Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

итоги июньской встречи


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
всем спасибо)ждём фоток.Только вот надо всё-таки напоминать людям, чтобы бейджики не забывали надевать. А то те, кого и так все знают, ходят с бейджиками, а лица незнакомые или малознакомые ходят без них. Хоть на фотках распишите, кого как звать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Эка разошлись :)На носу новая встреча, а они все в старой теме пишут :) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка разошлись :)На носу новая встреча, а они все в старой теме пишут :)

когда новая встреча???в каком месте собирёмся???давай колись!!! интересно буит поприсутствовать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда новая встреча???в каком месте собирёмся???давай колись!!! интересно буит поприсутствовать ))

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...c=18576&hl=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда новая встреча???в каком месте собирёмся???давай колись!!! интересно буит поприсутствовать ))

А для кого, собственно, вверху ссылка, а? ;)"FAQ по CarsClub.RU. С чего начать? Читай здесь!" Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что не увидела старичков на встрече =(

приятно было повидать Стасяна и Shem'очку, Дядю Федора ( кстати, еще раз с Днем рожденья!!! надеюсь субботняя рыбалка удалалсь!!!) с Ниной, db74 и Блэк_Стара!!

Dimarik_Kn так держать! молодцы! география КК ростет не по дням, а по часам)))

Остальных просто не знаю)))

поэтому, если бы Мушка пришла, оказалась бы не одинокой)))

Очень приятно - сейчас вообще временно в Новосибе обитаю - завтра в Челябинск, 4-го в Оренбург - география у нас большая - лишь бы наклейки незабыть захватить да рамочки ))

 

Вы бы еще все с бэйджиками ходили,а то куча нового народа и никто никого не знает.

ВОт поэтому бэйджик и купил - а то никто не знает :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри, если что, по почте тебе отправим

Да не - я думаю успею - 3 дня буду - заскочу как-нибудь :rolleyes: (еще за брата надо забрать Victor_Kn - он на желтой копейке с 56 номерами со мной на встрече был)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая встреча это как в первый раз...ну вы понимаете :)Во скока новичков собирается держать слово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любому будет весело!!! Жду с нетерпением... ChelSI, ты же без машины будешь? :tease:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любому будет весело!!! Жду с нетерпением... ChelSI, ты же без машины будешь? :tease:

так CraZy74 . ты должен быть на машине!!!, и тогда может и я буду без машины-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аlex_74, аа... у меня сломалась... Езжу на 3 свечах... А ещё контроллер ХХ Выбило, приходиться на подсосе ездить :)

Видел как я рассекал по лужам на трёх цилиндрах с подсосом? :pig_ball:

Так что мне никак на машине не приехать... ^_^

ЗЫ: Alex, а тебе не кажется что мы тему перепутали? :lol:

Изменено пользователем CraZy74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...