Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Катализатор на 1.6 8 кл


Pit Bull

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что можно сделать катализатору пипец настал а покупать новый не очень охота, так как авто продаю. Проставок для 1.6 нет так как он сразу из коллектора. Можно паука купить но он тоже 3500 стоит. Может кто нить подскажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять и пробить его нафиг. Вдоль пути выхода газов, а не поперек ))))Самое быстрое решение. Ну будет пыхтеть чуть погрознее.Я так на своей сделал. Пробил соты, вытряхнул на сколько смог ипоставил назад.Таже участь ждала и глушак, когда он отвалился в месте спайки перед банкой. Изменено пользователем starter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять и пробить его нафиг. Вдоль пути выхода газов, а не поперек ))))Самое быстрое решение. Ну будет пыхтеть чуть погрознее.Я так на своей сделал. Пробил соты, вытряхнул на сколько смог ипоставил назад.Таже участь ждала и глушак, когда он отвалился в месте спайки перед банкой.

Нуууу, ребята, а как же экология...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве без каталита шить машинку не придется??? Иначе жрать бензин должна... или я ошибаюсь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбить катализатор можно, но если Евро-3, то второй датчик кислорода ошибку выдавать будет.Если выбить или колектор поменять то шить мозг обязательно надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...