Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Защищаюсь...


Рекомендуемые сообщения

http://bash.org.ru/quote/43315Тока не воспринимай на личный счёт. ;-))

ок))

УУуууу! Поддержали человека! :D (Кстати, рано что-то у тебя тема ;))Но все равно - УДАЧИ! :)))

спасибо))

Учиться надо было и заблаговременно готовится, двоешник :)

все под контролем)))

Если дошел до защиты- значит диплом в кармане ;)На что претендуешь-то?

я тож так думаю, обычный диплом ( "Организация перевозок и эксплуатация а/м транспорта" )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я защитилась в пятницу 13-го на "отлично"!!! :yahoo: И тебе того же желаю!!! Страшно, конечно, но все проходит, и это пройдет ;) Удачи!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, я когда то защищался 22 февраля, так что был повод хорошо отметить праздник....Ну а готовиться - это кто как готовился, как самого психологически подготовили, какая коммиссия будет. Я вот защищался на производстве по такой теме, что коммиссия вообще не в зуб ногой. Только сотрудники моего отдела могли задать более-менее квалифицированный вопрос, а у остальных - из области общеобразовательной. Хотя сидели в коммиссии очень умные люди. Председатель комиссии был потом у меня начальником отдела, а один из членов - начальником сектора.Кстати, за такую защиту дали мне при переводе к ним сразу категорию не глядя и без аттестационной комиссии. Так что красный диплом был и не нужен. А через полгодика - следующую категорию, так же без комиссии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера защитилась, спокойна была, как удав:) все эмоции и волнения уже закончились на первом из трех госов:) все будет непременно офигенно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас госы были своеобразными... Можно было пользоваться любой литературой, кроме лекций (учитывая, что в основном данные были в спецтетрадях, которые получать не разршалось), но вот вопросов было очень много, и время отводилось что то в среднем по 5-7 минут на вопрос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мну Пять)))И работа отмеченная как одна из самых лучших и сурьезных))йа теперь специалист))))пазравляйу всех кто защитился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррррр, до сих пор вспоминаю защиту 5 июня сего года :(Реальный гемор был. Ладно хоть без госов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...