Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Учил жену водить


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Поехали, мы с товарищем и женами , на 2х машинах типа жён тренировать в вождении.Катаемся значит по , тааким помойкам, что люди раз в год встречаются, не то, что машины!!!Вобщем останавливают первую машину, гаевцы, а мы , т.к. отстали и заметили их раньшеостановились и по быстрому на их глазах, делаем рокировку внутри машины.Подъезжают, спрашивают-"А чо, это мы там внутри, прыгаем"Оказывается это областники и они ПОТЕРЯЛИСЬ!!! :rofl: :rofl: :rofl: Вобщем грозились выписать мне 2500 и жене стока же. Правда отделался 200 р.(больше не было)Другу повезло меньше с него 1000р. взяли.Говорят могли лишить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
:good:

Если тяжело даётся - лучше ездить по автодрому на специально оборудованной машине. Либо на совсем маломощной (чтобы не было соблазна гонять ;-).А то учитель может не успеть "нажать на педаль тормоза руками". ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот юрдически кто знает где кончается их (ХаиШников) "территория" ? :)типа в поле по проселочной дороге угу, за превышение остановят ? или как ?что считается дорогой, а что НЕТ ? и где они имеют права а где просто "имеют" ученика ?

расскажи если не секрет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Молодежке последнее время бобики милицейские стали появляться и ловить таких "обучающихся". Вроде и не ДПС (а ППСМ), но нервы попортить могут... Да и развести на деньги, если не знать как отбиться.

и как отбиться?я свою на Молодежку возил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну способности у всех разные... мне кажется, если учишься с нуля и раньше не сидел за рулем вообще 32 часа (академических по 45 минут) все же мало, для того чтобы считать себя полноценным водителем...

+1 я дополнительно брал времяа сестру двоюродную учил на пляже смолина на своей Zолушке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивались с женой с такой ситуацией два года назад на Захаренко (500 рублей) и в прошлом уехали в такие едреня, что ни души. Катаемся значит, учимся, и откуда не возмись сзади начинают мигать гады. В итоге рокировка не помогла, так как спалили камерой (вот че гаишникам в лесных дебрях с камерой ездить?))), отделались 1000 рублей. Больше не катаемся, в автошколу пошли. Почти закончили уже - пересдача через неделю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи если не секрет

Дык я и сам не знаю, вот и любопытствую :)т.к. за руль сажу только сынишку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как отбиться?

Ну вроде как ППСМ не имеет права штрафовать-протоколы выписывать за нарушение ПДД...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробнее? :rolleyes:

Свердловский тракт: с моста проезжаешь прямо и около перехода (там где камеры болтаются) сворачиваешь на право - выбирай место, тут гайцы были в последний раз до н.э.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где я ночюю и отдыхаю, в ЕманжелинскеЯж не буду жену кажды раз возить учиться в ЧелябинскХотя учиться и права получать (при удачном исходе) хочет в Челябинске

а в Еманжелинске есть небольшой автодром у ПТУ на Шахтера, я там училась, никто не мешал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Еманжелинске есть небольшой автодром у ПТУ на Шахтера, я там училась, никто не мешал.

А там у меня товарисча, чуть не оштрафовали, сказали, что это уже не автодром. Отделался предупреждением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где у нас вообще такие площадки есть - где можно поучить вождению? за молнией на кашириных или возле юности или возле торгового центра - не вариант, гайцы не спят что днем что ночью.ищу сейчас площадку такую чтобы девушку научить водить (чтобы получила права и возила меня пиянага:)))))))- может кто знает и может подсказать? типа стадиона заброшеного чтоли... Изменено пользователем BestVint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть автодром на Российской, на ЧГРЭСе, почти у самой заводской проходной. И бесплатно, насколько я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Поднимем тему :)

А где сейчас можно поучить кататься, желательно в Ленинском районе или окрестностях. Сам раньше на КАФСовском автодроме ездил, тогда за 50р на час пускали, сейчас - все... Ну и на крайний случай, если поблизости ничего не найдется, на ЧГРЭСе автодром еще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимем тему :)

А где сейчас можно поучить кататься, желательно в Ленинском районе или окрестностях. Сам раньше на КАФСовском автодроме ездил, тогда за 50р на час пускали, сейчас - все... Ну и на крайний случай, если поблизости ничего не найдется, на ЧГРЭСе автодром еще есть?

 

Года два назад, когда училась, на ГАИшный автодром на Харлова тож 50р было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою обучал на малодежке и на автодроме какойто школы на ЧМЗ. тогда он был не огорожен и не ругались злые дядьки... А ащас все загарадили и не пускают. Остается тока молодежка бесплатная пока еще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъезжают, спрашивают-"А чо, это мы там внутри, прыгаем"

вариант ответа

секасам занимасись а че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут класный автодром пылится уже с полгода.

Вобщем, сдаю недорого. Если мои вешки попадали,

то везите с собой, или топориком запаситесь.

 

Кста, захватите моток сигнальной ленты, которой строители свои ямы обматывают - очень практично для маркировки символического гаража или дворика.

 

Если под снегом дороги не видно, попробуйте натоптать по гпс-у, а потом можно и руль передавать. Далеко не улетит.

 

Автодром.rar

 

Вооот ещё один аргумент НЕ ЖЕНИТЬСЯ

)))

 

эх, мОлодежь

 

зы

Практичней выучить одну дражайшую,

чем сонм подруг.. или отказаться от рюмашки коньячку на шашлычках.

 

Отправлено Сегодня, 19:12

 

bad.andrej (10 Июнь 2008 - 11:22):

 

Подъезжают, спрашивают-"А чо, это мы там внутри, прыгаем"

 

вариант ответа

секасам занимасись а че

Наш вариант - муху ловим.

 

зы

секасам - это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

 

эх, мОлодежь

 

зы

Практичней выучить одну дражайшую,

чем сонм подруг.. или отказаться от рюмашки коньячку на шашлычках.

я вообще не люблю когда кто то трогает мой руль.... :butcher:

меня бесит когда кто то изменяет наклон сиденья.... :butcher:

меня РАЗДРАЖАЕТ когда кто то изменяет высоту моего сиденья.... :butcher:

:D

а если серьёзно, то просто не люблю... и всё... учить буду, но только после того когда получит права и впишу её в ОСАГУ И КАСКУ....

P/s Жениться так и не намерен )))

Изменено пользователем Flxl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою обучал на малодежке и на автодроме какойто школы на ЧМЗ. тогда он был не огорожен и не ругались злые дядьки... А ащас все загарадили и не пускают. Остается тока молодежка бесплатная пока еще...

 

на том автодроме в прошлом году можно было с охранником за 50р. договориться, не думаю что сейчас всё сильно изменилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Кто знает, на молодежке можно поездить поучится?

 

А ещё лучше может кто на С/З площадку подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...