Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Романтический вечер "Назад в будущее"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
20 ИЮНЯ 2008 года в 19-30 , в ресторане САЙГОН на бр.Кашириных состоится закрытая вечеринка Карсклуб под кодовым названием "Назад в будущее".Вас ждет незабываемая атмосфера 40-80 годов, живая ретро-музыка в исполнении солистов Челябинского академического оркестра, шоу программа с массой веселых и неожиданных конкурсов, сюрпризы, розыгрыши.Вход бесплатный. ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие у мужчин костюмов или смокингов, у дам - вечерние платья. Приглашаются так же жены и мужья клубовцев. Клубовцы БЕЗ КОСТЮМА ИЛИ ПЛАТЬЯ ПУСКАТЬСЯ НЕ БУДУТ, И НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ПОТОМ!!!В ресторане мы бесплатно но при условии заказа на человека не менее 500 рублей. Средние цены - шашлык большой (реально большой) 250 рублей, пиво 50-60 за кружку.Кухня вьетнамская и кавказская, много разной недорогой еды. Так что деньги с собой берите не менее 500 р на человека, иначе нас больше не пустят, а эта вечеринка первая из многих :)Ведущие - kontus&Miss_ArcherАдминистратор Коняшка.Мой контактный телефон 89514796003Явка следующих лиц обязательная - Design Nick с женой или без жены, Systemnik, Alnik c супругой и Клепой, Eugene15 с кем хочет, Алексус с Кселой, ДАН с супругой или без, Сериус с кем хочет :), Вампир с супругой или без нее, Арса, Хвосточка, Амазонка....вы часть программы так что явка обязательная.Все остальные кто идет - пишите здесь ники и фразу - пойду. Что бы посчитать количество народа.Так же проводится набор на должность диджея.Все вопросы и предложения в аську или по сотовому. Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
В принципе я могу 1000 отдать сейчас, т.к. всё равно нужно будет потратится. А контус в день вечеринки просто за меня расчитается или так отдаст. Деньги готов привезти сегодня в 9. кстати, сколько человек будет за столиками ? Предлагаю заранее составить план-схему посадки, дабы не толпится а сразу размещатся, без паники и строго по плану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно романтично, как раз к названию вечера. :D

Пардон, вырвалось. Конечно же 500 рублей на каждого уважаемого посетителя этого замечательного мероприятия :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно романтично, как раз к названию вечера. :D

)) +1 посмеялся)Весёлая очепятка! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заеду сам заберу, могу написать расписку :)

Пиши пока расписку, завтра в городе пересечёмся где-нибудь. ;-)Я на Косарева 1-А поеду. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет, пока изменений никаких. ЕЩЕ! есть тут кто из меценатов - нужно 5000 рублей на время - кафешка просит залог что мы придем, как только придут первые (орги) деньги нам вернут. Соотвественно я верну их хозяину. У меня сейчас просто запарка с наличностью, может у кого есть свободные 5000 до 20 числа? заеду сам заберу, могу написать расписку :)

могу помочь с наликомденьги еще нужны?если да - то орженикидзе 54б - ЧГТРК Южный Урал89227035699
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы по-подробней узнать о телевидении. Пресса каких каналов будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не знаю буду или нет, но там прикольно мне понравилось, заказывал осминогов с овощами, вкусно и порция хорошая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помочь с наликомденьги еще нужны?если да - то орженикидзе 54б - ЧГТРК Южный Урал89227035699

ты тогда лучше прессу гони раз рядом сидишь :)ЗЫ деньги нашлись, меценат просил имени не раскрывать :) Всем отозвавшимся огромное спасибо!

Хотелось бы по-подробней узнать о телевидении. Пресса каких каналов будет?

пока не скажу так как еще не дал согласия никому, если увижу смысл то приглашу и скажу вам кто будет, пока останавливает что некоторые без жен(мужей) пойдут (тайком) и то что Яна соведущая может испугаться камер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна соведущая может испугаться камер.

К камере или микрофону надо иметь устойчивую привычку. Если никогда раньше она не была в центре кадра, то ей лучше не рисковать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и то что Яна соведущая может испугаться камер.

Так ты Яне и не говори:) она не будет знать;) Или можно сказать, что это для себя видео снимаем, для истории:)А вообще joy прав, к микрофону и камере надо привыкать. Хотя... Может Яне "тяпнуть" 50мл для храбрости?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тогда лучше прессу гони раз рядом сидишь :)

проще самому уйти))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 19-30 20 -го июня, без изменений?думаю в такую жару в смокингах и костюмах" баня" и так будет обеспечена..постораюсь подьехать, но ненадолго...условия бади-контроля все теже? ну просто в такую жару максимум брюки и рубашку, галстук уже удавка ...я потообильный гражданин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакансия диджея еще открыта? у меня друг есть диджей - с оборудованием, кстати у меня у самого есть огромная коллекция музыки всякой + есть световая установка! очень украшает вечер! и еще фиолетовые ультра лампы. Рад буду помочь в организации! И еще проф. радиомикрофон для ведущего и того кто спеть хочет... Ну если конечно можно с вами... :-)а еще у меня этот самый 20 июня - др!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю все таки решить костюмный вопрос, чтобы в 30 градусную жару приятный вечер не привратился в дискомфорт. Пиджак в такую погоду - это жесть, если бы весной или осенью- куда не шло, а в самый разгар лета - сомнительное удовольствие. Рубашка и брюки - еще можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакансия диджея еще открыта? у меня друг есть диджей - с оборудованием, кстати у меня у самого есть огромная коллекция музыки всякой + есть световая установка! очень украшает вечер! и еще фиолетовые ультра лампы. Рад буду помочь в организации! И еще проф. радиомикрофон для ведущего и того кто спеть хочет... Ну если конечно можно с вами... :-)а еще у меня этот самый 20 июня - др!

нам нужен диджей но у нас нет денег на профи, колонки, усилитель, пульт и микрофоны там есть

Предлагаю все таки решить костюмный вопрос, чтобы в 30 градусную жару приятный вечер не привратился в дискомфорт. Пиджак в такую погоду - это жесть, если бы весной или осенью- куда не шло, а в самый разгар лета - сомнительное удовольствие. Рубашка и брюки - еще можно.

да иди хоть в трусах, просто получится обычная пьянка с контусом и Яной на сцене. Пиджак можно снять всегда, галстук в требованиях отсуствует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам нужен диджей но у нас нет денег на профи, колонки, усилитель, пульт и микрофоны там есть

если работа ди-джея в подборке музыки к вечеру - я пас. с микрофонами и прочей лабудой помогу разобраться, если потребуется.а Лёше-Can'tDJ звонили/писали/просили? все-таки профи и свой. Он вообще придет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиджак не в цвет брюк прокатит?И как понял заказ не менее 500р обязателен?

желателен

Даааа...Интересное мероприятие!!! :spiteful:

ты придешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там парковка есть?

есть парковка и платная стоянка рядом если вдруг решишь оставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пиджаком все разобралси, начальник денежку отдал, над костюм прикупить(давно собирался только повода не было :) ) ПойдуПо поводу напитков споры, лучше не принимать алкоголь и пить чаеёчек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...