Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Романтический вечер "Назад в будущее"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
20 ИЮНЯ 2008 года в 19-30 , в ресторане САЙГОН на бр.Кашириных состоится закрытая вечеринка Карсклуб под кодовым названием "Назад в будущее".Вас ждет незабываемая атмосфера 40-80 годов, живая ретро-музыка в исполнении солистов Челябинского академического оркестра, шоу программа с массой веселых и неожиданных конкурсов, сюрпризы, розыгрыши.Вход бесплатный. ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие у мужчин костюмов или смокингов, у дам - вечерние платья. Приглашаются так же жены и мужья клубовцев. Клубовцы БЕЗ КОСТЮМА ИЛИ ПЛАТЬЯ ПУСКАТЬСЯ НЕ БУДУТ, И НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ПОТОМ!!!В ресторане мы бесплатно но при условии заказа на человека не менее 500 рублей. Средние цены - шашлык большой (реально большой) 250 рублей, пиво 50-60 за кружку.Кухня вьетнамская и кавказская, много разной недорогой еды. Так что деньги с собой берите не менее 500 р на человека, иначе нас больше не пустят, а эта вечеринка первая из многих :)Ведущие - kontus&Miss_ArcherАдминистратор Коняшка.Мой контактный телефон 89514796003Явка следующих лиц обязательная - Design Nick с женой или без жены, Systemnik, Alnik c супругой и Клепой, Eugene15 с кем хочет, Алексус с Кселой, ДАН с супругой или без, Сериус с кем хочет :), Вампир с супругой или без нее, Арса, Хвосточка, Амазонка....вы часть программы так что явка обязательная.Все остальные кто идет - пишите здесь ники и фразу - пойду. Что бы посчитать количество народа.Так же проводится набор на должность диджея.Все вопросы и предложения в аську или по сотовому. Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

З.Ы.: зарезирвируйте, pls, мне молодого интересного в смокинге!!! :man_in_love:

эх... я тоже хочу молодого и интересного в смокинге... можно даже без смокинга)) интересно, я вот вся такая занятая, с микрофоном в руке успею повстречать прЫнца прекрасного на белом мерседесе!? э... нет, лучше на спортивной тачке какой-нить)) лю спортсменов))

kontus'а на вас нет... он бы ярче высказал мою мысль)

эт точно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... я тоже хочу молодого и интересного в смокинге... можно даже без смокинга)) интересно, я вот вся такая занятая, с микрофоном в руке успею повстречать прЫнца прекрасного на белом мерседесе!? э... нет, лучше на спортивной тачке какой-нить)) лю спортсменов))

Договорились, тебе молодого интересного на спортивной тачке, а я так и быть забираю - на белом мерседесе)))) Фиг с ним, я даже без смокинга согласная :-) Изменено пользователем SmileJanny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились, тебе молодого интересного на спортивной тачке, а я так и быть забираю - на белом мерседесе)))) Фиг с ним, я даже без смокинга согласная :-)

по рукам! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю девушки уже распределение начали))и смокинги на второй план глядишь уйдут...тогда и я подтянусь))PS: моё авто ревёт аки спортивное B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до пол-первого колбасня будет, то потом как до дому пилить?

такси рулит)))проблема чтоли до дома добраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на спортивной тачке какой-нить)) лю спортсменов))

Шахматист на феррари ;-)

 

Если до пол-первого колбасня будет, то потом как до дому пилить?

Ну накрайняк пешком, ачо? ;-)

Я (эх, в молодости!) после концерта Чайфа от революции до сельмаша в три часа ночи пешком шёл через комсомольскую площадь. ;-)

 

такси рулит)))проблема чтоли до дома добраться

Тут один нуанс проглядывает - у него в "откуда" есть слово Южноуральск. ;-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до пол-первого колбасня будет, то потом как до дому пилить?

твоя задача - познакомиться на этом вечере с какой-нибудь очаровательной и доброй владелицей авто, завязать с ней живой разговор, настолько интересный, что вам будет жаль его прерывать, и тогда она довезёт тебя до дома. Вариантов возвращения домой много)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встречу прийти хочу...посниматься на камеру - не хочу...ну не хочу... до скольки ТВ будет?

Слаик.. да чо ты ачкуиш, я сто раз так деал ..успакоойся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет, пока изменений никаких. ЕЩЕ! есть тут кто из меценатов - нужно 5000 рублей на время - кафешка просит залог что мы придем, как только придут первые (орги) деньги нам вернут. Соотвественно я верну их хозяину. У меня сейчас просто запарка с наличностью, может у кого есть свободные 5000 до 20 числа? заеду сам заберу, могу написать расписку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ! есть тут кто из меценатов - нужно 5000 рублей на время - кафешка просит залог что мы придем, как только придут первые (орги) деньги нам вернут. Соотвественно я верну их хозяину. У меня сейчас просто запарка с наличностью, может у кого есть свободные 5000 до 20 числа? заеду сам заберу, могу написать расписку :)

Елки... у меня тоже только 17-го поступление светит... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашкин, рупь есть, с рекламы вот остался ))))) так что надо 4 и спонсоров нам БЫ.. иэх!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да надо на билеты начать собирать вот и все... готов внести...

не хочу делать из этого коммерческое мероприятие, единственное может коробочку поставлю, и если кому понравится вечер могут кинуть сколько хотят, но эти деньги пойдут НА ПРОВЕДЕНИЕ СЛЕДУЮЩЕЙ вечеринки, а она если эта пройдет гладко и понравится людям будет еще однозначно и тоже тематическая, идеи уже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу делать из этого коммерческое мероприятие, единственное может коробочку поставлю, и если кому понравится вечер могут кинуть сколько хотят, но эти деньги пойдут НА ПРОВЕДЕНИЕ СЛЕДУЮЩЕЙ вечеринки, а она если эта пройдет гладко и понравится людям будет еще однозначно и тоже тематическая, идеи уже есть.

не понял.. хавчик нахаляву чоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял.. хавчик нахаляву чоли?

Размечтался, там полистай в начале темы написано, что надо на рыло 500 рублей потратить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял.. хавчик нахаляву чоли?

есть лимит затратно собирать деньги на мероприятие гиблое делоу всех свои вкусыпосему паша этого и не делаетя к сожалению в данный момент так же без ресурсов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял.. хавчик нахаляву чоли?

нет конечно, хотя если дашь 1000, хавчик на 500 тебе на халяву от меня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размечтался, там полистай в начале темы написано, что надо на рыло 500 рублей потратить:)

Замечательно романтично, как раз к названию вечера. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...