Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну... вот собственно сабж... Знакомые предлагают Citroen C4 вот думаю...чем он выигрывает у toyota ist. Стоит ли менять Японию на Францию?пока вижу только единственный плюс - левый руль (устала от праворукости)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

а причём тут тема про ситроен?

да ладна, пока жду когда мне уже побольше про етот ситроен расскажут (хозяева в отпуск отъехали - вовремя) можно и пофлудить на тему машины-мечты )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У близких друзей этот самый с4.Ну и плюются же:lol: , а мы в свою очередь ржем над ними, что мы со своим пятилетним малявочным японцем проблем не знаем, а они только и воюют по повду ремонта по гарантии.Все время что-то скрипит, стучит, два раза уже меняли доводчик (или как бишь там его, то что двери не дает сразу распахиваться) двери водительской, по подвеске делали, подшипники на передних колесах меняли - дофигища всего. А уж как его отремонтировали им после небольшого ДТП - так вобще анекдот. Заднюю дверь не смогли нормально собрать - щели теперь огромные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забранировал Citroen C4.

Ну типа предоплату внес.

Свою надо короче продавать.

Изменено пользователем Homer
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У близких друзей этот самый с4.

а год какой у этого "чудища"?

 

Сегодня забранировал Citroen C4.

 

говорят у новых дела лучше обстоят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неплохой знакомой :spiteful: ситроян С4 2005 года хэтч в максималке. Пробег 26 тыщь. Владеет 4 месяца. Имеет огромное желание уже продать его-некомфортно, очень жоска едет. Готова пересесть на новый лансер. Из поломок-не работает попогрей и у шкал приборов циферки не все четко горят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? какие-то были изменения?

У моего товарища Citroen C4 с 2006 года, все ОК!

вот на второй странице:

 

Сегодня уточнил про С4.

Сказали можно брать, но только механику.

Автомат у них очень специфический - "задумчивый".

А еще сказали, что на свежих машинах все болячки устранены и проблем больше быть не должно ;)

Так что можно покупать смело!!!

Изменено пользователем Lucky Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова пересесть на новый лансер.

Вчера мимоходом из Пежо заехал в Митцу.Это кошмарный ужос! Я просто не понял кто покупает эти ланцеры за такие бабки. Там один салон чо стоит.
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный салон. Главное не то что торпеда из жесткого пластика, а то,что этот пластик не скрипит. Часто вы его трогаете? Нет. Сидите на сиденье, держитесь за кожаный руль. Все. А вот подвеска у ситроена куда больший грех :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладна, пока жду когда мне уже побольше про етот ситроен расскажут (хозяева в отпуск отъехали - вовремя) можно и пофлудить на тему машины-мечты )))

Да что слушать то! Ты приди в автосалон (да даже ко мне в Формулу) и прокатись сама, тем самым сформируешь мнение о нём не со слов! Тут чисто субъективное мнение, на основу этого всего не стОит опираться (учитывая то что ты вредная в своих запросах :) ), определись сама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что слушать то! Ты приди в автосалон (да даже ко мне в Формулу) и прокатись сама, тем самым сформируешь мнение о нём не со слов! Тут чисто субъективное мнение, на основу этого всего не стОит опираться (учитывая то что ты вредная в своих запросах :) ), определись сама

я имею в виду не успела узнать ни объем, ни л.с., ни на гарантии ли она и тд и тп и др, только год и пробег. Изменено пользователем Lucky Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кошмарный ужос! Я просто не понял кто покупает эти ланцеры за такие бабки. Там один салон чо стоит.

Но-но... :nono: Попрошу не трогать. Каждому своё ;)Салон нормальный, как у всех современных "японцев" практически.А по поводу цены, она самая "шоколадная" из всех ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо фсем-фсем за советы и консультации))) испробывала - у нее все дно по полу шкрябает :blink: - ну что я с ней буду делать?? а еще у нее механика - нее.Не возьму я эту гадость (заранее извиняюсь перед любителями французского автопрома) :blush: Точно каждому своё))) япония forever )))можно закрывать. :bye: Изменено пользователем Lucky Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испробывала - у нее все дно по полу шкрябает :blink: - ну что я с ней буду делать??

ты на каких говнах её тестила? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Обосрали мафынку :) нет ну что действительно так плоха ?, и подвеска полное *омно?, и не стоит брать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как ситроён, а вот пежо точно не куплю ))стояла у ребят в сервисе 206 на АКПП, коробка сдохла, сказали что неправильная эксплуатация и сняли с гарантии. За новую коробку выставили счёт больше 200 (!) тысяч. В итоге была куплена за 50 штук коробка в казахстане с горелой машины и из двух одну собрали...Таких цен по замене агрегатов как на японцах не найти. Сдох двигатель - поменял за 30-50 тысяч, коробка - от 15 тысяч...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо фсем-фсем за советы и консультации))) испробывала - у нее все дно по полу шкрябает :blink: - ну что я с ней буду делать?? а еще у нее механика - нее.Не возьму я эту гадость (заранее извиняюсь перед любителями французского автопрома) :blush: Точно каждому своё))) япония forever )))можно закрывать. :bye:

Я вот смотрю на ситроен С5... ;-)И хочеца, и колеца, и на тестдрайв не еду - вдруг понравица?.. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга цитрон 5 дорестайл.Кайфовый аппарат.Гидроподвеска, кожа-рожа, климат-шлимат, все дела.Очень мне поездка на нем в Ебург понравилась, но увы... ситроЁн не моё авто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга цитрон 5 дорестайл.Кайфовый аппарат.Гидроподвеска, кожа-рожа, климат-шлимат, все дела.

Дадада, подвеска окуенная в нём. Но дорестайл страшноват был, а щас красафчег стал. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим для меня подвеска один из определяющих факторов.зы 97% что не возьму.

Тогда тебе нужно ЖИПА брать. :)Ну или, сразу загонять ситроена на сервис и менять всю подвеску на неубиваемую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...