Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

итоги июньской встречи


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
всем спасибо)ждём фоток.Только вот надо всё-таки напоминать людям, чтобы бейджики не забывали надевать. А то те, кого и так все знают, ходят с бейджиками, а лица незнакомые или малознакомые ходят без них. Хоть на фотках распишите, кого как звать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

а бэйджи всё равно надо одевать :new_russian: вождение зеленой киа не освобождает тебя от ответственности))))))))))))))

и правда не освобождает :-)))))))))) У МЕНЯ ЖЕ С КВЕСТА БЕЙДЖИК ОСТАЛСЯ! будет вам ОН :-)у меня кстати твой халат все ещё лежит белый....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая ты! позвать, еще и подвезти)) нужно проще быть....вспомнил что вторая пятница, сел на автобусик и все получилось)))

да я такая!))))куда ещё проще то....))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда не освобождает :-)))))))))) У МЕНЯ ЖЕ С КВЕСТА БЕЙДЖИК ОСТАЛСЯ! будет вам ОН :-)у меня кстати твой халат все ещё лежит белый....

ой я и забыл про неготолько что скейт выкинул))у него колесо сломалось а мне и не сказали))как дурик возил его всё это времяа у меня подстилка db_74 в машинке лежит и очки крэзи74 надо возвращать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что не увидела старичков на встрече =(

приятно было повидать Стасяна и Shem'очку, Дядю Федора ( кстати, еще раз с Днем рожденья!!! надеюсь субботняя рыбалка удалалсь!!!) с Ниной, db74 и Блэк_Стара!!

Dimarik_Kn так держать! молодцы! география КК ростет не по дням, а по часам)))

Остальных просто не знаю)))

поэтому, если бы Мушка пришла, оказалась бы не одинокой)))

тоже рад был тебя повидать, как и всех остальных тоже

рыбалка нормальная была

Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, ребята, чувствую здоровски оттянулись :)В КК это ведь умеют :)Пора и мне влиться, но как-то страшновато... :( новые люди...может не все пиво любят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например не люблю пиво и водку (простую белую). Но пью:Водку (с клюквой например)Коньяк обожаю (казахский)КоктейлиВиноИ тоже нужно будет вливаться... только вот думаю, если ехать так с авто, а если с авто то как пить? ну думаю 0.5 коктейля не повредит на 110кг веса :) всё расствориться быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда новечки пиво не несут? :)но а 0.5л коктейля я вот взял бы... особенно из холодильничка...ммммм в жаркую погоду самое то.А напиваться - мммм думаю не получиться у меня не как. за других незнаю.Приеду конечно, если найду детальку какую ищу для ремонта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ймае, надо тряхнуть стариной, приехать и попытатся найти хотя бы пару знакомых лиц ))) Я уже год нарвное не мелькал на карсе :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что не увидела старичков на встрече =(

приятно было повидать Стасяна и Shem'очку, Дядю Федора ( кстати, еще раз с Днем рожденья!!! надеюсь субботняя рыбалка удалалсь!!!) с Ниной, db74 и Блэк_Стара!!

Dimarik_Kn так держать! молодцы! география КК ростет не по дням, а по часам)))

Остальных просто не знаю)))

поэтому, если бы Мушка пришла, оказалась бы не одинокой)))

И я там был - приехал прямо с Оренбурга - на сходку попал. Брат у меня - Dimarik Kn )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я там был - приехал прямо с Оренбурга - на сходку попал. Брат у меня - Dimarik Kn )))

видли мы тебя!!! "МОЛОДЦА"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я там был - приехал прямо с Оренбурга - на сходку попал. Брат у меня - Dimarik Kn )))

помню-помню))) вы с братом как две капли)))и машинка у тебя веселенькая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем новички: объединяемся, вместе не так страшно :) , без машин, 100 грамм для храбрости и....пусть КК решит нашу судьбу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем новички: объединяемся, вместе не так страшно :) , без машин, 100 грамм для храбрости и....пусть КК решит нашу судьбу :)

а что без машин? в этом и есть "соль" КК, имхо )) только если выпить не получится ((

кстати, я тут из копенгагена видел есть парни...может докинут нетрезвяк меня до дома на следующей встрече...вот он бонус от CarsClub! вместе веселее! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докинут, если сами приедут:)На встречи почти ниразу не был;) надо приехать как-нибудь, познакомиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока можна ?? Уже надо к следущей готовитьсся !!!С меня Пиво и Кокакала(Ящиг пива и ящиг кокаколы ;))Йесли Графиг позволит ;) Изменено пользователем Inckvizitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока можна ?? Уже надо к следущей готовитьсся !!!С меня Пиво и Кокакала(Ящиг пива и ящиг кокаколы ;))Йесли Графиг позволит ;)

А графиг нафик!!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...