Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

итоги июньской встречи


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
всем спасибо)ждём фоток.Только вот надо всё-таки напоминать людям, чтобы бейджики не забывали надевать. А то те, кого и так все знают, ходят с бейджиками, а лица незнакомые или малознакомые ходят без них. Хоть на фотках распишите, кого как звать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Да, интересно было.(правда,после курча уехал сразу )Познакомился с новыми и старыми , но еще незнакомыми лицами - Смайл Джанни :), Мисс Арчер ,Grax ,Yellow,Shem.. да много еще кого..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едрен батон, только сейчас понял что опять про встречу забыл, целую неделю думал: надо приехать не забыть, бляха муха. Ну видимо от жары отшибло память. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едрен батон, только сейчас понял что опять про встречу забыл, целую неделю думал: надо приехать не забыть, бляха муха. Ну видимо от жары отшибло память. :(

жара страшная сила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встреча прошла на ура!!! повеселились на ААтлично! завтра утром если вспомню выложу фоты на форум :), а если не вспомню тогда в понедельник:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встреча прошла на ура!!! повеселились на ААтлично! завтра утром если вспомню выложу фоты на форум :), а если не вспомню тогда в понедельник:)

мне плиз на болванку или на флэшку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посиделиотлично в парке пушкина в кафешке.некоторые наверное все еще сидят ^_^я вот тока в 12-10 уехал оттудова, т.к. завтра рано вставать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал на самый огонёк - все заставляли выпить (когда пришёл - была гробовая тишина в предверьи бури). Приняли удачно проставившихся новичков (хотя я лично всех их знаю как минимум полгода) - Monoceros, Айриш, Остервенелая Фрося - респект за пиво. Надолго запомнится наша песня "Пора домой" под караоке в содружестве с моими друзьями - EgoroFF, Monoseros, Sevenka: ребята, пора организовывать группу и записывать диски :spiteful: В общем как всегда ВСТРЕЧА УДАЛАСЬ :clapping: Ждём-с фоток и следующих креативных вечеров!

Anderson- сорри, надеюсь не разбудил...

неразбудил, просто не услыхал звонка, сорри :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа.зачетна посидели... до сих пор башка как неродная...непомню как до дома добрался вчера...точнее смутно помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голова трещит по всем швам, .... но вечер УДАЛСЯ!!!)))после парка пушкина поехали еще на молодежку, там вчера диджеи с сетки былиприятно было всех увидеть, познакомиться с новыми людьми)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа.зачетна посидели... до сих пор башка как неродная...непомню как до дома добрался вчера...точнее смутно помню.

напомню: залезал ты в машинку к yeLLOW, начал прощаться, махая руками, когда машина поехала ты был на половину в ней :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомню: залезал ты в машинку к yeLLOW, начал прощаться, махая руками, когда машина поехала ты был на половину в ней :crazy:

а разве из парка я не пешком ушел? мне идти-то тут 10минут всего. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только встал

хоть выспался наконец то за последние 3 недели

погуляли на славу

CraZy74 - ты действительно CraZy )))))))) - рад знакомству))))))

Кактус и St@r174 - наконец то я вас увидел вместе :kiss:

познакомился с чуваГами из копейска с Shemом и Димкой Балашовым

расстреляли всю банку из под пива)))) :hunter:

очередной раз удивила всех моя Honda Zапорожец

сгонял в гости к бешеннму SafronoFFу (2 раза он меня ждал, гыыыы, я же не шумахер :nono: :superman: )

когда поехали в парк пушкина - было нечто

с опущенными настеж стеклами въехали в "туман" пыли оставленный Alex_74, но это фигня, по сравнению с тем что было дальше

во время следования к назначенной точке из люка мерина стали высовываться пассажиры. Фигня - пусть радуются думал я - встреча, праздик же. Но когда из люка высунулась голова Alex_74(он был за рулем) да еще и повернулась в нашу сторону - я честно говоря ох.........л))))))))))))

дальше больше, на сфетоворе у школьника мы в 2 машины зачетно так обставили чейто мерин или лехус - не обратил внимани (но чота фильдиперстовое) - ему это так не понравилось и он решил нас уделать)))) гыыыы дирик мы сворачивали во дворы когда он хотел утереь нам нос - обмался))

долго искали всех и в центре и у паровоза

наконец то со всех сторон стали стекаться остальные

Андерсон, я тоже песню с вами пел ДОМОЙ ))))) И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО жаль камеру не взял(((

спасибо девочкам ( REDishC@T, Monoceros, Sevenka, Остервенелая Фрося ) что были до конца с нами, а то было бы скучнова то

Tagert - еще раз поздравляю со вторым местом

ребята одевайте бэйджики - многие так и остались мне неизвестными

надеюсь на фото будут коментарии кто есть кто

вощем ЗАЧЕТно покутили :fans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерсон, я тоже песню с вами пел ДОМОЙ ))))) И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО жаль камеру не взял(((

невидел и непомню :blink: вроде не пьян был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я.... и на Курч с опозданием пришел на пол часа. И с рулил от туда по делам..., НО в парке Пушкина успел показаться. Мой шашлык оказался самый последний, который был приготовлен :clapping:

Я где-то полчаса как угорелый носился по парку искал КК, видел машину ChelSI и еще чью-то не помню. Думал народ находиться поблизости... :censored: Люди сидели с противоположной стороны парка. Нашел только с помощью Кактус и St@r174

 

На счет бейджа я та же и не вкурсе был... исправлюсь...

 

Очень сильно был рад всех поведать и познакомиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаешь тему и понимаешь, что знаешь только постояльцев и завсегдатаев, новички ваще незапоминаются в связи с отсутствием на них бейджов (вроде на форуме общашся и не знаш, видел ли ты его вживую али нет). Учтите на будущее ;) Приятно было познакомиться с... с вами, тов.новички :rolleyes: Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...