Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Романтический вечер "Назад в будущее"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
20 ИЮНЯ 2008 года в 19-30 , в ресторане САЙГОН на бр.Кашириных состоится закрытая вечеринка Карсклуб под кодовым названием "Назад в будущее".Вас ждет незабываемая атмосфера 40-80 годов, живая ретро-музыка в исполнении солистов Челябинского академического оркестра, шоу программа с массой веселых и неожиданных конкурсов, сюрпризы, розыгрыши.Вход бесплатный. ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие у мужчин костюмов или смокингов, у дам - вечерние платья. Приглашаются так же жены и мужья клубовцев. Клубовцы БЕЗ КОСТЮМА ИЛИ ПЛАТЬЯ ПУСКАТЬСЯ НЕ БУДУТ, И НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ПОТОМ!!!В ресторане мы бесплатно но при условии заказа на человека не менее 500 рублей. Средние цены - шашлык большой (реально большой) 250 рублей, пиво 50-60 за кружку.Кухня вьетнамская и кавказская, много разной недорогой еды. Так что деньги с собой берите не менее 500 р на человека, иначе нас больше не пустят, а эта вечеринка первая из многих :)Ведущие - kontus&Miss_ArcherАдминистратор Коняшка.Мой контактный телефон 89514796003Явка следующих лиц обязательная - Design Nick с женой или без жены, Systemnik, Alnik c супругой и Клепой, Eugene15 с кем хочет, Алексус с Кселой, ДАН с супругой или без, Сериус с кем хочет :), Вампир с супругой или без нее, Арса, Хвосточка, Амазонка....вы часть программы так что явка обязательная.Все остальные кто идет - пишите здесь ники и фразу - пойду. Что бы посчитать количество народа.Так же проводится набор на должность диджея.Все вопросы и предложения в аську или по сотовому. Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Скажи адрес точно, пожалуйста.Ибо я не знаю, где Сайгон, а 2гис выдаёт "Двинская 8" - и на карте такого адреса нет. ;-)

Скрин из 2ГИСа - примерно здесь должен находиться...Вообще живу рядышком..мож хоть приду посмотреть на вас красивых...(я ноу смокинг :) )

post-4665-1213155427_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайгон найти просто. С Бр.Кашириных поворачиваете на Чайковского вверх (в сторону пр. Победы). По левой стороне примерно в 300 метрах от Кашириных между новостройками и садами будет одноэтажное здание из красного кирпича. Это он и есть.ЗЫ. Скорее всего быть не смогу - командировка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потыкала прутиком своего брата двоюродного (Крайслер_Аврорыч на форуме), такой ценный во всех отношениях человечек, но 20го уезжает( А жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ряд вопросов и сложностей:1. Есть подборка хорошей музыки, куда ее нести, зарежу на компашку? (я бы, конечно, хотела попробовать быть диджеем, но вроде тут есть профи, но если место вакантно то с удовольствием)2. Платья вечернего у меня отродясь не было и нет. Если костюм будет экстравагантным, но нарядным - это покатит (фейс-контроль, огласите весь список требований)3. Можно узнать по меню (потому что перспектива налопаться не радует, а в 500 рублей надо уложиться, есть там салаты или что-то некаллорийное, но дорогое)4. Какие-то опознавательные знаки нужно будет предъявлять, ибо я ни кого не знаю и ни кого не видела, да и меня тоже, подумаете что я не местная - выгоните.5. и самое главное, если на машине наклейка авточела - меня будут бить? :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. и самое главное, если на машине наклейка авточела - меня будут бить? :blush2:

:butcher: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ряд вопросов и сложностей:1. Есть подборка хорошей музыки, куда ее нести, зарежу на компашку? (я бы, конечно, хотела попробовать быть диджеем, но вроде тут есть профи, но если место вакантно то с удовольствием)2. Платья вечернего у меня отродясь не было и нет. Если костюм будет экстравагантным, но нарядным - это покатит (фейс-контроль, огласите весь список требований)3. Можно узнать по меню (потому что перспектива налопаться не радует, а в 500 рублей надо уложиться, есть там салаты или что-то некаллорийное, но дорогое)4. Какие-то опознавательные знаки нужно будет предъявлять, ибо я ни кого не знаю и ни кого не видела, да и меня тоже, подумаете что я не местная - выгоните.5. и самое главное, если на машине наклейка авточела - меня будут бить? :blush2:

