Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Лесной экстрим


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Мы вчера в небольшой теплой компании, посетили-таки атракцион под названием "Лесной экстрим")))Кактус, Севенка и Коняффка бесстрашно покоряли деревья - лазили и летали аки белочки. Очень хочу посмотреть фотки - Верунчик выкладывай скорее.Вся поляна под деревом, на котором была Коняффка, скандировала "Оля, давай!!!", вот это поддержка. З.Ы.: А у меня внизу на грешной земле был свой экстрим - я - ОДНА!!! - с тремя детьми от 4 до 6 годиков от роду. Жесть)))Мы потом еще и детей на детскую трассу засунули, море восторга и визга.З.Ы.Ы.: Надеюсь в следующий раз состав КК на деревьях парка Гагарина будет более многочисленным, можно даже за пределами собсстно "Лесного экстрима")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Мы вчера в небольшой теплой компании, посетили-таки атракцион под названием "Лесной экстрим")))Кактус, Севенка и Коняффка бесстрашно покоряли деревья - лазили и летали аки белочки. Очень хочу посмотреть фотки - Верунчик выкладывай скорее.Вся поляна под деревом, на котором была Коняффка, скандировала "Оля, давай!!!", вот это поддержка. З.Ы.: А у меня внизу на грешной земле был свой экстрим - я - ОДНА!!! - с тремя детьми от 4 до 6 годиков от роду. Жесть)))Мы потом еще и детей на детскую трассу засунули, море восторга и визга.З.Ы.Ы.: Надеюсь в следующий раз состав КК на деревьях парка Гагарина будет более многочисленным, можно даже за пределами собсстно "Лесного экстрима")))

Впечатления аатличные, сегодня уже немного побаливают руки! но хаачу исчо! :comando: страшно было только первые два- три препятствия, а потом море адреналина и сплошного удовольствия от полетов (аки белки), жаль что нет трассы сложнее :new_russian: фоток на самом деле не так уж много, в следующий раз возьму с собой фотоаппарат наверх , тока надо будет пристегнуть как-нидь понадежнее, чтобы не упал, как мои очки:)post-2560-1213507559_thumb.jpgpost-2560-1213507569_thumb.jpgpost-2560-1213507602_thumb.jpgДети без ума от Сафронова :man_in_love: хе-хе многодетный папашка:)post-2560-1213507584_thumb.jpgpost-2560-1213507593_thumb.jpgДевчонки так и млеют, так и млеютьpost-2560-1213507888_thumb.jpgpost-2560-1213508054_thumb.jpgpost-2560-1213508068_thumb.jpgПашка на одном из препятствий - быстро бегает по деревьям однако, точно белка:)post-2560-1213508081_thumb.jpg

post-2560-1213507849_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажигают Дети!!post-2560-1213508697_thumb.jpgpost-2560-1213508712_thumb.jpgpost-2560-1213508724_thumb.jpgpost-2560-1213508735_thumb.jpgpost-2560-1213508750_thumb.jpgpost-2560-1213508766_thumb.jpgpost-2560-1213508776_thumb.jpgpost-2560-1213508787_thumb.jpgpost-2560-1213508796_thumb.jpgpost-2560-1213508809_thumb.jpgpost-2560-1213508818_thumb.jpgpost-2560-1213508827_thumb.jpgзы. Пашко спасибо тебе большое, за неоценимую помощь по отлавливанию детей с деревьев и прицеплянию, отцеплянию их со страховок!

чего по времени, ограничено или нет, билеты почем?

по времени неограничено, Пашка пробежал трассу где-то около часа, мне потребовалось 1,5 часа:) (черная трасса), красная и зеленая намного быстрее,по деньгам 350 рублей с носа в выходные(черная трасса остальные соответственно дешевле) , если компания более 3 человек, то по 300 рублей. Перчатки выдают там напрокат бесплатно, но если есть возможность то лучше взять свои. типа как у ЧелСИ.предлагаю в следующий раз в начале июля пойти числа так 5 или 6?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю в следующий раз в начале июля пойти числа так 5 или 6?

почитала отзывы, здорово так)) тоже хочу полазить! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непомню ник, но кому то на встрече я говорил что это ЗДОРОВО и должно понравится, в начале июля постораюсь присоединиться к вам.... Изменено пользователем GrK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году лазил по черной трассе.В этом очень хотел но никак не мог собраться.Как тока соберетесь пишите, пойду с вами.В прошлом году проходил черную за 35 минут, так что либо она длиннее стала либо "кто-то" не умеет лазить :lol: А там страховеку можно свою притащить кстати??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году лазил по черной трассе.В этом очень хотел но никак не мог собраться.Как тока соберетесь пишите, пойду с вами.В прошлом году проходил черную за 35 минут, так что либо она длиннее стала либо "кто-то" не умеет лазить :lol: А там страховеку можно свою притащить кстати??

