюс одна. я за производство.

и за "форум" в Сайгоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, давайте не будем превращать отдых в семинар!

+10, я за форум, но не в сайгоне!!!! в сайгоне будем ОТДЫХАТЬ!!! В КРАСИВЫХ платьях)) что я зря туфли купила себе ? ))))))))) а если честно, в последнее время я чувствую что я что-то делаю не то и не так, что я не работаю, я фуфлыжница, да, я зарабатываю, да это не легкий труд, мужики удирают от меня поближе к борщам и отсутсвтвию звонков до 12 ночи, но раньше мне это нравилось .. теперь нет. а может просто стаость все такое, 30 лет прожито, а я никто и звать меня ни как.зато в кредит машинку могу взять и понтить ездить )))) у у у ууморили с машинкой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, давайте не будем превращать отдых в семинар!

+1 давайте точно не будем. Отдыхать так отдыхать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 8 часов вечера на Алом Поле со стороны остановки в сторону СЗ где таксерики стоят я буду припаркован - офигенная белая Волга 889 с офигенным мной внутри :) все кто хочет приедут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 8 часов вечера на Алом Поле со стороны остановки в сторону СЗ где таксерики стоят я буду припаркован - офигенная белая Волга 889 с офигенным мной внутри :) все кто хочет приедут.

Ты еще и таксуешь? лучше бы с семьей время проводил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, давайте не будем превращать отдых в семинар!

Вапче-та это было шутко. И думаеццо, наличие смайликов это подтверждает ;) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя похоже просто ребенка нету, которому пофиг где ты возьмешь денег но главное что бы они были

Почему-то вы мужчины, в погоне за деньгами и пагонами забываете о том, что семье жене и ребенку кроме денег нужно еще и внимание, нужен не только кошелек, а муж и отец в полном смысле слова. А такая дополнительная работа грозит тем что Папочку ребенок будет видеть лишь по праздникам. Готовьтесь тогда к недовольству жены.Тем кто не женат намного проще...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 8 часов вечера на Алом Поле со стороны остановки в сторону СЗ где таксерики стоят я буду припаркован - офигенная белая Волга 889 с офигенным мной внутри :) все кто хочет приедут.

А хде там таксёрики? ;-)От площади направо? ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то вы мужчины, в погоне за деньгами и пагонами забываете о том, что семье жене и ребенку кроме денег нужно еще и внимание, нужен не только кошелек, а муж и отец в полном смысле слова. А такая дополнительная работа грозит тем что Папочку ребенок будет видеть лишь по праздникам. Готовьтесь тогда к недовольству жены.Тем кто не женат намного проще... :)

Хорошая ты какая!А вот моей, например, нужен именно кошелек. :( Ты наверно еще не замужем? :) Ну тогда все впереди.
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хде там таксёрики? ;-)От площади направо? ;-)

продолжу: а где это "в сторону СЗ"?? вниз по свердловскому? или куда? :blush2: Изменено пользователем Lucky Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то вы мужчины, в погоне за деньгами и пагонами забываете о том, что семье жене и ребенку кроме денег нужно еще и внимание, нужен не только кошелек, а муж и отец в полном смысле слова. А такая дополнительная работа грозит тем что Папочку ребенок будет видеть лишь по праздникам. Готовьтесь тогда к недовольству жены.Тем кто не женат намного проще...:)

палка об 2-х концах..каждый выбирает свое направление...с нынешнем положением, бабки давно вытесняют все моральные нравоучения...селя ви Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10, я за форум, но не в сайгоне!!!! в сайгоне будем ОТДЫХАТЬ!!! В КРАСИВЫХ платьях)) что я зря туфли купила себе ? ))))))))) а если честно, в последнее время я чувствую что я что-то делаю не то и не так, что я не работаю, я фуфлыжница, да, я зарабатываю, да это не легкий труд, мужики удирают от меня поближе к борщам и отсутсвтвию звонков до 12 ночи, но раньше мне это нравилось .. теперь нет. а может просто стаость все такое, 30 лет прожито, а я никто и звать меня ни как.зато в кредит машинку могу взять и понтить ездить )))) у у у ууморили с машинкой)))

КоняFFка, ты что? кризис среднего возраста?? рано тебе еще, не кисни... :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...