Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Скорей бы уж зима. Зимой в квартирах тепло.(с)Башорг


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Дома 18 градусов (и это с евроокнами). Сижу в обнимку с обогревателем...хорошо... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

+1. только без обогревателя :)

:blink: У тебя всего лишь +1?.. жги костры и комунальщиков :grin: Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепитесь люди..... с завтрашнего дня лето начинается +24+27....:) в квартирах будет холоднее чем на улице
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома 18 градусов (и это с евроокнами). Сижу в обнимку с обогревателем...хорошо... :D

да ты просто счастливчик!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером надо окна открывать.Тепло в дом впускать ;)Только вот тополиный пух может доставить неприятностию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером надо окна открывать.Тепло в дом впускать ;)Только вот тополиный пух может доставить неприятностию

А у меня во дворе нет никакого пуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате судя по прогнозам, наступает реальное лето!Уга товагищи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома 18 градусов (и это с евроокнами). Сижу в обнимку с обогревателем...хорошо... :D

У меня 17, потому что окна открыты - люблю дождик слушать - в футболке сижу, ничо не холодно.

 

Вот было б 14 - было бы грустно.

 

Хотя 14 - это средняя длина для европейцев. ;-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома 18 градусов (и это с евроокнами). Сижу в обнимку с обогревателем...хорошо... :D

где то нарушена теплоизоляция, причина кстати может быть не только в окнах, квартира угловая, может с дверей дует, ну и в принципе, небольшого тепловентилятора, или маслянника достаточно, чтоб в квартирке нагреть температуру до 20-25 градусов..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то нарушена теплоизоляция, причина кстати может быть не только в окнах, квартира угловая, может с дверей дует, ну и в принципе, небольшого тепловентилятора, или маслянника достаточно, чтоб в квартирке нагреть температуру до 20-25 градусов..

Ну до 21 вчера ночью я нагрел маслянником. Квартира обычная, двери тоже с теплоизоляцией... все же, когда на улице чуть больше нуля, а батареи отключены, это наверное нормальное явление :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до 21 вчера ночью я нагрел маслянником. Квартира обычная, двери тоже с теплоизоляцией... все же, когда на улице чуть больше нуля, а батареи отключены, это наверное нормальное явление :)

нифига, стены значит промерзают, у меня квартира на 3 этаже в середке, так тепло постоянно, а зимой вообще приходится окна открывать..у тебя окна на юг, на север?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига, стены значит промерзают, у меня квартира на 3 этаже в середке, так тепло постоянно, а зимой вообще приходится окна открывать..у тебя окна на юг, на север?

На запад, 4 этаж :) Зимой с батареями (которые внутри стен) тепло вроде бы было...Может что-то с вентиляцией, типа какие-нибудь аэродинамические завихрения в подвесном потолке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вот ты был раньше..в общем давай так, как у меня появится тепловизор, я тебе сообщу, и квартиру твою исследуем по тепловым зонам, думаю тепловой анализ квартиры покажет ее минусы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дома 21.5 градус, ну не то чтобы холодно, но прохладно ;)Хорошо только рыбам в аквариуме у них всегда 24-25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дома 21.5 градус, ну не то чтобы холодно, но прохладно ;)Хорошо только рыбам в аквариуме у них всегда 24-25

пускай подвинуться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не про сигареты! Ему понимаешь ВИННИ ПУХА надо! :spiteful:

да эт я понялладно бы Назарыч написал ;)пущяй мультик посмотрит! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...