просто кто-то лазит ОЧЧЕННЬ аккуратно :fuck: а Пашка нас усиленно ждал, как настоящий джентельмен:)про страховку не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю в следующий раз в начале июля пойти числа так 5 или 6?

Я тоже ЗА обеими руками :clapping: а то тоже в прошлом году все лето туда собиралась, да не получилось(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по числу пока незнаю, но интересно, надо попробовать

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!

всенепременно спортивную ( с НЕ резиновой подошвой обувь), я сдругу одела а-ля спортивне кожные тапочки на резиновой литой подошве ,в результате ноги скользили дико, два раза сорвалась, руки болят ( ибо практичечки на них по верху проходила(( мм..аки коррова на льду, чес слово!!! а ведь я ни боюсь ни чего, никого обязательно одену кроссовки и реабилитируюсь в собственных глазах..

застряла на одном участке, не смогла прикрепить ролик :)(страховочная короткая была : ) росту не хватало, подпргыгивала, подпрыгивала, толку ноль :) подошел какой то мужик, помог :)

перед веревками мне стало откровенно хреново, боюсь и все ты тут, что ноги опять соскользнут, ручонки от напряга трясутся, все наши ( и еще каки е то левые товаоисчи) стали орать оля вперед!! а пашка кактус, который уже все это прошел, ездил внизу на велике и орал:" Оля, застремаю на карсе..", так как выбор был или прыгать вниз на 8 метров, или застревать там, живым напоминанем со бственной недальновидности, пришлось двигаться дальше!!

Адреналин только только угомонился бушевать!!

супер!!

Катька умоталась в ноль!! дома заснула буквально за столом.

в общем - супер!!

отедльное спасибо ПАшке ,что помогал нашим дитенышам на трассе, так как они тоже малость коротковаты и не всегда могли сами лонжу прикрепить))

Респектище Женьке Смайл, за подвиг с 3-мя детьми, от которого Сафоронов как мог открестился!! :) :) :)

 

В прошлом году лазил по черной трассе.

В этом очень хотел но никак не мог собраться.

Как тока соберетесь пишите, пойду с вами.

В прошлом году проходил черную за 35 минут, так что либо она длиннее стала либо "кто-то" не умеет лазить :lol:

А там страховеку можно свою притащить кстати??

между прочим, стала длиннее!! мы когда в прошлые выходные детей на пикник выводили, они там что-то еще делали!! вот и решила что обязательно надо попровбовать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ЗА обеими руками :clapping: а то тоже в прошлом году все лето туда собиралась, да не получилось(((

И я хочу сходить. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этот раз у меня не получилось, тоже собиралась. Но зато поприсутствовала на регистрации у Йолкина.В следующий раз когда соберётся народ, пойду обязательно. Я там ещё ни разу не была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, Севенка, сходили-таки без нас!!! :butcher: В июле все вместе идем! (деревьев и страховок, интересно, хватит на всех?! ;))Кстати, а народу-желающих много было, кроме вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, Севенка, сходили-таки без нас!!! :butcher: В июле все вместе идем! (деревьев и страховок, интересно, хватит на всех?! ;))Кстати, а народу-желающих много было, кроме вас?

... :rolleyes: и меня не взяли! ЗЫ: Молодцы, смотрю хорошо отдохнули! В след раз с вами в теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году проходил черную за 35 минут, так что либо она длиннее стала либо "кто-то" не умеет лазить :lol:

кому то приходиться долго ждать на трассе кого то!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня там, смотрел трассу, взял с собой одёжку похуже, кроссовки, но что-то не решился лезть туда. а как до карьера добраться (по полосе припятствий), что-то не пойму. туда вроде одна линия идёт, вроде же должно быть две, а то встречка будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще было супер, особенно полеты над карьером)), нужно обязательно повторить)))

:blink: Я, оказывается, давно там не была...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому то приходиться долго ждать на трассе кого то!!!

я ж ответила уже :)

просто кто-то лазит ОЧЧЕННЬ аккуратно :fuck: а Пашка нас усиленно ждал, как настоящий джентельмен:)

а полеты над карьером это нечто непередавемое словами!!! обязательно повторить!только в следующий раз разбегусь посильнее:) Изменено пользователем Sevenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому то приходиться долго ждать на трассе кого то!!!

а по том некоторые помогают низкорослым тетенькам с короткими страховочными подцепить ролик)))) сынишка этого героя в низу бегал и г рил .папа ,а мамка еще не звонилы )ыыыыыыыыыыыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...