Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Maximus! Позdrавляем с 26 летием


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Открываю тему по случаю ДэРэ этого чела! Поздравляю тебя Макс с твоим день рожденьчиком :clapping: от меня и от твоей доблестной DR-команды! Всех благ тебе, кэп, и всего что сам себе напожелаешь ;) в общем БУДЬ :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Макс, друг! Тебя поздравляет друг Макс. :) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Жаль выпить нам сегодня не удалось. Будешь без руля обязательно бахнем. Ты помнишь, что я там тебе по телефону желал? В общем, следуй этому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем!!!Я искренне тронут таким вниманием...Постараюсь чтобы сбылось все то, что Вы мне пожелали...Всех Вас люблю...P.S. C Днем Рождения меня еще раз :) Изменено пользователем MaximuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПозDRавляю с Днем варенья! Желаю счастья, удачи, успехов, любви! Ну и как можно больше снятых кодов ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Макс,с днём варенья!Извини что сразу не проздравил.Желаю здоровья,счастья,мешок денег желательно в евро!!!!!! Ну и зелёной улицы!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,с днём варенья!Извини что сразу не проздравил.Желаю здоровья,счастья,мешок денег желательно в евро!!!!!! Ну и зелёной улицы!!!!!!!

Володька не разу не опоздал ::)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...