Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Лесной экстрим


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Мы вчера в небольшой теплой компании, посетили-таки атракцион под названием "Лесной экстрим")))Кактус, Севенка и Коняффка бесстрашно покоряли деревья - лазили и летали аки белочки. Очень хочу посмотреть фотки - Верунчик выкладывай скорее.Вся поляна под деревом, на котором была Коняффка, скандировала "Оля, давай!!!", вот это поддержка. З.Ы.: А у меня внизу на грешной земле был свой экстрим - я - ОДНА!!! - с тремя детьми от 4 до 6 годиков от роду. Жесть)))Мы потом еще и детей на детскую трассу засунули, море восторга и визга.З.Ы.Ы.: Надеюсь в следующий раз состав КК на деревьях парка Гагарина будет более многочисленным, можно даже за пределами собсстно "Лесного экстрима")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
народ, давайте поактивнее подтягиваться, а то мало народа как-то идёт!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня не в кайф в дождик.... Может на пятницу? ибо там погода вроде ничего... Кто ЗА?

Часиков в 19.00 20.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 20-00 врядле уже будут запускать на трассу. когда ходил последние уходили гдето 18.30-19.00. надеюсь все таки освободится и с вами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазили клево! Зря не пришли :P

Правда, действительно на черную не пустили. Сначала расстроились, хотели совсем не ходить. Потом провели детей по детской, и все-таки сходили на зеленую. :)

Потом еще можно, если пораньше. :)) Но только не в пятницу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я года 2 наверно собирался сходить, то времени нет то денег то желания, а тут сходил и зацепило, понравилось очень вначале красную , потом черную, теперь надо на супер экстрим, когда в след раз собираетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я года 2 наверно собирался сходить, то времени нет то денег то желания, а тут сходил и зацепило, понравилось очень вначале красную , потом черную, теперь надо на супер экстрим, когда в след раз собираетесь?

Хм.. Может, это.. сегодня собраться? :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Собираюсь в ближайшую субботу (19 июня 2010) повести двоих детей (девчонки 7.5 и 8 лет) на детскую трассу сабжа. Приглашаю присоединится желающих (как детей, так и взрослых) к сей забаве.

Ориентировочное время сбора 13:00, место - собственно сам аттракцион.

 

Есть маленькие экстремалы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное... 13.00 - самая толпа, нет?

 

Честно говоря не знаю, в прошлый раз (когда ты превед под дворник у парка мне запихала, а я спину промочил) были там часа в три - было весьма немноголюдно. Ребенку так понравилось, что истребовала повтора и кузину с собой позвала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Сашей на Экстриме постоянные гости.

Так что может тоже подойдем, если будет кому нас довезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
Предлагаю собраться как-нить и сходить на Лесной экстрим. Не так давно ходили коллективом с работы, очень понравилось, еще хочу. Кто пойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю собраться как-нить и сходить на Лесной экстрим. Не так давно ходили коллективом с работы, очень понравилось, еще хочу. Кто пойдет?

 

Пойду, если не в выходные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там можно просто пожумарить и подюльферять? А то чота на изюмрюде уже никого не знаю, да и лазить никогда не любил. Или может кто-нибудь компанию составит? Веревка, обвязка и кой-какое железо есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Тасена - скачала старые фотки :)))), ну хоть немножко, а то они у меня стерлись с компа :(

Было клёво - ностальгия :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...