Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Трасса Лазурное-Слава-Челябинск


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
вчера по трассе лазурное-челябинск объехав деуку с ребенком и еще кучку народа призимлился на крышу вне дороги) и все равно приехал своим ходом в Челябу)

post-4118-1213088391_thumb.jpg

post-4118-1213088418_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Ни хрена себе, ваще. В ШОКЕ,, страховка то есть? Изменено пользователем SERIOUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и страховка есть и на мне ни царапины)

повезло....а машину все равно жалко:-) Изменено пользователем DZV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера по трассе лазурное-челябинск объехав деуку с ребенком и еще кучку народа призимлился на крышу вне дороги) и все равно приехал своим ходом в Челябу)

Можно по подробне? А то как-то обстоятельства непонятны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егорка,ну ты выдал канеш!точнее выдала та овца,которая ночью переходила трассу непоятно где..мне тут Мозиила звякнул ночью,типа у тебя ппц всему пришел..лана сам хоть живой,хотя ни одна из подушек не сработала ::)а фигли бы они сработали то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... вот это действительно - охренеть.... главное сам цел, хотя и машинку жалко...ЗЫ: Пристегиватесь, люди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати был пристегнут , и висел минуты две вверх головой пока не сообразил отстигнуться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати был пристегнут , и висел минуты две вверх головой пока не сообразил отстигнуться)

вниз головой,балда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал темнело, не медленно, в поворот вхожу а там девка с коляской мне на встречу идет по асфальту ,не по обочине ну и изменил радиус поворота объехав её, а двиган всетаки слабоватый не вытянул ,да и я вовремя на пониженную не воткнул, ну и помотало помотало и выкинуло боком, в кювете ямка в неё колесом и перекувыркнулся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал темнело, не медленно, в поворот вхожу а там девка с коляской мне на встречу идет по асфальту ,не по обочине ну и изменил радиус поворота объехав её, а двиган всетаки слабоватый не вытянул ,да и я вовремя на пониженную не воткнул, ну и помотало помотало и выкинуло боком, в кювете ямка в неё колесом и перекувыркнулся

Девченка подошла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченка подошла?

по словам очевидцев и их действию скрылась очень быстро пока те ко мне бежали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поняла что бить будут

не бить бы не стал, просто оплатила бы пол ремонта и все, и её бы муж сам замачил сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе...ладно сам цел.Курица тоже мне *ЦЕНЗУРА*...пиндец просто, нашла где идти.

да хорошо что мимо неё, а то бы лет 8 впояли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...