Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну... вот собственно сабж... Знакомые предлагают Citroen C4 вот думаю...чем он выигрывает у toyota ist. Стоит ли менять Японию на Францию?пока вижу только единственный плюс - левый руль (устала от праворукости)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

дались вам эти французы. особенно после японцев.

Какая разница, какая машина?С глобализацией всё уравнялось в качестве и цене.Сейчас вопрос только в сервисе и удобстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вопрос только в сервисе и удобстве.

то то и ономоей Z уже 10 лет, а запчасти если не в России - так с Японии достать могубудет ли такое с французами?удобство - это уже индивидуальнохотя если брать авто на год-два --- я oFF по данному посту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, какая машина?С глобализацией всё уравнялось в качестве и цене.Сейчас вопрос только в сервисе и удобстве.

по качеству очень сильно сомневаюсь. парень знакомый пересел с MMC Legnum на С4, так плюётся-подвеска, говорит, Г полное по сравнению с митсубой. больше ни на что не жалуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по качеству очень сильно сомневаюсь. парень знакомый пересел с MMC Legnum на С4, так плюётся-подвеска, говорит, Г полное по сравнению с митсубой. больше ни на что не жалуется.

Помимо просто "качества", бывают удачные и неудачные машины.При этом С5, про который я говорил - далеко не С4. ;-)А Легнум - уже старая модель, не найти даже двухлетку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо просто "качества", бывают удачные и неудачные машины.При этом С5, про который я говорил - далеко не С4. ;-)А Легнум - уже старая модель, не найти даже двухлетку.

я не спорю,что неновая модель, они до 2002 года выпускались. а все потому,что машина очень популярная у нас,в Европе и в Японии. и выпускали их аж с 1996 года! 6 лет это достаточно долго для производства иномарки-модель удачной была и популярной. Галант выпускали вообще до 2004 года или до 2005.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дались вам эти французы. особенно после японцев.

она леворукая. и по мощнее будет

хотя если брать авто на год-два --- я oFF по данному посту

супер-супер мах на полгода

Тема то вообще-то про Ситроен ;)

+1 ))) Изменено пользователем Lucky Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка на С4, говорят очень плохая... на счет вождения не знаю не узнавал...А так машинка выглядит оригинально (купе).Видел на стоянке разбитый С4. Боковой удар. Пластмассовые крылья очень сильно удивили. На счет пластмассы и ее качество тоже не чего не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уточнил про С4.Сказали можно брать, но только механику.Автомат у них очень специфический - "задумчивый".А еще сказали, что на свежих машинах все болячки устранены и проблем больше быть не должно ;)Так что можно покупать смело!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка на С4, говорят очень плохая... на счет вождения не знаю не узнавал...

А так машинка выглядит оригинально (купе).

Видел на стоянке разбитый С4. Боковой удар. Пластмассовые крылья очень сильно удивили. На счет пластмассы и ее качество тоже не чего не знаю.

это, я так поняла, "подвеска"? ))) что она плохая - это минус (кто ездил со мной, тот поймет :black_eye: )

 

Сегодня уточнил про С4.

Сказали можно брать, но только механику.

Автомат у них очень специфический - "задумчивый".

А еще сказали, что на свежих машинах все болячки устранены и проблем больше быть не должно ;)

Так что можно покупать смело!!!

:)

нее, механику не хочу, отвыкла...

 

урывками узнаю инфу: она 2005 года, купе. 5000 пробега. (повторюсь никакого печального прошлого.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 3 года на ней смогли проехать всего 5000 км!!! Остальное время она простояла на ремонте :) (ШУТКА)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)нее, механику не хочу, отвыкла...урывками узнаю инфу: она 2005 года, купе. 5000 пробега. (повторюсь никакого печального прошлого.)

Плохо что не гарантийная машина :(По поводу автика, придется мириться с его задумчивостью...Он явно "тупее" по сравнению с тойотовской коробкой.В любом случае решать тебе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так какие новости? Купила? Или надумала хоть? Машин хороший, дизайн супер. Но табуретка. Если 2005 год отдают за 380-410 то брать обязательно :rolleyes: Ну и главное впредь не тонируй передние боковые 35% :spiteful
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так какие новости? Купила? Или надумала хоть? Машин хороший, дизайн супер. Но табуретка. Если 2005 год отдают за 380-410 то брать обязательно :rolleyes: Ну и главное впредь не тонируй передние боковые 35% :spiteful

