Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Лауреатство на Ильменке-2008


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собственно, спешу поделиться радостью:) Весьма спонтанное и не отрепетированное участие в прошедшем Ильменском фестивале авторской песни принесло нам, точнее моей жене (я был лишь скромным аккомпаниатором на второй гитаре) неожиданное лауреатство в номинации "Автор".Ездили на Ильменку всей семьей два дня подряд. Народу тьма, все пьяные кроме нас и других конкурсантов:) Участвовали на пофиг, победу не ждали:) Тепло нас встретили на Детской сцене. До Лесной не добрались, наверное уже в след.году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Молодцы! Так держать! Изменено пользователем Клепа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песню в МП3 и в студию однако!

Спасибо всем!Кстати, вот эта песня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня особенное отношение к вашим песням)молодцы!!p.s.= а можно мне ещё песенку одну скинуть? я её не нашла по ссылке "моя музыка", а очень хочется ещё раз услышать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная песня и прекрасное исполнение. Вопрос автору: а можно выложить ввиде мр3 файла что бы сохранить у себя на компьютере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s.= а можно мне ещё песенку одну скинуть? я её не нашла по ссылке "моя музыка", а очень хочется ещё раз услышать

какую? ;)

Прекрасная песня и прекрасное исполнение. Вопрос автору: а можно выложить ввиде мр3 файла что бы сохранить у себя на компьютере?

я разве не так сделал? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arty одни ездили? Третьякова(Батяева) не ездят теперь по фестивалям?

Ездили с двумя учениками моей жены, которые оказали нам поддержку в сидении с Ромкой, пока мы были на сцене.Третьякова приезжала на полдня субботы, подготовить детей к выступлению, ввиду того, что Гришке ее только полгода:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Мои поздравления!PS: На ильменку не ездил и видимо не поеду - толпы пьяных....нафиг оно надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня открывается окно броузера и в нем все играется и поется причем без какого-либо намека на какой-либо интерфейс, не сохранить не перемотать назад:huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Дима и Таня! Поздравляю вас от всей души! Желаю дальнейших творческих успехов и новыйх побед! :clapping: Изменено пользователем DOVe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня открывается окно броузера и в нем все играется и поется причем без какого-либо намека на какой-либо интерфейс, не сохранить не перемотать назад:huh:

Пока играется, нажми "Сохранить как..." и всё сохранится. У меня так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пряздрявляю!У меня сестра там была, в качестве корреспондента от Чел Рабочего.... Дак там пол базы обокрали - деньги, доки, техника. У моей сестры мп3шник, фотик и сотку унесли(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пряздрявляю!У меня сестра там была, в качестве корреспондента от Чел Рабочего.... Дак там пол базы обокрали - деньги, доки, техника. У моей сестры мп3шник, фотик и сотку унесли(

а мы днями ходили где-то, оставив все вещи в палатке без присмотра почти и ничего. кому как повезет. там где много народу, там и кражи есть всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня открывается окно броузера и в нем все играется и поется причем без какого-либо намека на какой-либо интерфейс, не сохранить не перемотать назад:huh:

Сцелкаешь правой кнопкой по сцылке и жмешь Сохранить объект как... И усе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...