Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Битва Титанов - пейнтбол с ЗАВЕДИ.РУ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Всем, кто хочет отлично провести время, побегать, размяться и кого-нибудь расстрелять)) Есть предложение сыграть в войнушку с ЗАВЕДИ.РУ. Поле боя - пейнбольный клуб. Время боя – следующие выходные - 21 июня. Приз - ящик пива (информация пока неточная), а в первую очередь - конечно, азарт, адреналин и отличное настроение. Всем желающим и вопрошающим отписываться тут)) Подробности уточняются... Более полная информация будет известна по возвращению руководства ЗАВЕДИ.РУ из командировки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

потому что я догадывалась, что вы в последний момент улизнёте

И чё бы это значило? :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто решился таки:

Быть 21 июня (суббота) в 11.30 у главного входа в парк Гагарина.

При себе иметь удобную обувь, деньги на прокат камуфляжа и снаряжения.

Ещё раз напоминаю контакный телефон (если кто заблудится или припоздает)))

8-906-864-91-00

Всем до встречи с боевым настроем!

а можно сразу у РПК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаться до субботы в Челябе чтоли...в машине заночую )) Жалко на нон-стопе интересных фильмов нет с пятницы на субботу...

надумаешь остаться, приходи))

Возможно ли к вам присоединиться?Могу взять с собой еще троих желающих. Как раз на эти выходные планировали бойню. А тут такой кипишь... Может возьмете четверых бойцов?

да, конечно)) регламента по количеству игроков никто не устанавливал... так что приходим!

А количество "воинов" не ограничено???если что... вдруг...я тоже пойду.

никто и ничем нас не ограничивает ;)

а можно сразу у РПК?

можно, конечно, и сразу у клуба, но хотелось бы для начала всё-таки познакомиться... :)я вот, например, далеко не всех знаю из тех, кто будет играть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя команда не успев собраться распалась. Думаю, я тоже мимо темы в эти выходные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё, прорвёмся!!! =) Надерём задницу ЗАВЕДИ.РУ)))

чОрт, фсе пропустилну как? надрали? (-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было все было. только нас было мало, но мы были в тельняшках!!!! :hunter: и не сдавались до последнего! :black_eye:

Синяки кстати зачотные остались :))))А фотки будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чОрт, фсе пропустилну как? надрали? (-;

играли в одной команде)) так что... :nea: Сборная CARSCLUB + ZAVEDI.RU мужественно сражалась против Цифея))одному из цифеистов уж очень понравилось меня убивать. поймаю -буду мстить :P

Синяки кстати зачотные остались :))))А фотки будут?

до сих пор синяками с заведистами друг перед другом хвастаемся)) :spiteful: у меня ещё на таком месте... насчёт фоток узнаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор синяками с заведистами друг перед другом хвастаемся)) :spiteful: у меня ещё на таком месте... насчёт фоток узнаю :)

Так ты сделай. Фото. Синяка. (-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продолжение будет?Я вот сам бы не против был бы, ещё с собой мог бы взять двух девушек (блондинки обе блин)+пареньт.е. нас четверо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты сделай. Фото. Синяка. (-;

не буду. слишком интимная вещь ;)

А продолжение будет?Я вот сам бы не против был бы, ещё с собой мог бы взять двух девушек (блондинки обе блин)+пареньт.е. нас четверо.

будет, если кто-нибудь кроме меня и ещё пары человек туда придёт, а то как обычно - собираемся, собираемся, а в итоге - все съехали с темы в последний момент. итог неутешительный. Цифей нас сделал((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...