Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Лесной экстрим


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Мы вчера в небольшой теплой компании, посетили-таки атракцион под названием "Лесной экстрим")))Кактус, Севенка и Коняффка бесстрашно покоряли деревья - лазили и летали аки белочки. Очень хочу посмотреть фотки - Верунчик выкладывай скорее.Вся поляна под деревом, на котором была Коняффка, скандировала "Оля, давай!!!", вот это поддержка. З.Ы.: А у меня внизу на грешной земле был свой экстрим - я - ОДНА!!! - с тремя детьми от 4 до 6 годиков от роду. Жесть)))Мы потом еще и детей на детскую трассу засунули, море восторга и визга.З.Ы.Ы.: Надеюсь в следующий раз состав КК на деревьях парка Гагарина будет более многочисленным, можно даже за пределами собсстно "Лесного экстрима")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
эт значит мне тяжеловасто придётся, если не ошибаюсь, до 165 если и дотягиваю, то едва-едва)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт значит мне тяжеловасто придётся, если не ошибаюсь, до 165 если и дотягиваю, то едва-едва)

я с тобой поделюсь своими пятью см :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с тобой поделюсь своими пятью см :haha:

и со мной:) фсе обрезали Лилю на 10 см Изменено пользователем Sevenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и со мной:) фсе обрезали Лилю на 10 см

все по ррросту рррравняйсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шо я так из вашего общения понимаю что вам мужиков не адо ?)))Ну и всеровно Припрусь (Устрою засаду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шо я так из вашего общения понимаю что вам мужиков не адо ?)))Ну и всеровно Припрусь (Устрою засаду)))

Как это не надо, мужиков всегда надо. :))))Тем более, ты высокий. Своими сантиметрами с девочками поделишься. :angel: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я вот обещал с вами, но скорее всего не получится, меня на сплав по рекам горным позвали, я пока не знаю когда точно поедем, но по моему как раз 6-е захватывается(((, так что не обижайтесь, в другой раз как инть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, если вы так, я тоже могу поделиться. :)))

делись)) я маненькая... страшно на руках висеть)) на такой высоте. брррррр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делись)) я маненькая... страшно на руках висеть)) на такой высоте. брррррр!

девчонки уже все поделены, уже всё раздали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я вот обещал с вами, но скорее всего не получится, меня на сплав по рекам горным позвали, я пока не знаю когда точно поедем, но по моему как раз 6-е захватывается(((, так что не обижайтесь, в другой раз как инть)))

срываются планы полазить аки обезьянка по деревьям 5-6 июля(( уезжаю из города... а 11-13, вероятно, буду ДР отмечать, так что тоже мимо(( может, поближе к концу месяца соберёмся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я вот обещал с вами, но скорее всего не получится, меня на сплав по рекам горным позвали, я пока не знаю когда точно поедем, но по моему как раз 6-е захватывается(((, так что не обижайтесь, в другой раз как инть)))

срываются планы полазить аки обезьянка по деревьям 5-6 июля(( уезжаю из города... а 11-13, вероятно, буду ДР отмечать, так что тоже мимо(( может, поближе к концу месяца соберёмся?

ну вот начинается в деревне утро:(та граждане, по-порядку рассчитайсь, кто смелый и отважный?еще раз напоминаю 06.07.08 в 18-00 у лесного экстрима.Севенка,Лаки,МоноцеросХвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот начинается в деревне утро :( та граждане, по-порядку рассчитайсь, кто смелый и отважный?еще раз напоминаю 06.07.08 в 18-00 у лесного экстрима.Севенка,Лаки,МоноцеросХвосточка

меня еще забыли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот начинается в деревне утро

та граждане, по-порядку рассчитайсь, кто смелый и отважный?

еще раз напоминаю 06.07.08 в 18-00 у лесного экстрима.

Севенка,

Лаки,

Моноцерос

Хвосточка

Kaktus :sorry:

еще St@r174

Изменено пользователем Kaktus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот начинается в деревне утро

та граждане, по-порядку рассчитайсь, кто смелый и отважный?

еще раз напоминаю 06.07.08 в 18-00 у лесного экстрима.

Севенка,

Лаки,

Моноцерос

Хвосточка

Kaktus :sorry:

еще St@r174

Красотка

Опять меня забыли :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а еще и инквизитора забыли, итак дополняем списокСевенка,Лаки,МоноцеросХвосточкаKaktus еще St@r174 КрасоткаИнквизитор

А как насчет пораньше по времени? Хотя бы в 5?Если нет, то нет, я и в 6 буду.

в принципе обсуждается кто за?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а еще и инквизитора забыли, итак дополняем списокСевенка,Лаки,МоноцеросХвосточкаKaktus еще St@r174 КрасоткаИнквизитор в принципе обсуждается кто за?

а может потом ещё повтором в конце июля? я бы с удовольствием приссоединилась! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делись)) я маненькая... страшно на руках висеть)) на такой высоте. брррррр!

Ну первых поделимся, во вторых ты значит с нами на озеро не поедешь в эти выходные :`(В третьих я буду, посмотрим кто сильнее быстрее Лесной экстрим я идууууу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я тоже хочу полазить, а что вы так поздно собрались? Может часа в 3 или 4? А то я в ночь работаю. Как вы на это смотрите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...