Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

интересная вещица пришла по почте из-за границы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Второй раз из Германии присылают вот эту странную для меня вещицу. материал как у ластика, но не стирает карандаш, да и обычно они маленькие.Вообще что-то напоминает, а что не понятно. Получается если соединить их вместе, то получится фигура - круг.кто знает что это обозначает?post-1466-1213433160_thumb.jpgpost-1466-1213433167_thumb.jpgP.S. я б даже не заинтересовался её, если бы второй раз не прислали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

значит мочалка не прилочная говоришь????пока не мылся.... скоро проверю :))))не очень удобно сгибать, даже больно получается, скорее немцы не могли такое придумать для тренировки пальцев!

когда планируешь испытать?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лежит перед глазами, надоела ЭТА штуковина уже за день!!!!врятли мочалка! конечно это по-немецки, до мелочей всё продумывать и мыться такой маленькой вещицей, отмывая сантиметр за сантиметром своё не чистое тело :)))) но пока это не то!!! продолжает лежать без дела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лежит перед глазами, надоела ЭТА штуковина уже за день!!!!врятли мочалка! конечно это по-немецки, до мелочей всё продумывать и мыться такой маленькой вещицей, отмывая сантиметр за сантиметром своё не чистое тело :)))) но пока это не то!!! продолжает лежать без дела...

короче я спросила,и мне сказали))))эт чтобы твоя бандеролька в целости до тебя дошла)))аура чтоб там хоррошая была))))).не парься :spiteful: кстати в рот не бери)))) Изменено пользователем жанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, для Лихачика всегда актуальный совет. ;-))

а что такое? ))))) Изменено пользователем жанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот спасибо. выручила, а то писать в германию вопрос, потом ещё месяц ответа ждать, устанешь ждать. А тут люди прям оживились, а кто тебе сказал про её чудодействие??? Кстати, а как сама штука называется, не сказали??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот спасибо. выручила, а то писать в германию вопрос, потом ещё месяц ответа ждать, устанешь ждать. А тут люди прям оживились, а кто тебе сказал про её чудодействие??? Кстати, а как сама штука называется, не сказали??

тебе наверно ещё пришлют)))))жди.. Изменено пользователем жанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ауру поддерживет, то я не против. буду ждать...... весит грамм 30-40

храни там ,где хочешь поддержать ауру)))).повысить так сказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем вам стоит подарить, Раскрыватели тайн!!! как только пришлют очередную штучку. ну а с эффектом тут другая история... это мне на размер больше должны прислать.... а ты обрадовалась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем вам стоит подарить, Раскрыватели тайн!!! как только пришлют очередную штучку. ну а с эффектом тут другая история... это мне на размер больше должны прислать.... а ты обрадовалась!

погоди.. тема нираскрЫта.. уже на размер бльше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем вам стоит подарить, Раскрыватели тайн!!! как только пришлют очередную штучку. ну а с эффектом тут другая история... это мне на размер больше должны прислать.... а ты обрадовалась!

так я за тебя рада)))такая вещь тебе бесплатно досталась)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не понял..оно эту самую.. ауру.. поддерживает, али увеличивает??

в том то его прелесть,кому надо поддерживает а кому-то увеличивает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йопт.. прикольная вещь .. страннно, и куда ж счастливый обладатель то задевался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йопт.. прикольная вещь .. страннно, и куда ж счастливый обладатель то задевался?

:dntknw: скоро узнаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устроили тут секс-шоп. лежит себе эта штучка, дожидается пары :) усмерю ваши ожидания! пока ничего не увеличилось :)

надо мне процент брать за рекламу товара)))))

а я твою работу насмарку, коту под хвост. Разоблачитель я эдакий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...