Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Куда мир катится!?


Рекомендуемые сообщения

Приезжаю я вчера домой в 20-00, лифт не работает (8-ой этаж), так как нет света, пожрать приготовить тоже никак, комп не работает, начинает темнеть!!! идиотизм!в энергосетях никто трубку не берет, даже гудков не было, горячая вода отключена уже месяц, должны включить 14-го, звоню в теплосети, мне там говорят мол стараемся, сделаем, после недолгого разговора, мне все таки признались, что к сроку воды не будет, раньше хоть на озеро можно было помыться съездить, а с такой погодой какое нах озеро!? из холодильника вода и то теплее!!я к чему это все, вчера было такое ощущение, что вернулись в прошлый век, ни света ни воды, НИЧЕГО!!!и сразу становиться страшно, ведь сейчас люди настолько привыкли ко всем благам, что даже один вечер тяжко становиться, вчера на собственной шкуре испытал(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся, у тебя еще не самый страшный случай. :))))У нас вон любят горячую воду дому отключить "за неуплату" (хотя те, кто не платит, в доме и не живут, им пофигу есть вода или нет :)))), зимой это особенно оптимистично. Недельки так на 2-3. :D Или вон свет выключают тоже. Зимой в самый мороз выключали, помнится - время 8 вечера, темно, на улице -30, а у меня ни одной свечки и ребенок боится в темноте сидеть. И вот мы как маньяки гуляли. Зато закупили свечек. Так что теперь хоть есть, что зажигать, когда в час ночи свет отключают. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезд на небе мало, но это не беда -Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна:Электpичество, газ, телефон, водопpовод -Коммyнальный pай без хлопот и забот..(ТМ)я тоже чаще всего вспоминаю, что живу в 21 веке именно тогда, когда нафиг всё отключают. Человечество научилось лечить неизлечимые болезни, приручило возможности техники, создаёт сверхзвуковые самолёты, но почему-то никак не может решить вопрос с горячей водой, которую никогда не дают вовремя.У нас всегда рыть землю коммунальщики начинают за неделю до того, как должны включить воду, закапывают всё через два дня после срока включения, а потом снова раскапывают, потому что что-то там они неправильно сделали. ТРИ года подряд уже такое))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже чаще всего вспоминаю, что живу в 21 веке именно тогда, когда нафиг всё отключают. Человечество научилось лечить неизлечимые болезни, приручило возможности техники, создаёт сверхзвуковые самолёты, но почему-то никак не может решить вопрос с горячей водой, которую никогда не дают вовремя.У нас всегда рыть землю коммунальщики начинают за неделю до того, как должны включить воду, закапывают всё через два дня после срока включения, а потом снова раскапывают, потому что что-то там они неправильно сделали. ТРИ года подряд уже такое))

Юля, тебя как послушаешь, так все плохо! Ты улыбайся почаще, не унывай и все будет замечательно. тоже живу без горячей воды, сгонял вчера к маме в Миасс, помылся под горячим душем, почевствовал себя человеком,а то надоело в кастрюльках-чайниках воду греть и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша у меня дома лифт не работает уже больше года..., а живу на 8 этаже... Если друзья или знакомые в гости приходят, то не когда заранее не предупреждаю, что лифт не работает и на каком этаже я живу :spiteful: иначе просто отказываются :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша у меня дома лифт не работает уже больше года..., а живу на 8 этаже... Если друзья или знакомые в гости приходят, то не когда заранее не предупреждаю, что лифт не работает и на каком этаже я живу :spiteful: иначе просто отказываются :(

+1 у меня десятый этаж)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит плакаться. У некоторых горячей воды вообще нет. А холодная только на водокачке до которой надо с флягой на тележке ехать. Автобусы за 2 км останавливаются а потом пешком по грунтовой дороге топать. И еще никакого отопления кроме как печка, дрова, уголь. Туалет кстати тоже на улице.Распустили здесь слюни :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит плакаться. У некоторых горячей воды вообще нет. А холодная только на водокачке до которой надо с флягой на тележке ехать. Автобусы за 2 км останавливаются а потом пешком по грунтовой дороге топать. И еще никакого отопления кроме как печка, дрова, уголь. Туалет кстати тоже на улице.Распустили здесь слюни :-)

так я и не плачу)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож не плачу... Я хвастаюсь :spiteful:

Молодец! Мужик!

так я и не плачу)).

Ты тоже молодец! Тоже мужик!!! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша у меня дома лифт не работает уже больше года..., а живу на 8 этаже... Если друзья или знакомые в гости приходят, то не когда заранее не предупреждаю, что лифт не работает и на каком этаже я живу :spiteful: иначе просто отказываются :(

серега, ну я теперь точно к тебе в гости не приеду, хоть как уговаривай)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaktus Из-за этой физкультуры лишний раз из дома выходить не охота и возвращаться тоже :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Как это не прав? МУЖИК - МУЖественная И Красивая :-)

=мужественная=как-то не очень... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: =мужественная=как-то не очень... <_<

:-). Мужественная в контексте храбрая, отважная, смелая. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...