Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Трасса Лазурное-Слава-Челябинск


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
вчера по трассе лазурное-челябинск объехав деуку с ребенком и еще кучку народа призимлился на крышу вне дороги) и все равно приехал своим ходом в Челябу)

post-4118-1213088391_thumb.jpg

post-4118-1213088418_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Сочуствую...Главное что сам жив остался и без уголовных последствий обошлось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, самое главное - сам цел, а железо, да еще и застрахованное... Конечно обидно, но я думаю что всем повезло и тебе и девочке... А вообще - в маленьких поселках всего можно ожидать. Годик назад прямо передо мной вылетел мотик с коляской, ехало человек 6-7 на нем... И пофиг им, что у меня главная, и что я иду по главной на 68 км/ч - у них душа видете ли горит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неубиваемое маздо)))

У меня сын в 2004-м на ОДЕ так кувыркался на пересечении Уфимского и объездной дороги. Тоже пристёгнут был и не получил царапин. А кузов навыброс пошел, заменили по страховке.

был таким:

http://i043.radikal.ru/0806/1b/34eb0f9923f0.jpg

Стал таким:

http://i005.radikal.ru/0806/f9/0c07186f1441.jpg

Так что железо жалеть не надо, главное сам цел, и другим не навредил, как владелец средства повышенной опасности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Егорка ды даёёшь! Жаль аппарат твой!ЗЫ: Маздо крепкий по сравнению с субариком, а Егорофф крепче мазды - вышел без царапин! Спасибо, что успокоил ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал темнело, не медленно, в поворот вхожу а там девка с коляской мне на встречу идет по асфальту ,не по обочине ну и изменил радиус поворота объехав её, а двиган всетаки слабоватый не вытянул ,да и я вовремя на пониженную не воткнул, ну и помотало помотало и выкинуло боком, в кювете ямка в неё колесом и перекувыркнулся

Таких вот "мамаш" кстати развелось нынче очень уж много - сами идут с подружками болтают, а на детей абсолютно пофик!!!!!! :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе

видимо Бог бережет ;)

машина не главное, хорошо что сам жив :)

темболее страховка)

токаты его не провоцыруй больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасетокаты его не провоцыруй больше

моришь)) ладдно хоть эту парочку не снес)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моришь)) ладдно хоть эту парочку не снес)

машину как бы не говорили, всёравно жалко, сделают конечно, но когда? да и обидно что из за как......... пришлось совершить такой манёврно главное никого не зацепил и сам здоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину как бы не говорили, всёравно жалко, сделают конечно, но когда? да и обидно что из за как......... пришлось совершить такой манёврно главное никого не зацепил и сам здоров

не точто царапин даже синячка нету, висел вниз головой пока не остегнулся))а пока толпа Челябинских рейсеров ко мне бежала, эта сучка смылась, даж на машинах не могли найти((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю таких людей )Машина в хлам, а у них пазитив ;)Ибо железо - дело поправимое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не точто царапин даже синячка нету, висел вниз головой пока не остегнулся))а пока толпа Челябинских рейсеров ко мне бежала, эта сучка смылась, даж на машинах не могли найти((

ты левый поворот делал как я понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал... Ты вот один ехал, ладно... А если в машине семья, ребенок. Блин, еще подумаешь семью угробить или курицу такую вот. Беда только, что рефлекторно все делаешь. И еще, почему водителю могут срок впаять, а пешика в случае, если жертвы по его вине даже искать не будут. А девку эту все таки прости, она, наверное, так пересралась... До конца жизни помнить будет, если мозг есть у нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девку эту все таки прости, она, наверное, так пересралась... До конца жизни помнить будет, если мозг есть у нее.

нихрена помнить она не будет, будет еще глумиться.. :(зы я тоже "ушастый"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...