Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Романтический вечер "Назад в будущее"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
20 ИЮНЯ 2008 года в 19-30 , в ресторане САЙГОН на бр.Кашириных состоится закрытая вечеринка Карсклуб под кодовым названием "Назад в будущее".Вас ждет незабываемая атмосфера 40-80 годов, живая ретро-музыка в исполнении солистов Челябинского академического оркестра, шоу программа с массой веселых и неожиданных конкурсов, сюрпризы, розыгрыши.Вход бесплатный. ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие у мужчин костюмов или смокингов, у дам - вечерние платья. Приглашаются так же жены и мужья клубовцев. Клубовцы БЕЗ КОСТЮМА ИЛИ ПЛАТЬЯ ПУСКАТЬСЯ НЕ БУДУТ, И НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ПОТОМ!!!В ресторане мы бесплатно но при условии заказа на человека не менее 500 рублей. Средние цены - шашлык большой (реально большой) 250 рублей, пиво 50-60 за кружку.Кухня вьетнамская и кавказская, много разной недорогой еды. Так что деньги с собой берите не менее 500 р на человека, иначе нас больше не пустят, а эта вечеринка первая из многих :)Ведущие - kontus&Miss_ArcherАдминистратор Коняшка.Мой контактный телефон 89514796003Явка следующих лиц обязательная - Design Nick с женой или без жены, Systemnik, Alnik c супругой и Клепой, Eugene15 с кем хочет, Алексус с Кселой, ДАН с супругой или без, Сериус с кем хочет :), Вампир с супругой или без нее, Арса, Хвосточка, Амазонка....вы часть программы так что явка обязательная.Все остальные кто идет - пишите здесь ники и фразу - пойду. Что бы посчитать количество народа.Так же проводится набор на должность диджея.Все вопросы и предложения в аську или по сотовому. Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

буду обязательноХочу увидеть Любимую девушку

огласите весь список пожалуйста :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе до 22:00... отменяется...

начинается:(ГОСПОДА ЗОВИТЕ ДРУЗЕЙ, КЛУБОВЦЫ НА ВАС ТОЖЕ НАДЖЕДА ОГРОМНАЯ, НУЖНО ЧТО БЫ БЫЛО МНОГО НАРОДА ИНАЧЕ БУДЕТ НЕ ИНТЕРЕСНО. Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу забрать 1-2 человекокарсклубовцев от Областного суда-Площади павших революционэров и далее по Труда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нить с ленинского едитзаберите меня с ручейка)))

Я поеду в шесть, чтобы полседьмого быть на алом поле, потом заехать на Русакова 5Б, а потом уже в рыстарант.Если готов попутешествовать, то заберу! ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду со Свободы-Тимирязева. По проспекту. Мушка - ты со мной?Могу еще кого-нибудь прихватить по пути...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрыл свой смокинг, рубашку со "стоечкой" и даже бабочку;)Жена выбирает из трех вечерних платьев:)

поеду с северо-востока, если кто хочет могу подвести тоже:-)

А ты допоздна будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Контус ( пишу со славиного компа):Для нормального вечера нужно человек 40, на вчера было 42 человека, сегодня 8 отказалось :( Нужно звать друзей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрыл свой смокинг, рубашку со "стоечкой" и даже бабочку;)Жена выбирает из трех вечерних платьев:)А ты допоздна будешь?

врят ли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду в шесть, чтобы полседьмого быть на алом поле, потом заехать на Русакова 5Б, а потом уже в рыстарант.Если готов попутешествовать, то заберу! ;-)

не вопроспокатаемся))где встретимся? и во скок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зототые слова!!!относится ко ВСЕМ!!!

Я бы даже сказал - ко ВСЕМУ.Потому что нет смысла пытаться что-то делать, не прилагая особых усилий и без надежды на успех - проще отказаться сразу, не врать себе и не обнадёживать других.Если берёшься за дело - делай до седьмого пота, но чтоб качественно и в срок.Если дерёшься - то как тигр, насмерть и без компромиссов (ясен перец, прежде всего надо избегать открытого конфликта, мы же разумные люди :aikido: ).А если обещаешь - то расшибись, но сдержи слово или не обещай вообще.Чота меня на лирику потянуло...

не вопроспокатаемся))где встретимся? и во скок?

А я мимо тебя буду проезжать часов в 6. ;-)Минут за 15 до того звякну.Если ты мне телефон скажешь, конечно... ;-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врят ли)

просто нам бы домой часам к 23-00 вернуться, ибо сынко без мамки не заснет:) возьмешь нас? Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сказал - ко ВСЕМУ.Потому что нет смысла пытаться что-то делать, не прилагая особых усилий и без надежды на успех - проще отказаться сразу, не врать себе и не обнадёживать других.Если берёшься за дело - делай до седьмого пота, но чтоб качественно и в срок.Если дерёшься - то как тигр, насмерть и без компромиссов (ясен перец, прежде всего надо избегать открытого конфликта, мы же разумные люди :aikido: ).

эта... очень согласна - кто знает меня, может подтвердить: моя любимая фраза "Пытаться это не действие" ))) :derisive: дык к чему я это, :clapping: ВСЕ ПРИХОДИМ, А НЕ ПЫТАЕМСЯ ПРИДТИ :friends: (ведь пытаться дышать мы не умеем, мы просто дышим). :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта... очень согласна - кто знает меня, может подтвердить: моя любимая фраза "Пытаться это не действие" ))) :derisive: дык к чему я это, :clapping: ВСЕ ПРИХОДИМ, А НЕ ПЫТАЕМСЯ ПРИДТИ :friends: (ведь пытаться дышать мы не умеем, мы просто дышим). :spiteful:

вас понял) мне сегодня снился этот романтический вечер. Буду, если не будет форсмажора. Но его быть вроде не должно так-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нам бы домой часам к 23-00 вернуться, ибо сынко без мамки не заснет:) возьмешь нас?

возьму, где встретимся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьму, где встретимся?

я у Клуба Мальчишек живу, в самом начале Марченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фтему дня))

20 июня - самый счастливый день в году. В этом уверен британский психолог Клиф Арнол. Ученый вывел формулу, с помощью которой можно вычислить сутки, когда человек пребывает в наибольшей гармонии с собой. «Формула счастья», по Арнолу, учитывает соотношение нескольких факторов: комфортную температуру воздуха, продолжительность светового дня, возможность общения с природой, детские воспоминания о лете, встречи с друзьями и предвкушение отпуска. Именно 20 июня, по расчетам Арнола, сумма этих показателей дает максимальный заряд оптимизма, сообщает НТВ.

http://www.vz.ru/news/2008/6/20/179258.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...