Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Романтический вечер "Назад в будущее"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
20 ИЮНЯ 2008 года в 19-30 , в ресторане САЙГОН на бр.Кашириных состоится закрытая вечеринка Карсклуб под кодовым названием "Назад в будущее".Вас ждет незабываемая атмосфера 40-80 годов, живая ретро-музыка в исполнении солистов Челябинского академического оркестра, шоу программа с массой веселых и неожиданных конкурсов, сюрпризы, розыгрыши.Вход бесплатный. ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие у мужчин костюмов или смокингов, у дам - вечерние платья. Приглашаются так же жены и мужья клубовцев. Клубовцы БЕЗ КОСТЮМА ИЛИ ПЛАТЬЯ ПУСКАТЬСЯ НЕ БУДУТ, И НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ПОТОМ!!!В ресторане мы бесплатно но при условии заказа на человека не менее 500 рублей. Средние цены - шашлык большой (реально большой) 250 рублей, пиво 50-60 за кружку.Кухня вьетнамская и кавказская, много разной недорогой еды. Так что деньги с собой берите не менее 500 р на человека, иначе нас больше не пустят, а эта вечеринка первая из многих :)Ведущие - kontus&Miss_ArcherАдминистратор Коняшка.Мой контактный телефон 89514796003Явка следующих лиц обязательная - Design Nick с женой или без жены, Systemnik, Alnik c супругой и Клепой, Eugene15 с кем хочет, Алексус с Кселой, ДАН с супругой или без, Сериус с кем хочет :), Вампир с супругой или без нее, Арса, Хвосточка, Амазонка....вы часть программы так что явка обязательная.Все остальные кто идет - пишите здесь ники и фразу - пойду. Что бы посчитать количество народа.Так же проводится набор на должность диджея.Все вопросы и предложения в аську или по сотовому. Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Фега я часть программы :)Это как-то связано с вечером одиноких сердец?З.Ы. Поставил себе 20 и 21 выходной :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне решительно непонятно, почему я - часть программы! Я вообще уже сорок раз передумала туда и обратно - то пойду, то не пойду, настроение идиотское (хандра?). А тут - обязательная программа... если и буду, то только в качестве прессы.p.s.= у меня нет 500 рублей. Однозначно и без вопросов и предложений их где бы то ни было найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо, все будет хорошо...вечер будетвечер будет веселыйнароду будет много подпись - Адмиистратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу смущает несоответствие кухни и вечерних платьев. :))) Смокинг+шашлык звучит как-то... странно. ;)И насчет заказа, кстати. Если "шашлык большой (реально большой) 250 рублей", то это ЖРАТЬ (сорри) туда идти? ;))Сразу извиняюсь за критику, потому что ценю энтузазизьм ;) оргов. :)) Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем я люблю такие мероприятия, что можно хорошо пожрать в хорошей компании :) А можно без смокинга, а то я его шашлыком заляпаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу смущает несоответствие кухни и вечерних платьев. :))) Смокинг+шашлык звучит как-то... странно. ;)И насчет заказа, кстати. Если "шашлык большой (реально большой) 250 рублей", то это ЖРАТЬ (сорри) туда идти? ;))Сразу извиняюсь за критику, потому что ценю энтузазизьм ;) оргов. :))

идея наш, развлечения наш, кухня..не наш, сорри но сделать кухню под ретро стоит очень не дешево и нам не по карману

Чем я люблю такие мероприятия, что можно хорошо пожрать в хорошей компании :) А можно без смокинга, а то я его шашлыком заляпаю :)

хорошая идея! конкурс по заляпыванию смокингов шашлыком :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу! И жена предварительно согласна, до 20го как раз времени хватит платья перемерить. ;-)

*пабежал гладить свой любимый костюм цвета фисташкового мороженого*

Галстук обязательно? ;-)

 

А меня ваще ждут или как? ;-))

 

Скажи адрес точно, пожалуйста.

