Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Евро-08: Испания-Россия


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Я просто крайне возмущен!!!!!!!!!!!!! Идиоты сраные! ужас!!!!!!!!! ВСЕ ГОЛЫ, ВСЕЕЕЕЕ - чистые ошибки защиты. Это какой-то кошмар, в такие моменты хочется сменить гражданство. Хоть Гусев и говорит "мы верим, мы все равно с нашей командой" - я перестаю болеть за наших. П-О-З-О-Р-И-Щ-Е!!!!!!! ФУ! Настроение - минус. 4:1... Лошары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
вот смотрю... :( почему-то не удивленвключил на 56-ой минуте... 2-0 не в нашу пользу:(Испания сильная команда... наши че-то тупят...третий гол испанец забил очень красиво...Павлюченко обидно промазал....мда...ну исправился Павлюченко... чего расслабились-то сразу?4-гол в наши ворота вааще обидный... как школьников:(кароче, сглазили нам первый матч...или Гусь - шпион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да полная лажа,согласен с тобой..я если честно этого и ожидал...реализуй хотя бы половину своих моментов-было бы покруче!а там фигли..сб.России собственой персоной..не выйдут из группы-это факт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль нашего вароторя. Он сделал МАКСИМУМ возможного. К нему - нет претензий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора как в ГазМясе, с заточками на поле выходить- тогда хоть какой-то результат покажем...Оборона? А наша сборная знает такое слово?? Акинфеева бросили на произвол судьбы(((Тьфу! Обидно(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дев4онки((((( комрады, вы могли б вратаря убрать, мы все равно в другую игру играли, нам в штанги попадать надо было.. а нас так и не поняли..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь и здесь- наша сборная не знает слова "оборона"(((Вратаря жалко, но он ничего не мог сделать. А последний гол- я промолчу...П.С. Лучше бы спать лег давно... Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять на колени поставили, только теперь это оказались испанцы.Обидно блин, в первом то тайме неплохо сыграли. Защиты нет нихрена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую в качестве успокоительного пересмотреть последние 5 минут финала "Россия-Канада". :bb: Не надо ругать наших футболистов. Это лучшие в стране, отобранные и подготовленные профессиональным тренером. Жаль, что не нашим.Любить и верить нужно в то, что имеем. Или вообще футбол не смотреть.Буду дальше болеть за наших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига это не лучшие, наверняка есть лучше. Вон, та же Португалия, у них какое государство по сравнению с нашим? Во сколько раз меншье? А играют как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Лучше бы спать лег давно...

Акинфеев молодец, верно говорите, жалко его, к нему вообще притензий нет.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую в качестве успокоительного пересмотреть последние 5 минут финала "Россия-Канада". :bb: Не надо ругать наших футболистов. Это лучшие в стране, отобранные и подготовленные профессиональным тренером. Жаль, что не нашим.Любить и верить нужно в то, что имеем. Или вообще футбол не смотреть.Буду дальше болеть за наших.

+1. Согласен. Что вы хотите, других у нас нет. Плюс играли со сборной которая в фаворитах че, ей прочят золото. Сыграли на то что могли в данный момент. Оборону подтянуть. Буду дальше болеть. Кто не хочет тот пусть не смотрит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правда, все настроение испортили.Но все равно, буду до конца верить в успех нашей сборной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Согласен. Что вы хотите, других у нас нет. Плюс играли со сборной которая в фаворитах че, ей прочят золото. Сыграли на то что могли в данный момент. Оборону подтянуть. Буду дальше болеть. Кто не хочет тот пусть не смотрит!

я вот не смотрел мне весь матч по аське коментировали))ну проиграли - чо первый раз что ли))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну проиграли - чо первый раз что ли))

Дай бог не последний =)Вон, сборная Бангладеша, думаю, всю жизнь мечтает проиграть хотя бы сборной Австрии, не говоря уже об Испании.А хрен! Не заслужил Бангладеш такой почести! Приходится болельщикам смотреть матчи с Афганистаном, Кыргызстаном и Лаосом.P.S. А народу там поболее, чем в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вообще футбол не смотреть.

Что, неужто Газмяс вылетел из четвертого футбольного дивизиона? )))))) Извините, больше ничего не смотрю )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас зашел на yandex. Какая, думаете, там новость часа?"Испания вырвала победу у сборной России"?"Россия проиграла первый матч"?"4:1 Первый блин комом"?Нет, нет и нет.НОВОСТЬ ЧАСА Евро-2008: Павлюченко забил гол престижа в ворота сборной ИспанииЯ так понимаю, скоро можно будет ожидатьНОВОСТЬ ЧАСА Евро-2008: Россия таки смогла создать голевой момент у ворот соперника!илиНОВОСТЬ ЧАСА Евро-2008: Петров сделал 5 точных пасов!Мда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, неужто Газмяс вылетел из четвертого футбольного дивизиона? )))))) Извините, больше ничего не смотрю )))

+1))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но игра наших мне понравилась. Если бы не защита все очень даже было бы неплохо. А вот комментаторы первого канала меня бесят. Этот Гусев вообще ужас. А еще что не понравилось на Евро, так это то что вся наша так называемая тусовка(Долина, Камеди Клаб и пр.) там пропиарились... дескать смотрите как мы за наших болеем... Вот на это действительно смотреть противно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тему объединить с темой из Курилки?по теме еще раз. Как наши играли мне понравилось, если не считать провалы в обороне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...