1. 1. Звони 89514796003 вакансия диджея свободна2. разберемся, если ты орг то позволим :)3. Салаты из морепродуктов большие по 170, средний обычный салат 100 руб4. Не нужно, мы это решим без бейждей5.будут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Платья вечернего у меня отродясь не было и нет. Если костюм будет экстравагантным, но нарядным - это покатит (фейс-контроль, огласите весь список требований)4. Какие-то опознавательные знаки нужно будет предъявлять, ибо я ни кого не знаю и ни кого не видела, да и меня тоже, подумаете что я не местная - выгоните.5. и самое главное, если на машине наклейка авточела - меня будут бить? :blush2:

2. Меня тоже уже волнует эта тема. Жена чуток беременна :man_in_love: , поэтому некоторые наряды, как вчера выяснилось, налезают уже с трудом...4. Думаю, бэйджика хватит.5. У меня вообще пока без наклеек. И в этом ничего страшного, мы ж не секта. Но надо всё же с оргами обсудить. ;-)

5.будут :)

Надо составить список, кто будет, а кто не будет. ;-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема интересная... Но у меня одна большая проблема:Платье я последний раз одевала на выпускном в школе... А юбку - на защиту диплома в институте... Соответственно, вечерних платьев нет и в помине. Покупать ради одного вечера - не буду, все равно я его больше не одену :) не мой стиль...В элегантном брючном костюме пустите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. и самое главное, если на машине наклейка авточела - меня будут бить? :blush2:

На матче с Мазда6 меня не били)Если не пустят и будут бить - устраивай вечер безкостюмных авточелов рядышком - я присоединиюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На матче с Мазда6 меня не били)Если не пустят и будут бить - устраивай вечер безкостюмных авточелов рядышком - я присоединиюсь)

ну я биту беру :aggressive:

В элегантном брючном костюме пустите?

тоже самое. :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из пакетиков? :scare:

на этот вопрос так и не ответили, а между прочим хотелось бы знать) Чай из пакетиков в общепитах надоел, хочется чая из чайника))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема интересная... Но у меня одна большая проблема:Платье я последний раз одевала на выпускном в школе... А юбку - на защиту диплома в институте... Соответственно, вечерних платьев нет и в помине. Покупать ради одного вечера - не буду, все равно я его больше не одену :) не мой стиль...В элегантном брючном костюме пустите?

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется с вами...:))).... и платье подходящее есть и настроение..:) только вот если муж - волшебник отпустит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется с вами...:))).... и платье подходящее есть и настроение..:) только вот если муж - волшебник отпустит...

так идите вместе. Объясни что в кафе и кино можно всегда сходить а ТАКОГО уже никогда не будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Бр. Кашириных справа у дороги огромный баннер с их рекламой, там большими буквами написано "Saigon" и стрелка с указанием направления, после баннера сразу поворот к ресторану.

ул. Чайковского называется

ТАКОГО уже никогда не будет :)

Так далеко загадывать не могу - работа, млин... Хотелася бы.Затея - супер! Кто замутил тему - маладес!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не много народа идет :)по крайней мере отписались лишь несколько человек..

по самым скромным подсчетам 40 человек уже есть. 32 человека идут уже точно, 8 идту с 90% вероятностью. реально человек 50-55 будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной связались 2 телекомпании, будут снимать передачу про наш вечер, пойдут в новостном блоке, реклама карсклубу, так что явка просто обязательна :)ЗЫ честно говоря слух о вечеринке ушел в город, мне звонят люди не имеющие отношение к клубу и спрашивают что за вечеринка и как на нее попасть. так что проявите патриотизм и прийдите :) мы с Коняшкой и Арчи будем делать все что от нас зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из небольшой закрытой вечеринки клуба одиноких сердец КК идея превратилась в мероприятие с обширной известностью)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из небольшой закрытой вечеринки клуба одиноких сердец КК идея превратилась в мероприятие с обширной известностью)

я не виноват :) нам зато щас сложнее, мало того что работаьть на публику так еще и на камеру :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...