Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

итоги июньской встречи


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
всем спасибо)ждём фоток.Только вот надо всё-таки напоминать людям, чтобы бейджики не забывали надевать. А то те, кого и так все знают, ходят с бейджиками, а лица незнакомые или малознакомые ходят без них. Хоть на фотках распишите, кого как звать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Дима, а в чем заключается вопрос?

да в общем то ни в чем :)

кодировка слетела ;)

 

жаль что не увидела старичков на встрече =(

приятно было повидать Стасяна и Shem'очку, Дядю Федора ( кстати, еще раз с Днем рожденья!!! надеюсь субботняя рыбалка удалалсь!!!) с Ниной, db74 и Блэк_Стара!!

Dimarik_Kn так держать! молодцы! география КК ростет не по дням, а по часам)))

Остальных просто не знаю)))

поэтому, если бы Мушка пришла, оказалась бы не одинокой)))

Взаимно!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из предыдущих комментов выходит, что провинился тем, что мало пил)

а я вообще не пил и ещё и уехать из Пушкина пришлось :-(((( даже шашлык съесть не успел :D заказал и улетел.... кое кто обиделся, но прощение уже вымолено :-) жду с нетерпением следующей встречи............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О бейджах надо было до встречи говорить...

а что каждый раз говорить что-ли? Ведь постоянно говорили раньше! раздавали их еще... Может ты этого не застал, но такое было. Yelena печатала и раздавала. Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike где памятник Курчатову находиться, каждый раз рассказывают, а про бейджи, только в отчете прочитал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ваще практически не помню... :spiteful: главное что проснулся в своей постели и все нормально было. вот токо в субботу на работу пришлось идти...жесть.

Да вроде нормально доехали, я еще хотел тебя до подъзда довезти :) Тока ты сопротивлялся :)Еще вы с Crazy74 напару орали у меня в машине что вроде "Какслаб форева" ну и прочее...Давно я своего друга (Crazy74) таким пьяным не видел :) Повеселились судя по всему зачотно!!! Молодцы!!!Сам был чуть-чуть, был вынужден уехать... Рад был всех увидеть!И кстати про бейджики :) На мне бейдж был, практика прошлых встреч, показывает, что нужен! Изменено пользователем yeLLOW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальных просто не знаю)))

поэтому, если бы Мушка пришла, оказалась бы не одинокой)))

"Стоят девчонки,

стоят в сторонке,

платочки в руках теребят..." ;-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не читал, но мне понравилось на встрече: и у курчи и в парке, в парке вообще было здорово!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла зачетно!!!!! Танцы, песни, шашлыки. Все как в лучших домах Парижа и ЛондОна! Девчонки у нас кстати все красотульки! А парни самые веселые и вообще самые самые!!!!Отдельная благодарность АНдерсончику за то, что беспокоился за доставку нас домой. ЗЫ: не думала никогда, что в 2 часа ночи нам придется стоять 20 минут в очереди в МакДональдс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стоят девчонки,стоят в сторонке,платочки в руках теребят..." ;-))))

я бы точно теребила))))))Сонька, если бы позвонила я бы подъехала))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал отчеты,здорово оттенулись!молодцы.жаль что я был не с вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы точно теребила))))))Сонька, если бы позвонила я бы подъехала))))

В следующий раз я тебе сам позвоню и тогда отмаз уже не будет. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельная благодарность АНдерсончику за то, что беспокоился за доставку нас домой.

ну дык надо полагать :blush2: Я бы вас в любом случае не бросил бы посреди ночи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы точно теребила))))))Сонька, если бы позвонила я бы подъехала))))

ну я сейчас без телефона)))если только по трубе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы еще все с бэйджиками ходили,а то куча нового народа и никто никого не знает.

вообще то мы в парк ехали :-))))) на киа на такой зелёненькой......... в шестером! в маленькой такой машинке:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз я тебе сам позвоню и тогда отмаз уже не будет. ;-)

а если ещё и заедешь, вообще цены тебе не будет))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то мы в парк ехали :-))))) на киа на такой зелёненькой......... в шестером! в маленькой такой машинке:-)

а бэйджи всё равно надо одевать :new_russian: вождение зеленой киа не освобождает тебя от ответственности))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то мы в парк ехали :-))))) на киа на такой зелёненькой......... в шестером! в маленькой такой машинке:-)

не ну я все понимаю. просто не могу я всех помнить, особенно если не со всеми общаешься постоянно. вобщем вопрос бэйджиков не отменяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ещё и заедешь, вообще цены тебе не будет))))))

какая ты! позвать, еще и подвезти)) нужно проще быть....вспомнил что вторая пятница, сел на автобусик и все получилось)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О бейджах надо было до встречи говорить...

я хоть не разу на встрече не был, все только собираюсь))), нО бейджик с собой в правах всегда вожу.Morse если тебе надо будет я тебе тоже напечатаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:assassin: :assassin:

Надо, только с моим ником :)А я зарегался позже тебя, но уже на двух встречах был :new_russian:

крутышка.... тока я вот тебя ни на одной фотке почему то не видел!! а бейджики у меня безниковые...туда самому ручкой маркером надо свой ник вписывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...