Ибо я не знаю, где Сайгон, а 2гис выдаёт "Двинская 8" - и на карте такого адреса нет. ;-)

 

 

 

p.s.= у меня нет 500 рублей. Однозначно и без вопросов и предложений их где бы то ни было найти.

Ну тут главное - желание или нежелание идти.

Если хочется, а денег нет - кто-то может достать из кармана лишнюю купюру без вопросов и предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно намечается... где-то был у меня смокинг... еще со свадьбы:) Сказал жене, думает:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю всем - можно костюм.Сайгон находится на дороге между бр.Кашириных и Пр.Победы, точнее не знаю как объяснить, может кто поможет. Сегодня был там, уладили все формальности. Посидели втроем без спиртного но с соками на 600 рублей, наелись и неплохо провели время. нас там очень ждут и сами очень хотят увидеть что у нас получиться :)Можете позвать друзей, лучше семейные пары или одиноких девушек так как праней ожидается больше. С собой деньги на стол, цены там все таки ресторанные хотя качество и объем блюд впечатляет. Водка Немирофф с перчиеком 500 руб бутылка. Сегодня я ел мясо в соевом соусе - спец меню от повара (вьетнамцы чистокоровные по русски не говорят) очень вкусно и отдал 150 рублей. Пачка мальборо 35 рублей. Блинсчики с семгой за большую порцию 100 рублей.Для нас там запасаются недорогим но хорошим спиртным, мне очень нравится отношения к нам, подходят к вопросу проведения может даже посерьезнее нас, можно сделать кафешкой для ежемесячных встреч.По программе - главная интрига - частью программы может стать каждый из вас, так что берите с собой хорошее настроение и запас авантюризма.И ЕЩЕ ГОСПОДА _ ПОЖАЛУЙСТА ЦЕНИТЕ НАШ ТРУД, НЕ ИДИТЕ ТОЛЬКО ПОСТЕБАТЬСЯ!Яна (мисс арчи) будет впервые вести программу в такой зал, поэтому нам необходима ваша поддержка и позитивный настрой.ЗЫ - админы, вынесите тему наверх в конце концовЗЫЫЫЫЫЫ Arty свяжись со мной пожалуйста по 89514796003 есть разговор Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидели втроем без спиртного но с соками на 600 рублей, наелись и неплохо провели время.

Паша, вы втроем на 600р наелись (по 200р на нос), а ты говоришь на встрече нужно минимум на 500 будет заказать...и? Вот допустим я возьму за 250р шашлык (тот который "реально большой") — наемся, ну чаю пару чашек (за рулем, трезвенник). Ну получится 300р чтобы наесться на два дня вперед (если шашлык действительно большой), куда еще 200 тратить я не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайгон находится на дороге между бр.Кашириных и Пр.Победы, точнее не знаю как объяснить, может кто поможет.

По Бр. Кашириных справа у дороги огромный баннер с их рекламой, там большими буквами написано "Saigon" и стрелка с указанием направления, после баннера сразу поворот к ресторану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, вы втроем на 600р наелись (по 200р на нос), а ты говоришь на встрече нужно минимум на 500 будет заказать...и? Вот допустим я возьму за 250р шашлык (тот который "реально большой") — наемся, ну чаю пару чашек (за рулем, трезвенник). Ну получится 300р чтобы наесться на два дня вперед (если шашлык действительно большой), куда еще 200 тратить я не знаю.

Леха, 500 р потратится очень легко, можешь взять шалык за 350 там вообще лафа, кстати чай 50 р стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Кашириных по Ул.Чайковского в сторону пр.Победы дорога будет уходить плавно направо, перед поворотом будет вход с левой стороны.С победы, с правой стороны перед высотками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по одеянию - брюки + белая рубашка - покатит? Ибо пиджак с 9го класса =))) не налезит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы попресутствовал, но увы в командировке буду. Желаю погулять на славу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, что я пропускаю)))Здорово вам повеселиться, я из отпуска приеду - с вас куча фоток. И пара-тройка свадеб)))З.Ы.: зарезирвируйте, pls, мне молодого интересного в смокинге!!! :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...