Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Каким образом другой человек написал сообщение под моим ником?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Благо что мы с Mike дружим и он сообщил мне о том что каким то образом он вошел на форум под моим ником. А если в данный момент кто то читает мою личку??? Я в момент написания поста на форуме не был!!! С компьютера Mike никогда на форум не заходил, т.е. вариант того что комп запомнил меня не реален. Я очень удивлен и возмущен. P.S. пошел личку стирать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
вобщем тема такая- Женя кинул мне ссылку на тему из форума, я ее прочитал и без задней мысли жму на "новые сообщения" (мое имя пользователя и пароль у меня на компе сохранены, так что я не регистрируюсь каждый раз при входе)..смотрю сообщения,нахожу про продажу сидений и решаю отписаться. отписался... потом смотрю,что ПИШУ Я ОТ ИМЕНИ EVGENIK'a!!! сижу и незнаю что делать. сообщение не удаляется уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне для редактирования оно тоже запрещено. Но дело не в этом, Mike как порядочный сообщил мне, а другой бы промолчал просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне для редактирования оно тоже запрещено. Но дело не в этом, Mike как порядочный сообщил мне, а другой бы промолчал просто.

ты может другому бы и ссылку не кинул поди. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига сеждемс разяснения от админовя тоже друзьям не с КК скидывал линкинадеюсь такого трабла у них не былождемс разъяснений от админов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига сеждемс разяснения от админовя тоже друзьям не с КК скидывал линкинадеюсь такого трабла у них не былождемс разъяснений от админов

тут немного другое-мы оба на карсклабе сидим... у нас у обоих автовход стоит... почему этот глюк мог произойти непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линк, который кидали покажите

Если линк простой например http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=18300 то под другим именем врядли бы зашлось, я бы сказал это нереально. Возможно в линке был еще указан ключ сессии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут немного другое-мы оба на карсклабе сидим... у нас у обоих автовход стоит... почему этот глюк мог произойти непонятно.

ааану всё равно интересно что скажут админы по этому поводу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как -то по ссылке на какой-то ссайт заходил и оказался под чьим -то именем, типа, зарегестрирован :) ..ну я ни чего не писал ..вышел и зашел с гланой и все исчезло..;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линк, который кидали покажитеЕсли линк простой например http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=18300 то под другим именем врядли бы зашлось, я бы сказал это нереально. Возможно в линке был еще указан ключ сессии....

вот эта ссылка там была. по крайней мере сейчас с рабочего компа она мне вот это выдает: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...40&start=40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе часто такая фигня встречается.У нас выход в инет с одного айпишника. В то время как один форумчанин открыл сессию, но не завершил её, а в это время зашел на форум другой - он заходит под учеткой предыдущего.Но самое большее, что можно сделать - это отправить только один пост, не более. Затем уже сессия "рвется" и ничего личного не покажет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе часто такая фигня встречается.У нас выход в инет с одного айпишника. В то время как один форумчанин открыл сессию, но не завершил её, а в это время зашел на форум другой - он заходит под учеткой предыдущего.Но самое большее, что можно сделать - это отправить только один пост, не более. Затем уже сессия "рвется" и ничего личного не покажет ;)

в том-то и дело, что ничего "не порвалось".и мы наврят-ли могли под одним ip-адресом. Хотя оба сидим в инете из под megafon-GPRS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, не должно быть.

Да и про один айпишник я неверно сказал - имел ввиду одну внутреннюю сеть.

 

Больше похоже на то, что umniks сказал про ключ сессии в линке.

 

в том-то и дело, что ничего "не порвалось"

разрывов не было ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшные весчи творятся! Я никогда не сохраняю даже пароли на чужих компах. НО... Аналогичная ситуация была месяц назад: Захожу знач на форум без пароля, под гостем, а в списке присутствующих я есть (самое интересное, что 100% уверен, что нигде компа с моими данными не включенно), набираю логин\пароль, НЕПУСКАЮТ, с третьего раза зашёл, проверил последнее посещение, как показала статистика было пару минут назад! Взлом? :censored:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе, взяли ссылку тут разместили еще.Почему, сообщение которое писал НЕ я, до сих пор не удалено или не отредактированно админами? Почти сразу после создания была написана жалоба по поводу него!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе, взяли ссылку тут разместили еще.Почему, сообщение которое писал НЕ я, до сих пор не удалено или не отредактированно админами? Почти сразу после создания была написана жалоба по поводу него!

не возмущайся, я не твою ссылку тут кинул,а из под себя когда с работы зашел на сайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе, взяли ссылку тут разместили еще.

это простая ссылка, без ключа

Почему, сообщение которое писал НЕ я, до сих пор не удалено или не отредактированно админами? Почти сразу после создания была написана жалоба по поводу него!

Скорее всего, нет модера того раздела, где был этот пост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А umniks снести сообщение не мог?

только что он тему читал. :D

А мне кто-то его указал? )

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...20&start=20 последний пост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умникс правильно сказал - это могло произойти только если в ссылке был SESSION_ID - набор букв и цифр типа qasedeb28f11111d8cb1c774dfgh5bНе совсем понятно, почему это произошло - при включенных куках он в УРЛе отсутствует. И еще - вы сильно не переживайте, сессия живет недолго, поэтому завтра по вашей ссылке чужак залогиниться уже не сможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - вы сильно не переживайте, сессия живет недолго, поэтому завтра по вашей ссылке чужак залогиниться уже не сможет.

Уже вчера ночью не мог. я сразу "выход" нажал и Жене в асю стукнул, предупредил.а в ссылке я не помню,чтоб подобная фигня была. ссылка у меня дома в асе осталась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...