Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

На рыбалку то когда едем?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В течение недели планирую по вечерам перетрясти удочки, обновить кое-что,и уже пора наловить чего нибудь. Когда будет карсклубовская рыбалка? С удовольствием присоединюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Были с СБ на ВС на Узункуле, поклевок мало, один карпик немного больше ладошки и все...

 

С 8 на 9 мая были на Сугояке - карася наловили, пожарить хватило

 

Сегодня там около 5 кг), вчера на Алакуле еще 5 кг хорошего карасика

Соседи довольны

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В район Озерска собираюсь на следующие выхи.

Что там и где кто водится?

К какой рыбе готовиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, а где зажигалка или чего-нить еще для сравнения, как это у тебя обычно на фотках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа рыболовы, подскажите начинающему любителю рыбалки, где недалеко от челябинска можно порыбачить, без лодки? А то чет я совсем местных озер не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа рыболовы, подскажите начинающему любителю рыбалки, где недалеко от челябинска можно порыбачить, без лодки? А то чет я совсем местных озер не знаю..

 

Не скажут.. :)

Сам тему читай - иногда проскакивает.. Вот например три поста выше - Урефты. Недалеко и с берега можно(хотя с лодки в прибрежном камыше по-лучше будет. Путевка 250руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя с лодки в прибрежном камыше по-лучше будет. Путевка 250руб.

 

Только вот рыбнадзору эти путевки пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа рыболовы, подскажите начинающему любителю рыбалки, где недалеко от челябинска можно порыбачить, без лодки? А то чет я совсем местных озер не знаю...

 

На Узункуле, на донки. Но через раз клюет

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это 15 июня жду..как последний нарик

причина: надо мотор с лодкой обкатыватьИзображение

 

а вообще если у кого есть желание, предлагаю в эти выхи порыбачить совместно, в принципе желание я думаю есть у всех, а вот возможность, далеко не у каждого.

 

Поэтому могу предложить порыбачить вместе, чтобы у всех получилось:

1.недалеко от города

2.в выходной день

3. рыбалку провести с пользой(то бишь небольшой пикник, плюс уборка, если такова потребуется)

4. взять пару дефушек(кол-во не ограничивается), которые хотят порыбачить(да фиг с ним, просто хотят сфоткаться рядом с полубруталами али рыбой, али снастями)

5. провести мастер класс, поделится опытом, поизучать снасти, приманки..

 

Жду желающих на эти выходные, а также варианты место проведения рыбалки.

 

могу предложить следующие первые места для спининга(к сожалению в остальном я профан начинающий):

Синька

Шершни

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsa я за, глав.бух, ШИП и я с удовольствием присоединяться, можно и с ночевкой и подальше от города, ну и жел-но чтоб народу не было и с лодкой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? на каждом озере дежурят? их бедняг и так разогнали...

 

Да дело не в русском "авось"...поймают-непоймают. У рыпов сейчас любофф. Не надо им мешать. На рыболовном форуме за мысль о лодке в период нереста можно БАН получить :derisive: . Ждёмс окончания нереста...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребяты, в силу многих проблем , хочется собрать с КК всех желающих, поэтому ночевки, выезды за три звезды, травянистая местность с обилием клещей и т.п. не айс..

я честно старался рассмотреть варианты боле-мене удовлетворяющие всех наших тунеядцев(вкл. и меня)

 

поэтому рыбалка дневная, недалеко от города, водоем подходящий желательно как для спинингистов таки и для всех остальных(поплавочников, фидерменов и т.п.)

 

лодки не вариант, я запрет чту, и любофь рыбок и их деток уважаю...

поэтому тока берег

 

и еще - никаких сетей, эл.удочек, я не брэк, как и вы все и поэтому никогда не был другом этим хгадам...

 

в общем предварительная дата :

27мая 9-00(можно раньше мне пофиг)

водоем, суперский с местами для подвигов

с собой берем все приблуды(снасти) и хавку, приветсвуются стулья, столики, а также буду рад воздушному змею(это я так, для себя хочу, прихоть)

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с собой берем все приблуды(снасти) и хавку, приветсвуются стулья, столики, а также буду рад воздушному змею(это я так, для себя хочу, прихоть)

 

у меня есть удочка и пара кресел

хавку тоже раздобуду

а водоем то какой?

 

да да, какой?

урефты далеко, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...