450р.93 % что не возьму.тонироваться 35% не буду, буду только в хлам :lol: Изменено пользователем Lucky Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорохо... У знакомых всегда дорого. Разве что пробег... http://www.e1.ru/auto/sale/181152.html Прально, надо только в хлам:drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорохо... У знакомых всегда дорого. Разве что пробег... http://www.e1.ru/auto/sale/181152.html Прально, надо только в хлам:drinks:

там хечбек, а предлагают купеполучается машина - за стомость некоторых услуг строительного характера - а если мы сделаем на 500??? - сомневаюсь что доплатят... поэтому лучше денгами)))) Изменено пользователем Lucky Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, купившие Citroёn, влюбляются в него. Citroёn - это интересный бренд, непохожий на другие. Он отличается новаторством не только в техническом плане, но и в дизайне, эргономике. конечно многие жалуются на его подвеску но у бмв тоже слабоватая подвеска и на этих 2х марках люди ездят и будут ездить!если у этого С4 раньше небыло проблем то бери не пожалеешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, купившие Citroёn, влюбляются в него. Citroёn - это интересный бренд, непохожий на другие. Он отличается новаторством не только в техническом плане, но и в дизайне, эргономике. конечно многие жалуются на его подвеску но у бмв тоже слабоватая подвеска и на этих 2х марках люди ездят и будут ездить!если у этого С4 раньше небыло проблем то бери не пожалеешь!

я это и на рекламном щите посмотреть могу. :derisive: а как насчет мнения, основанного на собственном опыте? а?между прочим для меня подвеска один из определяющих факторов.зы 97% что не возьму. Изменено пользователем Lucky Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомые ездят на С4подвеска жесткая ОЧЕНЬ - каждую трещину на асфальте - ощущаешь на собственной заднице :)))но дорогу держит НА ОТЛИЧНОз.ы. если отдают - то есть возможность прокатиться на ней пару деньков - воспользуйся этой возможностью, если понравится - купишь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомые ездят на С4

подвеска жесткая ОЧЕНЬ - каждую трещину на асфальте - ощущаешь на собственной заднице :)))

но дорогу держит НА ОТЛИЧНО

ну это не страшно... у меня тоже не совсем мягкая, точнее - совсем не мягкая)))

 

з.ы. если отдают - то есть возможность прокатиться на ней пару деньков - воспользуйся этой возможностью, если понравится - купишь!

хорошая идея, нада спросить (когда приедут).

 

Нижняя точка рамки номера (самая нижняя точка бампера) находится на высоте 20 см - имхо низко.

у меня вообще вроди 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не заморачиваться по поводу мнения о французских машинах можно рассмотреть как варант, кстати новые машины 2008 года в салоне, до июньской сборки продаются вроде со скидкой 60т.р. Я про Опелей тоже много слышал плохого, но за 20 тыс. пробега могу рассказывать только хорошее, пока машинку не посмотришь и не проедешь на ней сложно решить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(kosmax @ 12 Jun 2008, 11:17) Нижняя точка рамки номера (самая нижняя точка бампера) находится на высоте 20 см - имхо низко. у меня вообще вроди 17

У меня 11см и ничо, как-то езжу. И в деревню свою тоже, по грунтовкам.Цепляю защитой постоянно, ну да и *ЦЕНЗУРА* в принципе, она для того и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не заморачиваться по поводу мнения о французских машинах можно рассмотреть как варант, кстати новые машины 2008 года в салоне, до июньской сборки продаются вроде со скидкой 60т.р. Я про Опелей тоже много слышал плохого, но за 20 тыс. пробега могу рассказывать только хорошее, пока машинку не посмотришь и не проедешь на ней сложно решить

да ну нафик, не собираюсь я новое брать из такого. Это "взаимозачет" писала же уже, так бы и даром не надо.вот машинка моей мечты :man_in_love:

post-4300-1213722469_thumb.jpg

Изменено пользователем Lucky Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя мечта очень удивила теснотой салона )))Так что давай Тундру мечтай или Риджлайна ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя мечта очень удивила теснотой салона )))Так что давай Тундру мечтай или Риджлайна ;)

а ниссан навару?offехала рядом с этим красавцем Chevrolet Silverado - дык все стекло слюнями забрызгала :lol:прадо... да что прадо - газель по сравнению с ним - игрушка)))

post-4300-1213773826_thumb.jpg

post-4300-1213773833_thumb.jpg

post-4300-1213774082_thumb.jpg

Изменено пользователем Lucky Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...