Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Россия-Греция


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

наши

наши- греки? :)

И кстати - комментаторы в это раз были на высоте! Они комментировали больше чем говорили о своих мыслях. Гусева в топку!

+1))переживали, чувствовалось, что аж на креслах подпрыгивали, болея) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовали.Игра сборной очень изменилась по сравнению с тем что было в матче с испанцами.Если смогут проявить себя так же со шведами - есть шанс. Выход из группы решится в очной встрече.Жду 18 числа. И надеюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за гусевакем он себя считает что выдает свою оценку игрокам, ужас, бредни слушать больше не хочу

гусев отличный комментатор. лучший. и можно верить его опыту.и правильно он все говорит. патриотизм патриотизмом, но правда лучше Изменено пользователем Chio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гусев отличный комментатор. лучший. и можно верить его опыту.и правильно он все говорит. патриотизм патриотизмом, но правда лучше

Серьезно? А я в его тирадах слышу самолюбование и крутизну."Такую неприязнь я испытываю к потерпевшему что просто кушать не могу" © Мимино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? А я в его тирадах слышу самолюбование и крутизну."Такую неприязнь я испытываю к потерпевшему что просто кушать не могу" © Мимино

в чем крутизну и самолюбование? в том, что он знает, что можно играть лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, неправда! Это я знаю как надо играть лучше- сидя на диване и давая советы телевизору :)А вообще, все равно- куда мы, болельщики, денемся с подводной лодки? кого назначат коментировать- тот и будет Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Газмяс поедет домой ;)

долго руки чесались ответить - но решил что после матча со шведами отпишувсех таких "болельщиков" - ф топку, все кто умничал - просчитались, велком ту 1/4 еманаротгазмяс это с пацанами во двореа тут профессионлы - кто то хуже кто то лучше, как и вездетока не надо щас заявлять что "газмяс" после 1/4 точно поедет домой.. мне лично неприятно когда умничают еще до начала игрыЗЫ как то я играл в один вид спорта в одной команде, и в одном финале (крупном, региональном) мы были как вы выражаетесь как "газмяс" . в итоге сухой счет в нашу пользу. так что хоуле умничать и загадывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...